Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46228287 от 2026-09-02
Оказание услуг по ремонту и обслуживанию транспортного средства
Класс 8.14.1 — Автомобильный транспорт
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.19
Срок подачи заявок — 10.09.2026
Номер извещения: 0352200016926000246
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"
Наименование объекта закупки: Оказание услуг по ремонту и обслуживанию транспортного средства (Фиат Дукато) (Реестровый номер 2026.056139)
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603522000169001000164
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"
Почтовый адрес: 644099, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ГАГАРИНА, Д. 28
Место нахождения: 644099, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ГАГАРИНА, Д. 28
Ответственное должностное лицо: Кудрина А. А.
Адрес электронной почты: gvv.tender@yandex.ru
Номер контактного телефона: 7-381-2201638
Дополнительная информация: Заказчик : Бюджетное учреждение здравоохранения Омской области «Госпиталь для ветеранов войн». Место нахождения: 644099, г. Омск, ул. Гагарина 28. Почтовый адрес: 644099, г. Омск, ул. Гагарина 28. Адрес электронной почты: tender_gvv@mail.ru, gvv.tender@yandex.ru Номер контактного телефона: 8(3812) 20-11-60, 7-381-2201638, 8(913)646-17-17 Ответственное лицо: ведущий специалист по закупкам Кудрина Анастасия Алексеевна Список сокращений: Федеральный закон от 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» – ФЗ № 44, Закон № 44-ФЗ Начальная (максимальная) цена контракта – НМЦК Независимая гарантия – НГ Участник закупки – УЗ
Регион: Омская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 16:46 (МСК+3)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 08:00 (МСК+3)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Максимальное значение цены контракта: 194 830,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Формула цены контракта: Согласно части 2 статьи 34 ФЗ № 44 указание формулы цены не требуется
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262550300760455030100101740014520244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.12.2026 Сроки исполнения отдельных этапов исполнения контракта определяются на основании заявок заказчика в порядке, предусмотренном контрактом
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Невозможно определить количество (объем) закупаемых товаров, работ, услуг: Да
В соответствии c ч. 24 ст. 22 Закона № 44-ФЗ оплата поставки товара, выполнения работы или оказания услуги осуществляется по цене единицы товара, работы, услуги исходя из количества товара, поставка которого будет осуществлена в ходе исполнения контракта, объема фактически выполненной работы или оказанной услуги, но в размере, не превышающем максимального значения цены контракта, указанного в извещении на участие в закупке и документации о закупке.
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Начальная цена за единицу товара - Стоимость, ?
- 45.20.11.519 - Замена Амортизатора передней подвески справа Оказание услуг в соответствии с Техническим заданием - Условная единица - 4 500,00 - 4 500,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Оказание услуг в соответствии с Техническим заданием - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Оказание услуг - в соответствии с Техническим заданием -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Оказание услуг - в соответствии с Техническим заданием -
- 45.20.11.519 - Замена Амортизатора передней подвески слева Оказание услуг в соответствии с Техническим заданием - Условная единица - 4 500,00 - 4 500,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Оказание услуг в соответствии с Техническим заданием - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Оказание услуг - в соответствии с Техническим заданием -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Оказание услуг - в соответствии с Техническим заданием -
- 45.20.11.519 - Развал-схождение колес. Установка углов Оказание услуг в соответствии с Техническим заданием - Условная единица - 2 900,00 - 2 900,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Оказание услуг в соответствии с Техническим заданием - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Оказание услуг - в соответствии с Техническим заданием -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Оказание услуг - в соответствии с Техническим заданием -
- 45.20.11.519 - Замена С/блок передней подвески задний справа Оказание услуг в соответствии с Техническим заданием - Условная единица - 4 500,00 - 4 500,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Оказание услуг в соответствии с Техническим заданием - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Оказание услуг - в соответствии с Техническим заданием -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Оказание услуг - в соответствии с Техническим заданием -
- 45.20.11.519 - Замена С/блок передней подвески задний левый Оказание услуг в соответствии с Техническим заданием - Условная единица - 4 500,00 - 4 500,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Оказание услуг в соответствии с Техническим заданием - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Оказание услуг - в соответствии с Техническим заданием -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Оказание услуг - в соответствии с Техническим заданием -
- 45.20.11.519 - Замена Наконечника рулевого слева Оказание услуг в соответствии с Техническим заданием - Условная единица - 1 500,00 - 1 500,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Оказание услуг в соответствии с Техническим заданием - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Оказание услуг - в соответствии с Техническим заданием -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Оказание услуг - в соответствии с Техническим заданием -
- 45.20.11.519 - Замена Наконечника рулевого справа Оказание услуг в соответствии с Техническим заданием - Условная единица - 1 500,00 - 1 500,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Оказание услуг в соответствии с Техническим заданием - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Оказание услуг - в соответствии с Техническим заданием -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Оказание услуг - в соответствии с Техническим заданием -
- 45.20.11.519 - Замена Пыльника рулевой рейки Оказание услуг в соответствии с Техническим заданием - Условная единица - 2 500,00 - 2 500,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Оказание услуг в соответствии с Техническим заданием - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Оказание услуг - в соответствии с Техническим заданием -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Оказание услуг - в соответствии с Техническим заданием -
- 45.20.11.519 - Замена Тяги рулевой справа Оказание услуг в соответствии с Техническим заданием - Условная единица - 1 500,00 - 1 500,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Оказание услуг в соответствии с Техническим заданием - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Оказание услуг - в соответствии с Техническим заданием -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Оказание услуг - в соответствии с Техническим заданием -
- 45.20.11.519 - Замена Тяги рулевой слева Оказание услуг в соответствии с Техническим заданием - Условная единица - 1 500,00 - 1 500,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Оказание услуг в соответствии с Техническим заданием - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Оказание услуг - в соответствии с Техническим заданием -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Оказание услуг - в соответствии с Техническим заданием -
- 45.20.11.519 - Опора пружины; Замена детали; Демонтаж-монтаж; Оказание услуг в соответствии с Техническим заданием - Условная единица - 3 000,00 - 3 000,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Оказание услуг в соответствии с Техническим заданием - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Оказание услуг - в соответствии с Техническим заданием -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Оказание услуг - в соответствии с Техническим заданием -
- 45.20.11.519 - Сцепление; к-кт Замена Оказание услуг в соответствии с Техническим заданием - Условная единица - 20 000,00 - 20 000,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Оказание услуг в соответствии с Техническим заданием - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Оказание услуг - в соответствии с Техническим заданием -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Оказание услуг - в соответствии с Техническим заданием -
- 45.20.11.519 - Замена Сальника привода переднего слева Оказание услуг в соответствии с Техническим заданием - Условная единица - 3 000,00 - 3 000,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Оказание услуг в соответствии с Техническим заданием - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Оказание услуг - в соответствии с Техническим заданием -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Оказание услуг - в соответствии с Техническим заданием -
- 45.20.11.519 - Замена Сальника привода переднего справа Оказание услуг в соответствии с Техническим заданием - Условная единица - 3 000,00 - 3 000,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Оказание услуг в соответствии с Техническим заданием - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Оказание услуг - в соответствии с Техническим заданием -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Оказание услуг - в соответствии с Техническим заданием -
- 45.20.11.519 - Замена Подшипника выжимного Оказание услуг в соответствии с Техническим заданием - Условная единица - 2 000,00 - 2 000,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Оказание услуг в соответствии с Техническим заданием - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Оказание услуг - в соответствии с Техническим заданием -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Оказание услуг - в соответствии с Техническим заданием -
- 45.20.11.519 - Замена Троса кулисы КПП Оказание услуг в соответствии с Техническим заданием - Условная единица - 4 500,00 - 4 500,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Оказание услуг в соответствии с Техническим заданием - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Оказание услуг - в соответствии с Техническим заданием -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Оказание услуг - в соответствии с Техническим заданием -
- 45.20.11.519 - Защита ДВС. Снять-поставить. Оказание услуг в соответствии с Техническим заданием - Условная единица - 1 000,00 - 1 000,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Оказание услуг в соответствии с Техническим заданием - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Оказание услуг - в соответствии с Техническим заданием -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Оказание услуг - в соответствии с Техническим заданием -
- 45.20.11.519 - Замена С/блоки рычагов передней подвески Оказание услуг в соответствии с Техническим заданием - Условная единица - 4 500,00 - 4 500,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Оказание услуг в соответствии с Техническим заданием - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Оказание услуг - в соответствии с Техническим заданием -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Оказание услуг - в соответствии с Техническим заданием -
- 45.20.11.519 - Оказание услуг по ремонту транспортных средств с использованием запасных частей Оказание услуг в соответствии с Техническим заданием - Условная единица - 124 430,00 - 124 430,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Оказание услуг в соответствии с Техническим заданием - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Оказание услуг - в соответствии с Техническим заданием -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Оказание услуг - в соответствии с Техническим заданием -
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Омская, г.о. город Омск, г. Омск, ул. Гагарина, д. 28, Российская Федерация, обл. Омская, г.о. город Омск, г. Омск, По месту нахождения Исполнителя (на территории города Омска), но не далее 10 км. от адреса места расположения Заказчика, в связи с тем, что транспортировка автомобиля до места нахождения Исполнителя осуществляется силами Заказчика.
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: УЗ одновременно с размещением на электронной площадке подписанного проекта контракта, размещает документ, подтверждающий предоставление обеспечения исполнения контракта в соответствии со статьей 96, с учетом положений статьи 37 ФЗ № 44. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением НГ, соответствующей требованиям статьи 45 ФЗ № 44, постановления Правительства Российской Федерации от 8 ноября 2013 года № 1005, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия НГ определяются в соответствии с требованиями ФЗ № 44 УЗ, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия НГ должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой НГ, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 ФЗ № 44.Требования обеспечения исполнения контракта не применяются в случае:- заключения контракта с УЗ, который является казенным учреждением;- УЗ, с которым заключается контракт в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 ФЗ № 44, до заключения контракта предоставил информацию, содержащуюся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающую исполнение таким УЗ (без учета правопреемства) в течение 3 лет до даты подачи заявки на участие в закупке 3 контрактов, исполненных без применения к такому УЗ неустоек (штрафов, пеней), сумма цен которых составляет не менее НМЦК, указанной в извещении об осуществлении закупки.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643520000005201, л/c 006220088, БИК 015209001, ОКЦ № 6 СибГУ Банка России//УФК по Омской области, г Омск, к/c 40102810245370000044
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок на оказанные услуги с даты подписания документа о приемке в соответствии с Разделом 8 Контракта (документ "Проект контракта")
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: В соответствии с Контрактом
Требования к гарантии производителя товара: Гарантийный срок на оказанные услуги с даты подписания документа о приемке в соответствии с Разделом 8 Контракта (документ "Проект контракта")
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
