Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46228262 от 2026-09-02
Выполнение работ по демонтажу и монтажу пожарных лестниц
Класс 8.9.25 — Лифтовое оборудование
Класс 8.20.1 — Проектирование, строительство, ремонт зданий
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.22, 0.22
Срок подачи заявок — 10.09.2026
Номер извещения: 0373200068626000616
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "СЛУЖБА МОНИТОРИНГА И ТЕХНИЧЕСКОГО КОНТРОЛЯ" ДЕПАРТАМЕНТА СПОРТА ГОРОДА МОСКВЫ
Наименование объекта закупки: Выполнение работ по демонтажу и монтажу пожарных лестниц для нужд ГБОУ «ЦОиС «Москва-98» Москомспорта
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603732002098001000073
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "СЛУЖБА МОНИТОРИНГА И ТЕХНИЧЕСКОГО КОНТРОЛЯ" ДЕПАРТАМЕНТА СПОРТА ГОРОДА МОСКВЫ
Почтовый адрес: Город Москва, переулок Милютинский, дом 16, строение 1
Место нахождения: 101000, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР. МИЛЮТИНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 16, СТР. 1
Ответственное должностное лицо: Суслова М. О.
Адрес электронной почты: tpsmtk@dfks.mos.ru
Номер контактного телефона: 7-495-1977729-426
Факс: +7 (495) 197-77-29
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Москва
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 14:02 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 10:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 216 412,26
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262772941440477290100100730010000244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 43.29.19.190 - Демонтаж лестницы Тип работы Демонтаж Состав работ Уборка и вывоз мусора Высота лестницы 8400 - Штука - 1,00 - 8 616,91 - 8 616,91
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ И СПОРТА "МОСКВА-98" ДЕПАРТАМЕНТА СПОРТА ГОРОДА МОСКВЫ - 1 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип работы Демонтаж Значение характеристики не может изменяться участником закупки Состав работ Уборка и вывоз мусора Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота лестницы 8400 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество ступеней 28 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал Сталь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип лестницы Лестница вертикальная без ограждения (П1-1) Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип работы - Демонтаж - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Состав работ - Уборка и вывоз мусора - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота лестницы - 8400 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество ступеней - 28 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал - Сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип лестницы - Лестница вертикальная без ограждения (П1-1) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Тип работы - Демонтаж - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Состав работ - Уборка и вывоз мусора - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Высота лестницы - 8400 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество ступеней - 28 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал - Сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип лестницы - Лестница вертикальная без ограждения (П1-1) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 43.29.19.190 - Демонтаж лестницы Тип работы Демонтаж Состав работ Уборка и вывоз мусора Высота лестницы 6500 - Штука - 1,00 - 7 180,75 - 7 180,75
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ И СПОРТА "МОСКВА-98" ДЕПАРТАМЕНТА СПОРТА ГОРОДА МОСКВЫ - 1 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип работы Демонтаж Значение характеристики не может изменяться участником закупки Состав работ Уборка и вывоз мусора Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота лестницы 6500 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество ступеней 27 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал Сталь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип лестницы Лестница вертикальная без ограждения (П1-1) Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип работы - Демонтаж - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Состав работ - Уборка и вывоз мусора - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота лестницы - 6500 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество ступеней - 27 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал - Сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип лестницы - Лестница вертикальная без ограждения (П1-1) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Тип работы - Демонтаж - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Состав работ - Уборка и вывоз мусора - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Высота лестницы - 6500 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество ступеней - 27 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал - Сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип лестницы - Лестница вертикальная без ограждения (П1-1) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 43.29.19.190 - Монтаж лестницы Тип работы Монтаж Способ предоставления конструкции Конструкция предоставляется Исполнителем Состав работ Уборка и вывоз мусора ... - Штука - 1,00 - 100 307,30 - 100 307,30
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ И СПОРТА "МОСКВА-98" ДЕПАРТАМЕНТА СПОРТА ГОРОДА МОСКВЫ - 1 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип работы Монтаж Значение характеристики не может изменяться участником закупки Способ предоставления конструкции Конструкция предоставляется Исполнителем Значение характеристики не может изменяться участником закупки Состав работ Уборка и вывоз мусора Значение характеристики не может изменяться участником закупки Приемо-сдаточные испытания Обследование объекта работ Высота лестницы 8400 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество ступеней 28 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал Сталь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип лестницы Лестница вертикальная с ограждением (П1-2) Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип работы - Монтаж - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Способ предоставления конструкции - Конструкция предоставляется Исполнителем - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Состав работ - Уборка и вывоз мусора - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Приемо-сдаточные испытания - Обследование объекта работ - Высота лестницы - 8400 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество ступеней - 28 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал - Сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип лестницы - Лестница вертикальная с ограждением (П1-2) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Тип работы - Монтаж - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Способ предоставления конструкции - Конструкция предоставляется Исполнителем - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Состав работ - Уборка и вывоз мусора - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Приемо-сдаточные испытания
Обследование объекта работ
Высота лестницы - 8400 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество ступеней - 28 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал - Сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип лестницы - Лестница вертикальная с ограждением (П1-2) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 43.29.19.190 - Монтаж лестницы Тип работы Монтаж Способ предоставления конструкции Конструкция предоставляется Исполнителем Состав работ Обследование объекта работ ... - Штука - 1,00 - 100 307,30 - 100 307,30
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ И СПОРТА "МОСКВА-98" ДЕПАРТАМЕНТА СПОРТА ГОРОДА МОСКВЫ - 1 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип работы Монтаж Значение характеристики не может изменяться участником закупки Способ предоставления конструкции Конструкция предоставляется Исполнителем Значение характеристики не может изменяться участником закупки Состав работ Обследование объекта работ Значение характеристики не может изменяться участником закупки Уборка и вывоз мусора Приемо-сдаточные испытания Высота лестницы 8500 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество ступеней 28 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал Сталь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип лестницы Лестница вертикальная с ограждением (П1-2) Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип работы - Монтаж - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Способ предоставления конструкции - Конструкция предоставляется Исполнителем - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Состав работ - Обследование объекта работ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Уборка и вывоз мусора - Приемо-сдаточные испытания - Высота лестницы - 8500 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество ступеней - 28 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал - Сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип лестницы - Лестница вертикальная с ограждением (П1-2) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Тип работы - Монтаж - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Способ предоставления конструкции - Конструкция предоставляется Исполнителем - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Состав работ - Обследование объекта работ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Уборка и вывоз мусора
Приемо-сдаточные испытания
Высота лестницы - 8500 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество ступеней - 28 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал - Сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип лестницы - Лестница вертикальная с ограждением (П1-2) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - 100.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603732002098001000073
Начальная (максимальная) цена контракта: 216 412,26
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262772941440477290100100730010000244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 1 рабочих дней с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 41 рабочих дней
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 1 082,06 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: В соответствии с правилами и порядком, определенными оператором электронной торговой площадки
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643450000007300, л/c 2178341000452431, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО Г. МОСКВЕ (МОСКОМСПОРТ) () ИНН: 7708308010 КПП: 770401001 КБК: 78311610056020000140 ОКТМО: 45383000 40102810545370000003 03100643000000017300 004525988
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Раменки, ул. Удальцова, д. 87 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Раменки, ул. Лобачевского, д. 96 к. 1 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Раменки, ул. Удальцова, д. 87 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Раменки, ул. Лобачевского, д. 96 к. 1
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления заказчику обеспечения исполнения контракта. Обеспечение исполнения контракта может быть представлено в виде безотзывной независимой гарантии или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в документации о закупках. Безотзывная независимая гарантия должна соответствовать требованиям, установленным Гражданским кодексом Российской Федерации, а также иным законодательством Российской Федерации. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок внесения обеспечения - до момента заключения контракта».
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643450000007300, л/c 2178341000452431, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: в соответствии с проектом контракта и тех.заданием
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 1 рабочих дней с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 41 рабочих дней
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
