Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46228078 от 2026-09-02

Поставка изделий медицинского назначения

Класс 8.9.2 — Тепловое, газовое, водно-канализационное, сантехническое оборудование и материалы

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.60

Срок подачи заявок — 10.09.2026

Номер извещения: 0318300537926000348

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://www.fabrikant.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4 ГОРОДА СОЧИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Наименование объекта закупки: Поставка изделий медицинского назначения (Набор трубок для гемодиализа, одноразового использования)

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603183005379001000331

Предметом контракта является поставка товара, необходимого для нормального жизнеобеспечения в случаях, указанных в ч. 9 ст. 37 Закона 44-ФЗ: Да

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4 ГОРОДА СОЧИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Почтовый адрес: 354057, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ ТУАПСИНСКАЯ, Д. 1

Место нахождения: 354057, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ ТУАПСИНСКАЯ, Д. 1

Ответственное должностное лицо: Уральская Ю. Н.

Адрес электронной почты: zakgb4@mail.ru

Номер контактного телефона: 8-8622-615214

Дополнительная информация: В соответствии с п. 7 постановления Правительства РФ от 23.12.2024 № 1875 «О мерах по предоставлению национального режима при осуществлении закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, закупок товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» Заказчик декларирует факт отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности Заказчика.

Регион: Краснодарский край

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 12:59 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 09:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Максимальное значение цены контракта: 600 000,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Формула цены контракта: -

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263232003390823200100103610012221244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 16.02.2027 Сроки исполнения отдельных этапов исполнения контракта определяются на основании заявок заказчика в порядке, предусмотренном контрактом

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Невозможно определить количество (объем) закупаемых товаров, работ, услуг: Да

В соответствии c ч. 24 ст. 22 Закона № 44-ФЗ оплата поставки товара, выполнения работы или оказания услуги осуществляется по цене единицы товара, работы, услуги исходя из количества товара, поставка которого будет осуществлена в ходе исполнения контракта, объема фактически выполненной работы или оказанной услуги, но в размере, не превышающем максимального значения цены контракта, указанного в извещении на участие в закупке и документации о закупке.

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Начальная цена за единицу товара - Стоимость, ?

- 22.21.29.120 22.21.29.120-00000027 - Набор трубок для гемодиализа, одноразового использования  (является медицинским изделием) Назначение Для лечения острой и хронической почечной недостаточности путем удаления токсинов и замены электролитов в крови Совместимость с гемодиализными аппаратами «искусственная почка» Dialog+ (Диалог+) с функцией ГДФ on-line Соответствие Материал трубок не содержит диэтилгексилфталат (DEHP) Соответствие - Штука - 555,70 - 555,70

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Для лечения острой и хронической почечной недостаточности путем удаления токсинов и замены электролитов в крови Значение характеристики не может изменяться участником закупки Совместимость с гемодиализными аппаратами «искусственная почка» Dialog+ (Диалог+) с функцией ГДФ on-line Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал трубок не содержит диэтилгексилфталат (DEHP) Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем заполнения ? 152 и ? 155 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина насосного сегмента ? 35 и ? 38 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Внутренний диаметр насосного сегмента 8 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Воздушная ловушка для артериальной линии Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наружный диаметр воздушной ловушки для артериальной линии 22 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Гидрофобные защитные фильтры ? 2 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Отвод для введения гепарина Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Зажимы эластичные, перекрывающие линии Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество коннекторов для автозаполнения ? 2 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Воздушная ловушка для венозной линии Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наружный диаметр воздушной ловушки для венозной линии 22 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина отвода к датчику давления на венозной магистрали с гидрофобным фильтром и наружной резьбой ? 200 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Порты с резиновыми пробками для производства инъекций на артериальной и венозной магистралях Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Мешок для слива использованного раствора Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем мешка для слива ? 2 Литр; кубический дециметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Игла для растворов Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Инжекторные входы не содержат латекса Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Изделие стерилизовано Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Для лечения острой и хронической почечной недостаточности путем удаления токсинов и замены электролитов в крови - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Совместимость с гемодиализными аппаратами «искусственная почка» Dialog+ (Диалог+) с функцией ГДФ on-line - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал трубок не содержит диэтилгексилфталат (DEHP) - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем заполнения - ? 152 и ? 155 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина насосного сегмента - ? 35 и ? 38 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Внутренний диаметр насосного сегмента - 8 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Воздушная ловушка для артериальной линии - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наружный диаметр воздушной ловушки для артериальной линии - 22 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Гидрофобные защитные фильтры - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Отвод для введения гепарина - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Зажимы эластичные, перекрывающие линии - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество коннекторов для автозаполнения - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Воздушная ловушка для венозной линии - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наружный диаметр воздушной ловушки для венозной линии - 22 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина отвода к датчику давления на венозной магистрали с гидрофобным фильтром и наружной резьбой - ? 200 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Порты с резиновыми пробками для производства инъекций на артериальной и венозной магистралях - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Мешок для слива использованного раствора - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем мешка для слива - ? 2 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Игла для растворов - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Инжекторные входы не содержат латекса - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Изделие стерилизовано - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Назначение - Для лечения острой и хронической почечной недостаточности путем удаления токсинов и замены электролитов в крови - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Совместимость с гемодиализными аппаратами «искусственная почка» Dialog+ (Диалог+) с функцией ГДФ on-line - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал трубок не содержит диэтилгексилфталат (DEHP) - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Объем заполнения - ? 152 и ? 155 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Длина насосного сегмента - ? 35 и ? 38 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Внутренний диаметр насосного сегмента - 8 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Воздушная ловушка для артериальной линии - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наружный диаметр воздушной ловушки для артериальной линии - 22 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Гидрофобные защитные фильтры - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Отвод для введения гепарина - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Зажимы эластичные, перекрывающие линии - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество коннекторов для автозаполнения - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Воздушная ловушка для венозной линии - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наружный диаметр воздушной ловушки для венозной линии - 22 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Длина отвода к датчику давления на венозной магистрали с гидрофобным фильтром и наружной резьбой - ? 200 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Порты с резиновыми пробками для производства инъекций на артериальной и венозной магистралях - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Мешок для слива использованного раствора - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Объем мешка для слива - ? 2 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Игла для растворов - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Инжекторные входы не содержат латекса - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Изделие стерилизовано - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Для обеспечения потребности Заказчика, в целях уточнения характеристик объекта закупки.

- 22.21.29.120 22.21.29.120-00000027 - Набор трубок для гемодиализа, одноразового использования  (является медицинским изделием) Назначение Линия замещающего раствора для гемодиафильтрации Совместимость с гемодиализными аппаратами «искусственная почка» Dialog+ (Диалог+) с функцией ГДФ on-line Соответствие Материал трубок не содержит диэтилгексилфталат (DEHP) Соответствие - Штука - 451,37 - 451,37

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Линия замещающего раствора для гемодиафильтрации Значение характеристики не может изменяться участником закупки Совместимость с гемодиализными аппаратами «искусственная почка» Dialog+ (Диалог+) с функцией ГДФ on-line Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал трубок не содержит диэтилгексилфталат (DEHP) Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Общая длина магистрали ? 135 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина насосного сегмента ? 30 и ? 35 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Внутренний диаметр насосного сегмента ? 6 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Наружный диаметр насосного сегмента ? 10 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Дополнительное отведение с зажимом до и после насосного сегмента Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Клапан обтуратор Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Инжекторные входы не содержат латекса Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Изделие стерилизовано Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Линия замещающего раствора для гемодиафильтрации - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Совместимость с гемодиализными аппаратами «искусственная почка» Dialog+ (Диалог+) с функцией ГДФ on-line - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал трубок не содержит диэтилгексилфталат (DEHP) - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Общая длина магистрали - ? 135 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина насосного сегмента - ? 30 и ? 35 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Внутренний диаметр насосного сегмента - ? 6 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наружный диаметр насосного сегмента - ? 10 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Дополнительное отведение с зажимом до и после насосного сегмента - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Клапан обтуратор - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Инжекторные входы не содержат латекса - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Изделие стерилизовано - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Назначение - Линия замещающего раствора для гемодиафильтрации - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Совместимость с гемодиализными аппаратами «искусственная почка» Dialog+ (Диалог+) с функцией ГДФ on-line - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал трубок не содержит диэтилгексилфталат (DEHP) - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Общая длина магистрали - ? 135 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Длина насосного сегмента - ? 30 и ? 35 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Внутренний диаметр насосного сегмента - ? 6 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наружный диаметр насосного сегмента - ? 10 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Дополнительное отведение с зажимом до и после насосного сегмента - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Клапан обтуратор - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Инжекторные входы не содержат латекса - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Изделие стерилизовано - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Для обеспечения потребности Заказчика, в целях уточнения характеристик объекта закупки.

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Краснодарский, г.о. город-курорт Сочи, г. Сочи, ул. Туапсинская, д. 1, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Туапсинская, д. 1, аптека ГБУЗ «ГБ № 4 г. Сочи» МЗ КК

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с требованиями статьи 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44- ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет с указанием назначения платежа «Обеспечение исполнения контракта, № закупки или ИКЗ». Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643030000001800, л/c 828527530, БИК 010349101, Южное ГУ Банк России//УФК по Краснодарскому краю г. Краснодар, к/c 40102810945370000010

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru