Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46228059 от 2026-09-02
Проведение полной инструментальной диагностики на автодорогах
Класс 8.20.2 — Проектирование, строительство, ремонт автодорог, сооружений на них
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.70
Срок подачи заявок — 10.09.2026
Номер извещения: 0362300367626000012
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Заказчик МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЗАКАЗЧИК"
Наименование объекта закупки: Проведение полной инструментальной диагностики на автодорогах общего пользования.
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603623003676001000018
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЗАКАЗЧИК"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 624330, Свердловская обл, Красноуральск г, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.30
Место нахождения: Российская Федерация, 624330, Свердловская обл, Красноуральск г, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.30
Ответственное должностное лицо: Позднякова И. Ю.
Адрес электронной почты: mbumz@bk.ru
Номер контактного телефона: 7-34343-20470
Факс: 7-34343-20470
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Свердловская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 15:06 (МСК+2)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 09:00 (МСК+2)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 695 861,50
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263662001582666810100100180014211244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 42.11.20.300 - Проведение полной инструментальной диагностики на автодорогах общего пользования Состав работ: В соответствии с Приложением 1""Описание объекта закупки" (Техническое задание) - Условная единица - 1,00 - 695 861,50 - 695 861,50
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Состав работ: В соответствии с Приложением 1""Описание объекта закупки" (Техническое задание) - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Состав работ: - В соответствии с Приложением 1""Описание объекта закупки" (Техническое задание) -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Состав работ: - В соответствии с Приложением 1""Описание объекта закупки" (Техническое задание) -
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Свердловская, м.о. Красноуральск, г. Красноуральск, автомобильные дороги общего пользования местного значения муниципального округа Красноуральск, в соответствии с указанным в Техническом задании перечнем дорог (Приложение № 1 к Контракту).
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с действующим законодательством о контрактной системе
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03234643655210006200, л/c 22901000030, БИК 016577551, ОКЦ № 1 УГУ Банка России//УФК по Свердловской области, г Екатеринбург, к/c 40102810645370000054
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок Подрядчика на выполненные работы 12 месяцев с даты размещения в единой информационной системе документа о приемке, подписанного Заказчиком. Все нарушения, недостатки и дефекты, выявленные в течение гарантийного срока, устраняет Подрядчик, без дополнительных затрат со стороны Заказчика.
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
