Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46227915 от 2026-09-02
Выполнение работ текущий ремонт кабинетов главного административно-лабораторного корпуса
Класс 8.20.1 — Проектирование, строительство, ремонт зданий
Цена контракта лота (млн.руб.) — 1.8
Срок подачи заявок — 11.09.2026
Номер извещения: 0348100026126000021
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.tektorg.ru/
Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ ЯДЕРНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Наименование объекта закупки: Выполнение работ по текущему ремонту кабинетов №13 и №31 главного административно-лабораторного корпуса по адресу: г. Москва, пр-т 60-летия Октября, д. 7а, стр.3
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603481000261001000055
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ ЯДЕРНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Почтовый адрес: Российская Федерация, 117312, Москва, ПР-КТ ШЕСТИДЕСЯТИЛЕТИЯ ОКТЯБРЯ, 7 А
Место нахождения: Российская Федерация, 117312, Москва г, 60-летия Октября пр-кт, Д.7 А
Ответственное должностное лицо: Капуста П. Ф.
Адрес электронной почты: pkapusta@mail.ru
Номер контактного телефона: 7-903-1066824
Дополнительная информация: Контрактная служба ИЯИ РАН. 8(495)8504221. torgi@inr.ru
Регион: Москва
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 13:37 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 08:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 1 771 924,20
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261772811643777280100100410014339244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 28.09.2026 но не ранее даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 01.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 43.39.19.190 - Выполнение работ по текущему ремонту кабинетов №13 и №31 главного административно-лабораторного корпуса по адресу: г. Москва, пр-т 60-летия Октября, д. 7а, стр.3 Выполнение работ по текущему ремонту кабинетов №13 и №31 главного административно-лабораторного корпуса по адресу: г. Москва, пр-т 60-летия Октября, д. 7а, стр.3 Выполнение работ по текущему ремонту кабинетов №13 и №31 главного административно-лабораторного корпуса по адресу: г. Москва, пр-т 60-летия Октября, д. 7а, стр.3 - Условная единица - 1,00 - 1 771 924,20 - 1 771 924,20
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Выполнение работ по текущему ремонту кабинетов №13 и №31 главного административно-лабораторного корпуса по адресу: г. Москва, пр-т 60-летия Октября, д. 7а, стр.3 Выполнение работ по текущему ремонту кабинетов №13 и №31 главного административно-лабораторного корпуса по адресу: г. Москва, пр-т 60-летия Октября, д. 7а, стр.3 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Выполнение работ по текущему ремонту кабинетов №13 и №31 главного административно-лабораторного корпуса по адресу: г. Москва, пр-т 60-летия Октября, д. 7а, стр.3 - Выполнение работ по текущему ремонту кабинетов №13 и №31 главного административно-лабораторного корпуса по адресу: г. Москва, пр-т 60-летия Октября, д. 7а, стр.3 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Выполнение работ по текущему ремонту кабинетов №13 и №31 главного административно-лабораторного корпуса по адресу: г. Москва, пр-т 60-летия Октября, д. 7а, стр.3 - Выполнение работ по текущему ремонту кабинетов №13 и №31 главного административно-лабораторного корпуса по адресу: г. Москва, пр-т 60-летия Октября, д. 7а, стр.3 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3.1? Требования в соответствии с позицией 15 раздела II приложения к ПП РФ от 29.12.2021 № 2571 Дополнительные требования Наличие у участника закупки одного из следующих видов опыта выполнения работ: 1) опыт исполнения договора, предусматривающего выполнение работ по текущему ремонту зданий, сооружений; 2) опыт исполнения договора, предусматривающего выполнение работ по строительству, реконструкции, капитальному ремонту объекта капитального строительства. Цена выполненных работ по договору, предусмотренному пунктом 1 или 2 настоящей графы настоящей позиции, должна составлять не менее 20 процентов от начальной (максимальной) цены контракта, заключаемого по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя). Информация и документы, подтверждающие соответствие участников закупки дополнительным требованиям: 1) исполненный договор; 2) акт выполненных работ, подтверждающий цену выполненных работ
Дополнительная информация: РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ предоставления обеспечения исполнения контракта: ИНН 7728116437 КПП 772801001 ОКЦ №1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК по г. Москве БИК 004525988 р/с 03214643000000017300 ЕКС (кор/счет) 40102810545370000003 УФК по г. Москве (ИЯИ РАН л/с 20736Ц76200) КБК 00000000000000000510
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 8 859,62 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: В соответствии со статьей 44 Федерального закона №44-ФЗ
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО Г. МОСКВЕ (ИЯИ РАН) () ИНН: 7728116437 КПП: 772801001 КБК: ОКТМО: 45397000 40102810545370000003 03100643000000017300 004525988
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Академический, пр-кт 60-летия Октября, д. 7А, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Академический, пр-кт 60-летия Октября, д. 7А
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии со статьей 96 Федерального закона №44-ФЗ
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000
Дополнительная информация
Дополнительная информация: РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ предоставления обеспечения исполнения контракта: ИНН 7728116437 КПП 772801001 ОКЦ №1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК по г. Москве БИК 004525988 р/с 03214643000000017300 ЕКС (кор/счет) 40102810545370000003 УФК по г. Москве (ИЯИ РАН л/с 20736Ц76200) КБК 00000000000000000510
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
