Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46227905 от 2026-09-02

Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию электрокаров

Класс 8.14.1 — Автомобильный транспорт

Цена контракта лота (млн.руб.) — 2.0

Срок подачи заявок — 11.09.2026

Номер извещения: 0375100001226000381

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР "АРТЕК"

Наименование объекта закупки: Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию электрокаров.

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603751000012001000465

Номер типовых условий контракта: 1400700000520010

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР "АРТЕК"

Почтовый адрес: Российская Федерация, 298645, Крым Респ, Ялта г, Гурзуф пгт, УЛИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, ДОМ 41

Место нахождения: Российская Федерация, 298645, Крым Респ, Ялта г, Гурзуф пгт, Ленинградская ул, Д. 41

Ответственное должностное лицо: Кравченко Д. Н.

Адрес электронной почты: zakupki@artek.org

Номер контактного телефона: 7-978-7337771

Дополнительная информация: Ответственное должностное лицо заказчика: Заведующий сектором МТО автохозяйства Маруев Дмитрий Сергеевич Номер контактного телефона: +7 978 733 77 71 Сотрудник контрактной службы, ответственный за заключение контракта, номер контактного телефона, адрес электронной почты: Куровец Василий Михайлович – главный специалист контрактной службы. Адрес электронной почты: zakupki@artek.org Номер контактного телефона: +7 978 734 11 77.

Регион: Крым Респ

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 14:11 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 08:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Максимальное значение цены контракта: 2 000 000,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261910300307091030100104280014520244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 30.06.2027 Сроки исполнения отдельных этапов исполнения контракта определяются на основании заявок заказчика в порядке, предусмотренном контрактом

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Невозможно определить количество (объем) закупаемых товаров, работ, услуг: Да

В соответствии c ч. 24 ст. 22 Закона № 44-ФЗ оплата поставки товара, выполнения работы или оказания услуги осуществляется по цене единицы товара, работы, услуги исходя из количества товара, поставка которого будет осуществлена в ходе исполнения контракта, объема фактически выполненной работы или оказанной услуги, но в размере, не превышающем максимального значения цены контракта, указанного в извещении на участие в закупке и документации о закупке.

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Начальная цена за единицу товара - Стоимость, ?

- 45.20.21.519 - Работа по замене Главный редуктор - Условная единица - 20 100,00 - 20 100,00

- 45.20.21.519 - Корпус передний с/у - Условная единица - 13 240,00 - 13 240,00

- 45.20.21.519 - Электромотор - Штука - 148 050,00 - 148 050,00

- 45.20.21.519 - Дистиллированная вода - Литр; кубический дециметр - 333,00 - 333,00

- 45.20.21.519 - Технический вазелин марки ВТВ-1 (Литол) - Килограмм - 244,00 - 244,00

- 45.20.21.519 - Смазка «ШРБ-4» для рулевых наконечников - Килограмм - 3 061,67 - 3 061,67

- 45.20.21.519 - Лак акриловый - Килограмм - 45 321,33 - 45 321,33

- 45.20.21.519 - Замена тумблера - Условная единица - 2 791,67 - 2 791,67

- 45.20.21.519 - Восстановление креплений задней части - Условная единица - 5 383,33 - 5 383,33

- 45.20.21.519 - Контактор главный - Штука - 9 773,00 - 9 773,00

- 45.20.21.519 - Крыша с/у - Условная единица - 6 500,00 - 6 500,00

- 45.20.21.519 - Работа по замене Цилиндр рабочий тормозной передний - Условная единица - 4 329,00 - 4 329,00

- 45.20.21.519 - Работа по замене Цилиндр рабочий тормозной задний - Условная единица - 4 225,00 - 4 225,00

- 45.20.21.519 - Работа по замене Барабан тормозной задний - Условная единица - 4 303,00 - 4 303,00

- 45.20.21.519 - Работа по замене Главный тормозной цилиндр - Условная единица - 6 031,67 - 6 031,67

- 45.20.21.519 - Работа по замене Трос ручного тормоза - Условная единица - 3 931,67 - 3 931,67

- 45.20.21.519 - Работы по установке указателей поворота - Условная единица - 5 921,67 - 5 921,67

- 45.20.21.519 - ТО АКБ - Условная единица - 17 653,33 - 17 653,33

- 45.20.21.519 - Работа по замене Розетка зарядного устройсва - Условная единица - 4 413,33 - 4 413,33

- 45.20.21.519 - Работа по замене Подлокотника сидения правый - Условная единица - 5 583,33 - 5 583,33

- 45.20.21.519 - Амортизатор передний - Штука - 13 817,00 - 13 817,00

- 45.20.21.519 - Работа по замене Тормозная жидкость - Условная единица - 4 935,00 - 4 935,00

- 45.20.21.519 - Замена шкворня - Условная единица - 8 325,00 - 8 325,00

- 45.20.21.519 - Рычаг передний правый - Штука - 12 187,67 - 12 187,67

- 45.20.21.519 - Ступичный подшипник передний - Штука - 4 037,67 - 4 037,67

- 45.20.21.519 - Ступичный подшипник задний - Штука - 4 112,67 - 4 112,67

- 45.20.21.519 - Амортизатор задний - Штука - 24 494,00 - 24 494,00

- 45.20.21.519 - Комплект тормозных колодок задних - Штука - 18 927,67 - 18 927,67

- 45.20.21.519 - Замена рулевой рейки - Условная единица - 14 083,33 - 14 083,33

- 45.20.21.519 - Замена рычага передней подвески - Условная единица - 4 413,33 - 4 413,33

- 45.20.21.519 - Замена амортизатора - Условная единица - 3 290,00 - 3 290,00

- 45.20.21.519 - Замена тормозных колодок задней оси - Условная единица - 8 986,67 - 8 986,67

- 45.20.21.519 - Работа по замене втулка задней рессоры - Условная единица - 8 880,00 - 8 880,00

- 45.20.21.519 - Работа по замене Втулка передней рессоры - Условная единица - 8 666,67 - 8 666,67

- 45.20.21.519 - Работа по замене Стойка передняя правая - Условная единица - 3 310,00 - 3 310,00

- 45.20.21.519 - Работа по замене Стойка передняя левая - Условная единица - 3 290,00 - 3 290,00

- 45.20.21.519 - Работа по замене Опора амортизатора передняя - Условная единица - 3 370,00 - 3 370,00

- 45.20.21.519 - Работа по замене Сайлентблок подвески - Условная единица - 6 068,33 - 6 068,33

- 45.20.21.519 - Работа по замене Кардана - Условная единица - 5 439,00 - 5 439,00

- 45.20.21.519 - Ветровое стекла из плексигласа - Штука - 41 625,00 - 41 625,00

- 45.20.21.519 - Лампы головного света LED - Штука - 4 012,67 - 4 012,67

- 45.20.21.519 - Работа по замене Бампера передний - Условная единица - 8 025,00 - 8 025,00

- 45.20.21.519 - Работа по замене Бампера задний - Условная единица - 8 375,00 - 8 375,00

- 45.20.21.519 - Регулировка углов схождения передних колес - Условная единица - 5 958,33 - 5 958,33

- 45.20.21.519 - Дефектовка - Условная единица - 2 206,67 - 2 206,67

- 45.20.21.519 - Поиск неисправностей - Условная единица - 2 741,67 - 2 741,67

- 45.20.21.519 - Шприцевание, ед. - Условная единица - 1 460,33 - 1 460,33

- 45.20.21.519 - С/У колесо, шт. - Условная единица - 772,33 - 772,33

- 45.20.21.519 - С/У эл.двигателя, шт. - Условная единица - 20 100,00 - 20 100,00

- 45.20.21.519 - Профилактика эл.двигателя (чистка) - Условная единица - 8 880,00 - 8 880,00

- 45.20.21.519 - Выезд специалиста - Условная единица - 9 095,00 - 9 095,00

- 45.20.21.519 - Щеточный узел в сборе - Штука - 16 121,00 - 16 121,00

- 45.20.21.519 - Шпаклевка - Килограмм - 6 487,33 - 6 487,33

- 45.20.21.519 - Грунтовка - Килограмм - 6 818,67 - 6 818,67

- 45.20.21.519 - Краска металлик - Килограмм - 8 341,67 - 8 341,67

- 45.20.21.519 - Краска защитная на основе полиуретана Raptor U-Pol черная или эквивалент - Килограмм - 24 396,00 - 24 396,00

- 45.20.21.519 - Комплект шкворней - Комплект - 7 202,67 - 7 202,67

- 45.20.21.519 - Рейка рулевая в сборе - Штука - 55 717,67 - 55 717,67

- 45.20.21.519 - Масло редуктора 75W90 GL-5 - Штука - 6 114,00 - 6 114,00

- 45.20.21.519 - Рессора передняя - Штука - 13 727,67 - 13 727,67

- 45.20.21.519 - Датчик скорости - Штука - 4 412,33 - 4 412,33

- 45.20.21.519 - Ступица в сборе - Штука - 12 675,00 - 12 675,00

- 45.20.21.519 - Реле поворотов - Штука - 2 482,67 - 2 482,67

- 45.20.21.519 - DC-DC 48v-12v - Штука - 13 291,67 - 13 291,67

- 45.20.21.519 - Балка передней подвески - Штука - 31 172,67 - 31 172,67

- 45.20.21.519 - Втулка задней рессоры - Штука - 2 072,00 - 2 072,00

- 45.20.21.519 - Втулка передней рессоры - Штука - 2 094,00 - 2 094,00

- 45.20.21.519 - Стойка передняя правая - Штука - 13 653,00 - 13 653,00

- 45.20.21.519 - Стойка передняя левая - Штука - 13 161,00 - 13 161,00

- 45.20.21.519 - Рессора задняя - Штука - 72 444,00 - 72 444,00

- 45.20.21.519 - Главный редуктор - Штука - 106 412,33 - 106 412,33

- 45.20.21.519 - Полуось правая - Штука - 25 308,00 - 25 308,00

- 45.20.21.519 - Полуось левая - Штука - 21 450,00 - 21 450,00

- 45.20.21.519 - Мост задний в сборе - Штука - 198 600,00 - 198 600,00

- 45.20.21.519 - Кольцо полуоси запорное - Штука - 1 645,00 - 1 645,00

- 45.20.21.519 - Подшипник полуоси - Штука - 4 212,67 - 4 212,67

- 45.20.21.519 - Сальник полуоси - Штука - 2 234,33 - 2 234,33

- 45.20.21.519 - Сальник вала первичного - Штука - 2 261,33 - 2 261,33

- 45.20.21.519 - Кулак поворотный правый - Штука - 26 307,00 - 26 307,00

- 45.20.21.519 - Кулак поворотный левый - Штука - 25 359,00 - 25 359,00

- 45.20.21.519 - Пыльник рулевой рейки - Штука - 2 512,67 - 2 512,67

- 45.20.21.519 - Вал рулевой короткий - Штука - 4 037,67 - 4 037,67

- 45.20.21.519 - Вал рулевой длинный - Штука - 5 827,67 - 5 827,67

- 45.20.21.519 - Рулевой наконечник правый - Штука - 2 437,67 - 2 437,67

- 45.20.21.519 - Рулевой наконечник левый - Штука - 2 482,67 - 2 482,67

- 45.20.21.519 - Датчик скорости - Штука - 5 792,67 - 5 792,67

- 45.20.21.519 - Педаль газа - Штука - 25 125,00 - 25 125,00

- 45.20.21.519 - Переключатель подрулевой - Штука - 14 818,67 - 14 818,67

- 45.20.21.519 - Замок зажигания - Штука - 5 136,00 - 5 136,00

- 45.20.21.519 - Переключатель вперед/назад - Штука - 2 512,67 - 2 512,67

- 45.20.21.519 - Зарядное устройство - Штука - 88 825,00 - 88 825,00

- 45.20.21.519 - Колпаки - Штука - 16 067,33 - 16 067,33

- 45.20.21.519 - Алюминиевая тяга акселератора - Штука - 7 442,67 - 7 442,67

- 45.20.21.519 - Потенциометр - Штука - 8 109,67 - 8 109,67

- 45.20.21.519 - Ремкомплект заднего вариатора - Штука - 2 467,67 - 2 467,67

- 45.20.21.519 - Блок зеркало заднего вида - Штука - 39 900,67 - 39 900,67

- 45.20.21.519 - Барабан тормозной передний - Штука - 11 088,67 - 11 088,67

- 45.20.21.519 - Цилиндр рабочий тормозной передний - Штука - 6 532,67 - 6 532,67

- 45.20.21.519 - Цилиндр рабочий тормозной задний - Штука - 6 493,67 - 6 493,67

- 45.20.21.519 - Барабан тормозной задний - Штука - 10 753,67 - 10 753,67

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Обеспечение заявки

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 20 000,00 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки на участие в закупке может предоставляться участником закупки в виде денежных средств или независимой гарантии, предусмотренной ст. 45 № 44-ФЗ. Выбор способа обеспечения осуществляется участником закупки самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен составлять не менее месяца с даты окончания срока подачи заявок. Денежные средства, предназначенные для обеспечения заявок, вносят на банковский счет, открытый в банке, включенном в перечень, который Правительство утвердило в распоряжении от 13.07.2018 № 1451-р. Требования к банкам, договору специального счета, к порядку использования имеющегося у участника закупки банковского счета в качестве спец счета Правительство установило в постановлении от 30.05.2018 № 626. Оператор электронной площадки возвращает заявку подавшему ее участнику в течение одного часа с даты и времени окончания срока подачи заявок на участие в электронном аукционе, если на специальном счете участника закупки отсутствуют незаблокированные денежные средства в размере обеспечения заявки, предусмотренном извещением, либо блокирование денежных средств на специальном счете не может быть осуществлено в связи с приостановлением операций по такому счету в соответствии с законодательством РФ.

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03214643000000013242, л/c 20756Щ76730, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024

Условия контракта

Номер типовых условий контракта: 1400700000520010

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Крым, м.о. город-курорт Ялта, пгт. Гурзуф, ул. Ялтинская, д. 25А, Автохозяйство. В случае невозможности выполнить работы по адресу расположения Заказчика, такие работы могут осуществляться по адресу расположения Исполнителя. Удаленность от Заказчика до места ремонта не должно превышать 30 километров.

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 30 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта, гарантийные обязательства могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ. Поставщик (Исполнитель, Подрядчик) освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Федерального закона № 44-ФЗ, в случаях, установленных частью 8.1 статьи 96 Федерального закона № 44-ФЗ.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03214643000000013242, л/c 20756Щ76730, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: В соответствии с условиями контракта

Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: В соответствии с условиями контракта

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru