Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46227850 от 2026-09-02

Установка общественных туалетов

Класс 8.20.1 — Проектирование, строительство, ремонт зданий

Класс 8.20.17 — Благоустройство

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 2.7, 2.7

Срок подачи заявок — 10.09.2026

Номер извещения: 0190300002126000297

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://etpgpb.ru/

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА САЛЕХАРДА

Наименование объекта закупки: Установка общественных туалетов (Приобретение и установка туалетного модуля по ул. Ленина)

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603903000412001000187

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган

Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА САЛЕХАРДА

Почтовый адрес: 629007, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. САЛЕХАРД, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д.48

Место нахождения: 629007, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. САЛЕХАРД, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д.48

Ответственное должностное лицо: Чезганова Е. В.

Адрес электронной почты: ChezganovaEV@slh.yanao.ru

Номер контактного телефона: 7-349-2225464

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Ямало-Ненецкий АО

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 14:57 (МСК+2)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 08:30 (МСК+2)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 2 663 463,96

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263890101584089010100101880010000244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 41.20.20.790 - Туалетный модуль (изготовление, доставка) Длина 5450 Ширина 2400 Высота 2600 - Штука - 1,00 - 2 520 000,00 - 2 520 000,00

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САЛЕХАРДСКАЯ ДИРЕКЦИЯ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА" - 1 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Длина 5450 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина 2400 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота 2600 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип модуля Автономный (подключается только к электроснабжению) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Каркас Сварной, из стальных конструкций Значение характеристики не может изменяться участником закупки Кровля Односкатная, малоуклонная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Пол Алюминиевый лист рифлёный 1,5мм Значение характеристики не может изменяться участником закупки Двери Двери стальные с механическими врезными замками, доводчиком, ручкой-скобой Значение характеристики не может изменяться участником закупки Внешняя облицовка лиственница, сорт "Экстра" Значение характеристики не может изменяться участником закупки Внутренняя отделка Внутренняя поверхность сэндвич панели Значение характеристики не может изменяться участником закупки Потолок Внутренняя поверхность сэндвич панели Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объём ёмкости для воды 1000 Литр; кубический дециметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объём ёмкости для отходов 1000 Литр; кубический дециметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Осветительные приборы Светодиодные, энергосберегающие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Отопительные приборы Электрические Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип вентиляции Вытяжная принудительная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Электроснабжение Электропроводка согласно требованиям действующих нормативных документов Значение характеристики не может изменяться участником закупки Санитарное оборудование Электрический водонагреватель 10л 1 шт Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики Светильник внутреннего освещения, светодиодный 3 шт Электрощит с автоматическими выключателями 1 шт Насосная станция с гидроаккумулятором 1 шт Поручни для кабины ММГН 3 шт Санитарный насос 2 шт Пандус 1 шт Стол из ЛДСП 1 шт Стул на металлокаркасе 1 шт Датчики уровня наполняемости ёмкостей 2 шт Система подготовки воды (фильтр грубой очистки) 1 шт Двери антивандальные, металлические 3 шт Световая индикация "свободно/занято" 2 шт Антивандальный диспенсер для туалетной бумаги 2 шт Диспенсер для бумажных полотенец антивандальный 2 шт Антивандальное зеркало из нержавеющей стали 2 шт Крючки для одежды 2 шт Урна для мусора 2 шт Унитаз антивандальный с порционной системой слива 2 шт Раковина антивандальная с рычажным смесителем 2 шт Антивандальный диспенсер для жидкого мыла 2 шт Вентилятор вытяжной 2 шт Тепловой конвектор мощностью 4 кВт. с возможностью регулировки до 2,5 кВт.(оснащен блоком автоматики, позволяющим обеспечить защиту от включения в теплое время года, защиту от поражения электрическим током IP 54, таймером включения обогрева по времени с 6 до 24 часов (диапазонное значение – неизменяемый параметр), датчиком для включения обогрева при внешней температуре ниже 0°С; закрыт антивандальным коробом или решёткой против хищения, а так же против доступа к регулировке посторонних лиц) 2 шт - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Длина - 5450 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина - 2400 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота - 2600 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип модуля - Автономный (подключается только к электроснабжению) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Каркас - Сварной, из стальных конструкций - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Кровля - Односкатная, малоуклонная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Пол - Алюминиевый лист рифлёный 1,5мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Двери - Двери стальные с механическими врезными замками, доводчиком, ручкой-скобой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Внешняя облицовка - лиственница, сорт "Экстра" - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Внутренняя отделка - Внутренняя поверхность сэндвич панели - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Потолок - Внутренняя поверхность сэндвич панели - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объём ёмкости для воды - 1000 - Литр; кубический дециметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объём ёмкости для отходов - 1000 - Литр; кубический дециметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Осветительные приборы - Светодиодные, энергосберегающие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Отопительные приборы - Электрические - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип вентиляции - Вытяжная принудительная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Электроснабжение - Электропроводка согласно требованиям действующих нормативных документов - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Санитарное оборудование - Электрический водонагреватель 10л 1 шт - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики - Светильник внутреннего освещения, светодиодный 3 шт - Электрощит с автоматическими выключателями 1 шт - Насосная станция с гидроаккумулятором 1 шт - Поручни для кабины ММГН 3 шт - Санитарный насос 2 шт - Пандус 1 шт - Стол из ЛДСП 1 шт - Стул на металлокаркасе 1 шт - Датчики уровня наполняемости ёмкостей 2 шт - Система подготовки воды (фильтр грубой очистки) 1 шт - Двери антивандальные, металлические 3 шт - Световая индикация "свободно/занято" 2 шт - Антивандальный диспенсер для туалетной бумаги 2 шт - Диспенсер для бумажных полотенец антивандальный 2 шт - Антивандальное зеркало из нержавеющей стали 2 шт - Крючки для одежды 2 шт - Урна для мусора 2 шт - Унитаз антивандальный с порционной системой слива 2 шт - Раковина антивандальная с рычажным смесителем 2 шт - Антивандальный диспенсер для жидкого мыла 2 шт - Вентилятор вытяжной 2 шт - Тепловой конвектор мощностью 4 кВт. с возможностью регулировки до 2,5 кВт.(оснащен блоком автоматики, позволяющим обеспечить защиту от включения в теплое время года, защиту от поражения электрическим током IP 54, таймером включения обогрева по времени с 6 до 24 часов (диапазонное значение – неизменяемый параметр), датчиком для включения обогрева при внешней температуре ниже 0°С; закрыт антивандальным коробом или решёткой против хищения, а так же против доступа к регулировке посторонних лиц) 2 шт

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Длина - 5450 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ширина - 2400 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Высота - 2600 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип модуля - Автономный (подключается только к электроснабжению) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Каркас - Сварной, из стальных конструкций - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Кровля - Односкатная, малоуклонная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Пол - Алюминиевый лист рифлёный 1,5мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Двери - Двери стальные с механическими врезными замками, доводчиком, ручкой-скобой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Внешняя облицовка - лиственница, сорт "Экстра" - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Внутренняя отделка - Внутренняя поверхность сэндвич панели - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Потолок - Внутренняя поверхность сэндвич панели - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Объём ёмкости для воды - 1000 - Литр; кубический дециметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Объём ёмкости для отходов - 1000 - Литр; кубический дециметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Осветительные приборы - Светодиодные, энергосберегающие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Отопительные приборы - Электрические - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип вентиляции - Вытяжная принудительная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Электроснабжение - Электропроводка согласно требованиям действующих нормативных документов - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Санитарное оборудование - Электрический водонагреватель 10л 1 шт - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики

Светильник внутреннего освещения, светодиодный 3 шт

Электрощит с автоматическими выключателями 1 шт

Насосная станция с гидроаккумулятором 1 шт

Поручни для кабины ММГН 3 шт

Санитарный насос 2 шт

Пандус 1 шт

Стол из ЛДСП 1 шт

Стул на металлокаркасе 1 шт

Датчики уровня наполняемости ёмкостей 2 шт

Система подготовки воды (фильтр грубой очистки) 1 шт

Двери антивандальные, металлические 3 шт

Световая индикация "свободно/занято" 2 шт

Антивандальный диспенсер для туалетной бумаги 2 шт

Диспенсер для бумажных полотенец антивандальный 2 шт

Антивандальное зеркало из нержавеющей стали 2 шт

Крючки для одежды 2 шт

Урна для мусора 2 шт

Унитаз антивандальный с порционной системой слива 2 шт

Раковина антивандальная с рычажным смесителем 2 шт

Антивандальный диспенсер для жидкого мыла 2 шт

Вентилятор вытяжной 2 шт

Тепловой конвектор мощностью 4 кВт. с возможностью регулировки до 2,5 кВт.(оснащен блоком автоматики, позволяющим обеспечить защиту от включения в теплое время года, защиту от поражения электрическим током IP 54, таймером включения обогрева по времени с 6 до 24 часов (диапазонное значение – неизменяемый параметр), датчиком для включения обогрева при внешней температуре ниже 0°С; закрыт антивандальным коробом или решёткой против хищения, а так же против доступа к регулировке посторонних лиц) 2 шт

- 43.99.70.000 - Установка туалетного модуля по ул. Ленина Состав работ Устройство площадки с твердым покрытием под туалетный модуль с монтажом для анкерного крепления. Монтаж нового туалетного модуля. Электромонтажные работы по подключению модуля, в соответствии с ПУЭ и настройка оборудования, в том числе, оплата технических условий на технологическое присоединение к электрическим сетям от имени Заказчика, проверка рабочего состояния интеллектуальной информационной системы. Пуска-наладка туалетного модуля. Подготовка исполнительной документации, сдача Заказчику объекта. - Условная единица - 1,00 - 143 463,96 - 143 463,96

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САЛЕХАРДСКАЯ ДИРЕКЦИЯ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА" - 1 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Состав работ Устройство площадки с твердым покрытием под туалетный модуль с монтажом для анкерного крепления. Монтаж нового туалетного модуля. Электромонтажные работы по подключению модуля, в соответствии с ПУЭ и настройка оборудования, в том числе, оплата технических условий на технологическое присоединение к электрическим сетям от имени Заказчика, проверка рабочего состояния интеллектуальной информационной системы. Пуска-наладка туалетного модуля. Подготовка исполнительной документации, сдача Заказчику объекта. Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Состав работ - Устройство площадки с твердым покрытием под туалетный модуль с монтажом для анкерного крепления. Монтаж нового туалетного модуля. Электромонтажные работы по подключению модуля, в соответствии с ПУЭ и настройка оборудования, в том числе, оплата технических условий на технологическое присоединение к электрическим сетям от имени Заказчика, проверка рабочего состояния интеллектуальной информационной системы. Пуска-наладка туалетного модуля. Подготовка исполнительной документации, сдача Заказчику объекта. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Состав работ - Устройство площадки с твердым покрытием под туалетный модуль с монтажом для анкерного крепления. Монтаж нового туалетного модуля. Электромонтажные работы по подключению модуля, в соответствии с ПУЭ и настройка оборудования, в том числе, оплата технических условий на технологическое присоединение к электрическим сетям от имени Заказчика, проверка рабочего состояния интеллектуальной информационной системы. Пуска-наладка туалетного модуля. Подготовка исполнительной документации, сдача Заказчику объекта. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603903000412001000187

Начальная (максимальная) цена контракта: 2 663 463,96

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263890101584089010100101880010000244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 16.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет города Салехарда

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 71951000: Муниципальные образования Тюменской области / Муниципальные округа, городские округа Ямало-Ненецкого автономного округа / город Салехард

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 26 634,64 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки на участие в закупке предоставляется одним из следующих способов: а) путем блокирования денежных средств, внесенных участником закупки на специальном счете; б) путем предоставления независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ. Выбор способа обеспечения осуществляется участником закупки самостоятельно. Участник закупки для подачи заявки на участие в закупке выбирает с использованием электронной площадки способ обеспечения такой заявки путем указания реквизитов специального счета или указания номера реестровой записи из реестра независимых гарантий, размещенного в единой информационной системе. Срок действия независимой гарантии должен составлять не менее месяца с даты окончания срока подачи заявок. Участники закупки, являющиеся юридическими лицами, зарегистрированными на территории государства - члена Евразийского экономического союза, за исключением Российской Федерации, или физическими лицами, являющимися гражданами государства - члена Евразийского экономического союза, за исключением Российской Федерации, вправе предоставить обеспечение заявок в виде денежных средств с учетом особенностей, установленных Постановлением Правительства РФ от 10.04.2023 № 579.

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03232643719510009000, л/c 904020006, БИК 007182108, РКЦ САЛЕХАРД г. Салехард//УФК по Ямало-Ненецкому автономному округу, к/c 40102810145370000008

Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ (МКУ "СДГХ") () ИНН: 8901015840 КПП: 890101001 КБК: ОКТМО: 71951000 40102810145370000008 03100643000000019000 007182108

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, а.окр. Ямало-Ненецкий, г.о. город Салехард, г. Салехард, ул. Ленина

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта, за исключением случаев, указанных в ч.8 и 8.1 ст.96 № 44-ФЗ. Исполнение контракта может обеспечиваться независимой гарантией, выданной в соответствии с требованиям ст.45 № 44-ФЗ, или денежными средствами. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. В случае, если участником закупки, с которым заключается контракт, является казенное учреждение, требование об обеспечении исполнения контракта к нему не применяются. Требования к обеспечению исполнения контракта, предоставляемому в виде независимой гарантии, установлены в ст.45 № 44-ФЗ. Независимая гарантия должна быть включена в реестр независимых гарантий, размещенный в единой информационной системе. Независимая гарантия должна быть безотзывной и должна содержать информацию, указанную в ч.2 и 3 ст.45 44-ФЗ, а также дополнительную информацию, указанную в ПП РФ от 08.11.2013 N1005. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст.95 № 44-ФЗ. Требования к обеспечению исполнения контракта, предоставляемому в виде денежных средств: денежные средства, вносимые в обеспечение исполнения контракта, должны быть перечислены в размере и по реквизитам, установленном в настоящем извещении с обязательным указанием соответствующего назначения платежа в платежном поручении; факт внесения денежных средств в обеспечение исполнения контракта подтверждается платежным поручением с отметкой банка об оплате, квитанцией в случае наличной формы оплаты; денежные средства должны быть перечислены до заключения контракта

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643719510009000, л/c 904020006, БИК 007182108, РКЦ САЛЕХАРД г. Салехард//УФК по Ямало-Ненецкому автономному округу, к/c 40102810145370000008

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок эксплуатации Объекта составляет 3 (три) года со дня подписания Сторонами акта о приемки выполненных работ и/или акта о готовности к эксплуатации Объекта. Гарантийный срок на поставляемый Товар составляет 36 месяцев со дня поставки, подписания приемо-передаточного документа, но не менее чем срок действия гарантии производителя данного товара.

Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: В соответствии с условиями муниципального контракта

Требования к гарантии производителя товара: В соответствии с условиями муниципального контракта

Требуется обеспечение гарантийных обязательств: Да

Размер обеспечения гарантийных обязательств: 26 634,64 Российский рубль

Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к обеспечению: Порядок и срок предоставления обеспечения исполнения гарантийных обязательств (применяется только в случае установления в Проекте контракта гарантии качества товара, работы, услуги и установления в настоящем извещении размера обеспечения гарантийных обязательств). Исполнение гарантийных обязательств может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, выданной в соответствии с требованиями ст.45 № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на счет Заказчика по реквизитам, на которые в соответствии с настоящим контрактом перечисляются денежные средства в качестве обеспечения исполнения контракта, с обязательным указанием соответствующего назначения платежа в платежном поручении. Способ обеспечения гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями закона 44-ФЗ Поставщиком (подрядчиком, исполнителем) самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать срок исполнения гарантийных обязательств не менее чем на один месяц. Обеспечение исполнения гарантийных обязательств должно быть представлено Поставщиком (подрядчиком, исполнителем) в срок, установленный в проекте контракта. Подписание документа о приемки Товара, работы, услуги Заказчиком (за исключением отдельного этапа исполнения контракта) осуществляется только после предоставления Поставщиком (подрядчиком, исполнителем) подтверждения факта перечисления денежных средств, предоставляемых в качестве обеспечения исполнения гарантийных обязательств или независимой гарантии. Поставщик (подрядчик, исполнитель) вправе изменить способ обеспечения гарантийных обязательств и (или) предоставить заказчику взамен ранее предоставленного обеспечения гарантийных обязательств новое обеспечение гарантийных обязательств В случае если участником закупки, с которым заключается Контракт, является государственное или муниципальное казенное учреждение, предоставление обеспечения исполнения гарантийных обязательств не требуется

Платежные реквизиты для обеспечения гарантийных обязательств: p/c 03232643719510009000, л/c 904020006, БИК 007182108, РКЦ САЛЕХАРД г. Салехард//УФК по Ямало-Ненецкому автономному округу, к/с 40102810145370000008

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 16.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет города Салехарда

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 71951000: Муниципальные образования Тюменской области / Муниципальные округа, городские округа Ямало-Ненецкого автономного округа / город Салехард

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru