Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46227801 от 2026-09-02
Выполнение работ по благоустройству территории
Класс 8.21.23 — Озеленение и ландшафтные работы
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 3.5, 3.5
Срок подачи заявок — 10.09.2026
Номер извещения: 0121600018726000068
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган АДМИНИСТРАЦИЯ ТРУНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Наименование объекта закупки: Выполнение работ по благоустройству (озеленение) территории по ул. Солнечная в селе Донском Труновского района Ставропольского края
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601216000312001000018
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ ТРУНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес: Российская Федерация, 356170, Ставропольский край, Труновский р-н, Донское с., Ленина ул, Д. 5
Место нахождения: Российская Федерация, 356170, Ставропольский край, Труновский р-н, Донское с., Ленина ул, Д. 5
Ответственное должностное лицо: Бардакова Л. C.
Адрес электронной почты: donskoe-selsovet@mail.ru
Номер контактного телефона: 8-86546-33302
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Ставропольский край
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 13:46 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 08:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 3 508 419,70
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263262101709626210100100180018130244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 81.30.10.000 - Благоустройство(озеленение) территории по ул. Солнечная в селе Донском Труновского района Ставропольского края - Условная единица - 1,00 - 3 508 419,70 - 3 508 419,70
ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ТРУНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ В СЕЛЕ ДОНСКОМ - 1 -
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601216000312001000018
Начальная (максимальная) цена контракта: 3 508 419,70
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263262101709626210100100180018130244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 22.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет Труновского муниципального округа Ставропольского края
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 07554000: Муниципальные образования Ставропольского края / Муниципальные округа Ставропольского края / Труновский муниципальный округ
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 35 084,20 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке установлен в соответствии с частью 5 статьи 44 Федерального закона №44-ФЗ
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03232643075540003200, л/c 053D1538000, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ (ТУ АТМО СК В С. ДОНСКОМ) () ИНН: 2621017096 КПП: 262101001 КБК: ОКТМО: 07554000101 40102810345370000013 03100643000000012100 010702101
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Ставропольский, м.о. Труновский, с. Донское, ул. Солнечная, 356170, Ставропольский край, Труновский район, село Донское, ул. Солнечная, (земельный участок 26:05:000000:4633)
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к такому обеспечению установлены в соответствии со статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ и проектом контракта.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643075540003200, л/c 053D1538000, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Установлено Гарантии качества распространяются на работы по озеленению, выполненные Подрядчиком по настоящему муниципальному контракту, и составляет 1 (один) год с момента сдачи объекта. Весной 2027 года, совместно с подрядной организацией проводится комиссионный обход посаженных саженцев и выполняются работы согласно Правила создания, охраны и содержания зеленых насаждений в городах Российской Федерации, утвержденные приказом Государственного комитета Российской Федерации по строительству и жилищно-коммунальному комплексу № 153 от 15.12.1999 г. п.2.6.9, п.5. Если в период гарантийной эксплуатации объекта обнаружатся дефекты, которые не позволят продолжить нормальную эксплуатацию до их устранения, то гарантийный срок продлевается соответственно на период устранения дефектов. Устранение дефектов осуществляется Подрядчиком за свой счет. Наличие дефектов и сроки их устранения фиксируются двусторонним Актом Подрядчика и Заказчика, для составления которого Подрядчик обязан направить своего представителя в срок, указанный в извещении Заказчика. В случае отказа Подрядчика от составления и подписания указанного Акта окончательным документом по фиксированию обнаруженных дефектов будет являться Акт, подписанный Заказчиком в одностороннем порядке
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 22.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет Труновского муниципального округа Ставропольского края
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 07554000: Муниципальные образования Ставропольского края / Муниципальные округа Ставропольского края / Труновский муниципальный округ
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
