Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46227736 от 2026-09-02
Электрочайник бытовой
Класс 8.9.14 — Бытовая техника
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.0030
Срок подачи заявок — 10.09.2026
Номер извещения: 0351100021926000510
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ФУНДАМЕНТАЛЬНОЙ И КЛИНИЧЕСКОЙ ИММУНОЛОГИИ"
Наименование объекта закупки: Электрочайник бытовой
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603511000219001000428
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ФУНДАМЕНТАЛЬНОЙ И КЛИНИЧЕСКОЙ ИММУНОЛОГИИ"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 630099, Новосибирская обл, Новосибирск г, Ядринцевская ул, Д.14
Место нахождения: Российская Федерация, 630099, Новосибирская обл, Новосибирск г, Ядринцевская ул, Д. 14
Ответственное должностное лицо: Арефьев К. Б.
Адрес электронной почты: info@niikim.ru
Номер контактного телефона: 7-383-2222674
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Новосибирская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 15:17 (МСК+4)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 07:00 (МСК+4)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 3 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261540601076054060100104070012751244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 0 календарных дней с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30 календарных дней
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 27.51.24.110 27.51.24.110-00000014 - Электрочайник бытовой Класс защиты I Мощность > 1500 и ? 2000 Наличие мерной шкалы уровня воды Да - Штука - 1,00 - 3 000,00 - 3 000,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Класс защиты I Значение характеристики не может изменяться участником закупки Мощность > 1500 и ? 2000 Ватт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Наличие мерной шкалы уровня воды Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем ? 1.7 и < 2 Литр; кубический дециметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип нагревательного элемента Дисковый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Функция автоматического отключения при закипании воды Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Функция автоматического отключения при отсутствии воды Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Класс защиты - I - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Мощность - > 1500 и ? 2000 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наличие мерной шкалы уровня воды - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем - ? 1.7 и < 2 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип нагревательного элемента - Дисковый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Функция автоматического отключения при закипании воды - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Функция автоматического отключения при отсутствии воды - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Класс защиты - I - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Мощность - > 1500 и ? 2000 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наличие мерной шкалы уровня воды - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Объем - ? 1.7 и < 2 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Тип нагревательного элемента - Дисковый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Функция автоматического отключения при закипании воды - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Функция автоматического отключения при отсутствии воды - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Новосибирская, г.о. город Новосибирск, г. Новосибирск, ул. Залесского, зд. 6 к. 9, склад
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 150,00 Российский рубль (5 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии со ст.96 Федерального закона от 05.04.2013 года № 44-ФЗ
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03214643000000015100, л/c 20516X92540, БИК 015004950, ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск, к/c 40102810445370000043
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
