Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46227727 от 2026-09-02
Поставка шаров надувных, настольной игры Пентаго и головоломки для пожилых и взрослых
Класс 8.16.1 — Спортивный, игровой, хореографический инвентарь и оборудование
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.0041
Срок подачи заявок — 14.09.2026
Номер извещения: 0357200004026000073
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://etpgpb.ru/
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОПОЧЕЦКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Наименование объекта закупки: Поставка шаров надувных, настольной игры "Пентаго" и головоломки для пожилых и взрослых
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603572000040001000183
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОПОЧЕЦКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 182343, Псковская обл, Опочецкий р-н, Опочка г, Басковская ул, Д. 50
Место нахождения: Российская Федерация, 182343, Псковская обл, Опочецкий р-н, Опочка г, Басковская ул, Басковская ул, Д. 50
Ответственное должностное лицо: Иванова Е. И.
Адрес электронной почты: di-opochka@social.pskov.ru
Номер контактного телефона: 8-8113-822343
Факс: 8-81138-22343
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Псковская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 11:48 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 09:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 16.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 4 064,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262601200071160120100101830013240244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 32.40.39.210 - Шар надувной Материал Латекс Диаметр ? 30 и < 40 Наличие надписи Нет - Штука - 300,00 - 3,49 - 1 047,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Материал Латекс Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаметр ? 30 и < 40 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Наличие надписи Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие изображения Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Шар фигурный Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет В ассортименте Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Материал - Латекс - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диаметр - ? 30 и < 40 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наличие надписи - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие изображения - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Шар фигурный - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет - В ассортименте - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Материал - Латекс - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Диаметр - ? 30 и < 40 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наличие надписи - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие изображения - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Шар фигурный - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Цвет - В ассортименте - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 32.40.42.192 - Настольная игра "Пентаго" Материал изделия Пластик Комплектация Вращающееся игровое поле, не менее 80 цветных фишек Высота ? 28 и ? 40 - Штука - 1,00 - 2 153,20 - 2 153,20
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Материал изделия Пластик Значение характеристики не может изменяться участником закупки Комплектация Вращающееся игровое поле, не менее 80 цветных фишек Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота ? 28 и ? 40 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина ? 28 и ? 40 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Материал изделия - Пластик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Комплектация - Вращающееся игровое поле, не менее 80 цветных фишек - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота - ? 28 и ? 40 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина - ? 28 и ? 40 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Материал изделия - Пластик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Комплектация - Вращающееся игровое поле, не менее 80 цветных фишек - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Высота - ? 28 и ? 40 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ширина - ? 28 и ? 40 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 32.40.32.110 - Головоломка для пожилых и взрослых Назначение Тренировка памяти при деменции Комплектация Не менее 24 деревянных фишек, не менее 6 цветов, кубик, доска - Штука - 1,00 - 863,80 - 863,80
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Тренировка памяти при деменции Значение характеристики не может изменяться участником закупки Комплектация Не менее 24 деревянных фишек, не менее 6 цветов, кубик, доска Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Тренировка памяти при деменции - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Комплектация - Не менее 24 деревянных фишек, не менее 6 цветов, кубик, доска - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Назначение - Тренировка памяти при деменции - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Комплектация - Не менее 24 деревянных фишек, не менее 6 цветов, кубик, доска - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Псковская, м.о. Опочецкий, г. Опочка, ул. Басковская, д. 50
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 203,20 Российский рубль (5 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта одним из способов: - предоставлением независимой гарантии, выданной банком и соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44 - ФЗ от 05.04.2013 года. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 закона № 44 - ФЗ от 05.04.2013 года; - внесением денежных средств на счет заказчика, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта из выше перечисленных определяется участником аукциона, с которым заключается контракт, самостоятельно. В случае непредоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в срок, установленный для заключения контракта, такой участник считается уклонившимся от заключения контракта.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643580000003200, л/c 802Ц6590000/ОБ, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
