Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46227579 от 2026-09-02
Поставка коммутаторов
Класс 8.10.1 — Компьютерное, офисное оборудование и сети
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.017, 0.017
Срок подачи заявок — 10.09.2026
Номер извещения: 0817200000326013394
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Наименование объекта закупки: Поставка коммутаторов
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603173002551001000075
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение
Организация, осуществляющая размещение: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Место нахождения: Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Ответственное должностное лицо: Капустина Е. А.
Адрес электронной почты: kea@gzalt.ru
Номер контактного телефона: 7-3852-206753
Дополнительная информация: Сведения о заказчике: Наименование: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 9, Г. БАРНАУЛ"; ИНН 2222006631; Место нахождения: Российская Федерация, 656057, Алтайский край, Барнаул г, Георгиева ул, Д. 13; Почтовый адрес: Российская Федерация, 656057, Алтайский край, Барнаул г, Георгиева ул, Д. 13; Ответственное должностное лицо: Репешко Ирина Андреевна; Адрес электронной почты: ; Номер контактного телефона: +7(385)2720816 (4070);
Регион: Алтайский край
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 09:10 (МСК+4)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 07:00 (МСК+4)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 17 015,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262222200663122220100100660022630244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 26.30.11.110 26.30.11.110-00000041 - Коммутатор Блок питания Внешний Количество блоков питания 1 Конфигурация коммутатора Фиксированный - Штука - 1,00 - 12 305,00 - 12 305,00
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 9, Г. БАРНАУЛ" - 1 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Блок питания Внешний Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество блоков питания 1 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Конфигурация коммутатора Фиксированный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Поддержка возможности электропитания через Ethernet (PoE) Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Поддержка технологии PoE Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип блоков питания Фиксированные Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип коммутатора Управляемый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип передачи данных Ethernet Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип размещения Телекоммуникационная стойка или шкаф 19" Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип электропитания AC Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Блок питания - Внешний - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество блоков питания - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Конфигурация коммутатора - Фиксированный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Поддержка возможности электропитания через Ethernet (PoE) - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Поддержка технологии PoE - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип блоков питания - Фиксированные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип коммутатора - Управляемый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип передачи данных - Ethernet - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип размещения - Телекоммуникационная стойка или шкаф 19" - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип электропитания - AC - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Блок питания - Внешний - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество блоков питания - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Конфигурация коммутатора - Фиксированный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Поддержка возможности электропитания через Ethernet (PoE) - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Поддержка технологии PoE - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип блоков питания - Фиксированные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип коммутатора - Управляемый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип передачи данных - Ethernet - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип размещения - Телекоммуникационная стойка или шкаф 19" - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип электропитания - AC - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 26.30.11.110 26.30.11.110-00000053 - Коммутатор Блок питания Встроенный Внутренняя пропускная способность ? 1 Количество LAN портов ? 8 - Штука - 1,00 - 4 710,00 - 4 710,00
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 9, Г. БАРНАУЛ" - 1 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Блок питания Встроенный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Внутренняя пропускная способность ? 1 Гигабит в секунду Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество LAN портов ? 8 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество блоков питания 1 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Конфигурация коммутатора Фиксированный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Поддержка технологии PoE Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип блоков питания Фиксированные Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип коммутатора Неуправляемый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип передачи данных Ethernet Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип электропитания AC Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Блок питания - Встроенный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Внутренняя пропускная способность - ? 1 - Гигабит в секунду - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество LAN портов - ? 8 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество блоков питания - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Конфигурация коммутатора - Фиксированный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Поддержка технологии PoE - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип блоков питания - Фиксированные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип коммутатора - Неуправляемый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип передачи данных - Ethernet - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип электропитания - AC - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Блок питания - Встроенный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Внутренняя пропускная способность - ? 1 - Гигабит в секунду - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество LAN портов - ? 8 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество блоков питания - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Конфигурация коммутатора - Фиксированный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Поддержка технологии PoE - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип блоков питания - Фиксированные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип коммутатора - Неуправляемый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип передачи данных - Ethernet - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип электропитания - AC - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603173002551001000075
Начальная (максимальная) цена контракта: 17 015,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262222200663122220100100660022630244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 23.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Алтайский, г. Барнаул, ул. Георгиева 13, 1 этаж (склад)
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 1 701,50 Российский рубль (10 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Установлен статьей 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643010000005100, л/c 802У7448000/ОБ, БИК 015004950, ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск, к/c 40102810445370000043
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: в соответствии с разделом 6 Проекта контракта Требования к объему предоставления гарантий их качества: в соответствии с разделом 6 Проекта контракта
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: не установлено
Требования к гарантии производителя товара: в соответствии с разделом 6 Проекта контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 23.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
