Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46227531 от 2026-09-02

Закупка пуско-зарядных устройств для проведения технического обслуживания и ремонта ...

Класс 8.14.1 — Автомобильный транспорт

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.022

Срок подачи заявок — 11.09.2026

Номер извещения: 0354100006326000074

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЭТП ТЭК-Торг

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.tektorg.ru/

Размещение осуществляет: Заказчик ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Наименование объекта закупки: Закупка пуско-зарядных устройств для проведения технического обслуживания и ремонта пожарной и автомобильной техники

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603541000063001000147

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес: Российская Федерация, 302028, Орловская обл, Орёл г, Сурена Шаумяна ул, Д. 33

Место нахождения: Российская Федерация, 302028, Орловская обл, Орёл г, Сурена Шаумяна ул, Д. 33

Ответственное должностное лицо: Емельянова М. А.

Адрес электронной почты: umto_zak@57.mchs.gov.ru

Номер контактного телефона: 7-4862-429760

Дополнительная информация: контактное лицо по предмету закупки Тарелин Максим Иванович, тел. 8 960 642 96 53

Регион: Орловская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 09:26 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 09:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 21 534,67

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261575303585157530100101000012931244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 30.11.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Федеральный бюджет

Вид бюджета: федеральный бюджет

Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Товарный знак - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 29.31.22.190 - Устройство пуско-зарядное Наличие изолированных клеммных зажимов Да Наличие защиты от короткого замыкания Да Наличие функции ускоренного питания батарей (Boost) Да - Force-420 Допускается поставка эквивалента - Штука - 1,00 - 21 534,67 - 21 534,67

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Наличие изолированных клеммных зажимов Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие защиты от короткого замыкания Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие функции ускоренного питания батарей (Boost) Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Комплектация пуско-зарядное устройство; инструкция по эксплуатации; провод с зажимом (-); провод с зажимом (+); комплект предохранителей Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип Устройство пуско-зарядное для аккумуляторных батарей Значение характеристики не может изменяться участником закупки Совместимость с АКБ Легковая техника, грузовая техника, специальная техника Значение характеристики не может изменяться участником закупки Режимы работы (ступени регулировки тока зарядка) > 4 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Наличие индикатора зарядного тока Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Напряжение питания ? 220 Вольт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Напряжение аккумуляторных батарей 12/24 В Значение характеристики не может изменяться участником закупки Пусковой ток (max) ? 360 Ампер Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Зарядный ток (max) ? 50 Ампер Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ёмкость аккумуляторной батареи (min) ? 30 Ампер-час (3,6 кКл) Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ёмкость аккумуляторной батареи (max) ? 800 Ампер-час (3,6 кКл) Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Наличие изолированных клеммных зажимов - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие защиты от короткого замыкания - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие функции ускоренного питания батарей (Boost) - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Комплектация - пуско-зарядное устройство; инструкция по эксплуатации; провод с зажимом (-); провод с зажимом (+); комплект предохранителей - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип - Устройство пуско-зарядное для аккумуляторных батарей - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Совместимость с АКБ - Легковая техника, грузовая техника, специальная техника - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Режимы работы (ступени регулировки тока зарядка) - > 4 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наличие индикатора зарядного тока - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Напряжение питания - ? 220 - Вольт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Напряжение аккумуляторных батарей - 12/24 В - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Пусковой ток (max) - ? 360 - Ампер - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Зарядный ток (max) - ? 50 - Ампер - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ёмкость аккумуляторной батареи (min) - ? 30 - Ампер-час (3,6 кКл) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ёмкость аккумуляторной батареи (max) - ? 800 - Ампер-час (3,6 кКл) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Наличие изолированных клеммных зажимов - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие защиты от короткого замыкания - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие функции ускоренного питания батарей (Boost) - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Комплектация - пуско-зарядное устройство; инструкция по эксплуатации; провод с зажимом (-); провод с зажимом (+); комплект предохранителей - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип - Устройство пуско-зарядное для аккумуляторных батарей - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Совместимость с АКБ - Легковая техника, грузовая техника, специальная техника - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Режимы работы (ступени регулировки тока зарядка) - > 4 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наличие индикатора зарядного тока - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Напряжение питания - ? 220 - Вольт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Напряжение аккумуляторных батарей - 12/24 В - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Пусковой ток (max) - ? 360 - Ампер - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Зарядный ток (max) - ? 50 - Ампер - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Ёмкость аккумуляторной батареи (min) - ? 30 - Ампер-час (3,6 кКл) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Ёмкость аккумуляторной батареи (max) - ? 800 - Ампер-час (3,6 кКл) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Орловская, г.о. город Орёл, г. Орёл, ул. Раздольная, д. 105

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: в соответствии со ст. 96 Закона № 44-ФЗ

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03212643000000013214, л/c 05541784040, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: не менее 12 месяцев

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru