Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46227459 от 2026-09-02
Поставка изделий из бумаги бытового и санитарно-гигиенического назначения
Класс 8.16.6 — Бытовая химия, предметы гигиены, парфюмерия
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.028, 0.028
Срок подачи заявок — 14.09.2026
Номер извещения: 0119300019826001698
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган ДЕПАРТАМЕНТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА
Наименование объекта закупки: Поставка изделий из бумаги бытового и санитарно-гигиенического назначения
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603193004201001000040
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: ДЕПАРТАМЕНТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА
Почтовый адрес: Российская Федерация, 660049, Красноярский край, г. Красноярск, улица Карла Маркса, 93
Место нахождения: Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 93
Ответственное должностное лицо: Козырская В. В.
Адрес электронной почты: kvv@admkrsk.ru
Номер контактного телефона: 7-391-2261573
Факс: 7-391-0000000
Дополнительная информация: МБОУ СШ № 133. Место нахождения: Российская Федерация, 660130, Красноярский край, Красноярск г, Гусарова ул, Гусарова ул, Д. 16. Почтовый адрес:Российская Федерация, 660130, Красноярский край, Красноярск г, Гусарова ул, Д. 16. Телефон: 7-391-2473131. Адрес электронной почты: sch133@mailkrsk.ru Ответственное лицо: ГЛАССОН ТАТЬЯНА ВАЗИХОВНА,Адрес электронной почты организации заказчика: sch133@mailkrsk.ru, Телефон организации заказчика: 7-391-2473131
Регион: Красноярский край
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 16:26 (МСК+4)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 09:00 (МСК+4)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 16.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 28 444,40
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263246302123424630100100300011722244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 17.22.11.110 17.22.11.110-00000002 - Бумага туалетная Тип бумаги туалетной Однослойная Форма выпуска Рулон Бумага туалетная биоразлагаемая Да - Штука - 480,00 - 32,73 - 15 710,40
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 133" - 480 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип бумаги туалетной Однослойная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма выпуска Рулон Значение характеристики не может изменяться участником закупки Бумага туалетная биоразлагаемая Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина намотки рулона ? 50 и < 60 Метр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаметр рулона ? 90 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Доля вторичного сырья, использованного при производстве ? 1 Процент Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип бумаги туалетной - Однослойная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма выпуска - Рулон - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Бумага туалетная биоразлагаемая - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина намотки рулона - ? 50 и < 60 - Метр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диаметр рулона - ? 90 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Доля вторичного сырья, использованного при производстве - ? 1 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Тип бумаги туалетной - Однослойная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Форма выпуска - Рулон - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Бумага туалетная биоразлагаемая - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина намотки рулона - ? 50 и < 60 - Метр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Диаметр рулона - ? 90 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Доля вторичного сырья, использованного при производстве - ? 1 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Дополнительная характеристика «Доля вторичного сырья, использованного при производстве ? 1 %» установлена в соответствии с требованиями постановления Правительства РФ от 08.07.2022 № 1224 «Об особенностях описания отдельных видов товаров, являющихся объектом закупки для обеспечения государственных и муниципальных нужд, при закупках которых предъявляются экологические требования». Дополнительная характеристика «Диаметр рулона ?90 мм», обусловлена необходимостью обеспечения совместимости с диспенсерами Заказчика, а также исключения возможности поставки товара с низкой плотностью бумаги.
- 17.22.11.130 17.22.11.130-00000001 - Салфетки косметические бумажные Количество слоев Однослойные Количество штук в упаковке ? 100 Доля вторичного сырья, использованного при производстве ? 1 - Упаковка - 200,00 - 63,67 - 12 734,00
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 133" - 200 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Количество слоев Однослойные Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество штук в упаковке ? 100 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Доля вторичного сырья, использованного при производстве ? 1 Процент Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Количество слоев - Однослойные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество штук в упаковке - ? 100 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Доля вторичного сырья, использованного при производстве - ? 1 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Количество слоев - Однослойные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество штук в упаковке - ? 100 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Доля вторичного сырья, использованного при производстве - ? 1 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Дополнительная характеристика «Доля вторичного сырья, использованного при производстве ? 1 %» установлена в соответствии с требованиями постановления Правительства РФ от 08.07.2022 № 1224 «Об особенностях описания отдельных видов товаров, являющихся объектом закупки для обеспечения государственных и муниципальных нужд, при закупках которых предъявляются экологические требования».
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ) - 15.0 % Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603193004201001000040
Начальная (максимальная) цена контракта: 28 444,40
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263246302123424630100100300011722244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Красноярский, г.Красноярск, улица Гусарова, 24
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 2 844,44 Российский рубль (10 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения контракта может предоставляться в виде денежных средств или независимой гарантии. Выбор способа обеспечения осуществляется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Обеспечение исполнения контракта должно предоставляться в порядке и в соответствии с требованиями статей 96, 45 Закона о контрактной системе.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03234643047010005100, л/c 803Щ5003000/ОБ, БИК 015004950, ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск, к/c 40102810445370000043
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
