Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46227351 от 2026-09-02
Поставка автомобильных шин
Класс 8.14.1 — Автомобильный транспорт
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.11, 0.11
Срок подачи заявок — 10.09.2026
Номер извещения: 0846600000926000119
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИИ В СФЕРЕ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА ДОБРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
Наименование объекта закупки: Поставка автомобильных шин
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603466000036001000070
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение
Организация, осуществляющая размещение: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИИ В СФЕРЕ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА ДОБРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 399430, Липецкая обл, Добринский р-н, Добринка п, УЛ. М.ГОРЬКОГО, Д. 1
Место нахождения: Российская Федерация, Липецкая обл, Добринский р-н, Добринка п, УЛ. М.ГОРЬКОГО, Д. 1
Ответственное должностное лицо: Максимова И. Н.
Адрес электронной почты: mkucbudob@yandex.ru
Номер контактного телефона: 7-47462-21781
Факс: 7-47462-22354
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Липецкая обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 09:08 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 09:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 114 026,64
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263480201448548020100100260012211244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 22.11.11.000 22.11.11.000-00000007 - Шина пневматическая для легкового автомобиля Направленный протектор Нет Способ герметизации шины Бескамерная Категория использования шины Обычная (дорожная) - Штука - 4,00 - 6 313,33 - 25 253,32
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ И ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ" - 4 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Направленный протектор Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Способ герметизации шины Бескамерная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Категория использования шины Обычная (дорожная) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Индекс категории скорости H Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип конструкции Радиальная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Индекс нагрузки ? 90 и < 100 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Номинальный посадочный диаметр обода 15 Дюйм (25,4 мм) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальная ширина профиля 195 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальное отношение высоты профиля шины к ее ширине 65 Процент Значение характеристики не может изменяться участником закупки Сезонность Летняя Значение характеристики не может изменяться участником закупки Усиленная конструкция (XL) Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Направленный протектор - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Способ герметизации шины - Бескамерная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Категория использования шины - Обычная (дорожная) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Индекс категории скорости - H - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип конструкции - Радиальная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Индекс нагрузки - ? 90 и < 100 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Номинальный посадочный диаметр обода - 15 - Дюйм (25,4 мм) - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальная ширина профиля - 195 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальное отношение высоты профиля шины к ее ширине - 65 - Процент - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Сезонность - Летняя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Усиленная конструкция (XL) - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Направленный протектор - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Способ герметизации шины - Бескамерная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Категория использования шины - Обычная (дорожная) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Индекс категории скорости - H - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип конструкции - Радиальная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Индекс нагрузки - ? 90 и < 100 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Номинальный посадочный диаметр обода - 15 - Дюйм (25,4 мм) - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Номинальная ширина профиля - 195 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Номинальное отношение высоты профиля шины к ее ширине - 65 - Процент - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Сезонность - Летняя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Усиленная конструкция (XL) - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Ввиду того, что в КТРУ отсутствуют какие-либо обязательные к применению характеристики объекта закупки, а также в связи с необходимостью полного и объективного описания объекта закупки заказчик применяет описание объекта закупки с указанием необходимых характеристик в соответствии с ст. 33 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Данная информация необходима с целью получения товара, соответствующего потребностям Получателя и обусловлена спецификой лечебного процесса в соответствии со стандартами оказания медицинской помощи.
- 22.11.13.110 22.11.13.110-00000019 - Шина пневматическая для грузовых автомобилей Тип рисунка протектора Универсальный Категория использования шины Обычная (дорожная) Наличие шипов Нет - Штука - 4,00 - 9 793,33 - 39 173,32
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ И ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ" - 4 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип рисунка протектора Универсальный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Категория использования шины Обычная (дорожная) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие шипов Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Способ герметизации шины Бескамерная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Индекс категории скорости S Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид шины по назначению Легкая грузовая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип конструкции Радиальная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальная ширина профиля (мм) 225 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальный посадочный диаметр обода 16 Дюйм (25,4 мм) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальное отношение высоты профиля шины к ее ширине 75 Процент Значение характеристики не может изменяться участником закупки Сезоннасть Летняя Значение характеристики не может изменяться участником закупки Индекс нагрузки 108 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Технология XL Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип рисунка протектора - Универсальный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Категория использования шины - Обычная (дорожная) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие шипов - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Способ герметизации шины - Бескамерная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Индекс категории скорости - S - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид шины по назначению - Легкая грузовая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип конструкции - Радиальная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальная ширина профиля (мм) - 225 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальный посадочный диаметр обода - 16 - Дюйм (25,4 мм) - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальное отношение высоты профиля шины к ее ширине - 75 - Процент - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Сезоннасть - Летняя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Индекс нагрузки - 108 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Технология XL - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Тип рисунка протектора - Универсальный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Категория использования шины - Обычная (дорожная) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие шипов - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Способ герметизации шины - Бескамерная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Индекс категории скорости - S - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид шины по назначению - Легкая грузовая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип конструкции - Радиальная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Номинальная ширина профиля (мм) - 225 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Номинальный посадочный диаметр обода - 16 - Дюйм (25,4 мм) - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Номинальное отношение высоты профиля шины к ее ширине - 75 - Процент - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Сезоннасть - Летняя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Индекс нагрузки - 108 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Технология XL - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Ввиду того, что в КТРУ отсутствуют какие-либо обязательные к применению характеристики объекта закупки, а также в связи с необходимостью полного и объективного описания объекта закупки заказчик применяет описание объекта закупки с указанием необходимых характеристик в соответствии с ст. 33 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Данная информация необходима с целью получения товара, соответствующего потребностям Получателя и обусловлена спецификой лечебного процесса в соответствии со стандартами оказания медицинской помощи.
- 22.11.13.110 22.11.13.110-00000016 - Шина пневматическая для грузовых автомобилей Тип рисунка протектора Зимний Категория использования шины Зимняя Наличие шипов Да - Штука - 4,00 - 12 400,00 - 49 600,00
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ И ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ" - 4 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип рисунка протектора Зимний Значение характеристики не может изменяться участником закупки Категория использования шины Зимняя Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие шипов Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Способ герметизации шины Бескамерная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Индекс категории скорости T Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид шины по назначению Легкая грузовая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип конструкции Радиальная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальная ширина профиля (мм) 235 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальный посадочный диаметр обода 16 Дюйм (25,4 мм) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальное отношение высоты профиля шины к ее ширине 70 Процент Значение характеристики не может изменяться участником закупки Индекс нагрузки 109 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип рисунка протектора - Зимний - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Категория использования шины - Зимняя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие шипов - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Способ герметизации шины - Бескамерная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Индекс категории скорости - T - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид шины по назначению - Легкая грузовая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип конструкции - Радиальная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальная ширина профиля (мм) - 235 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальный посадочный диаметр обода - 16 - Дюйм (25,4 мм) - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальное отношение высоты профиля шины к ее ширине - 70 - Процент - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Индекс нагрузки - 109 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Тип рисунка протектора - Зимний - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Категория использования шины - Зимняя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие шипов - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Способ герметизации шины - Бескамерная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Индекс категории скорости - T - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид шины по назначению - Легкая грузовая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип конструкции - Радиальная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Номинальная ширина профиля (мм) - 235 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Номинальный посадочный диаметр обода - 16 - Дюйм (25,4 мм) - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Номинальное отношение высоты профиля шины к ее ширине - 70 - Процент - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Индекс нагрузки - 109 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Ввиду того, что в КТРУ отсутствуют какие-либо обязательные к применению характеристики объекта закупки, а также в связи с необходимостью полного и объективного описания объекта закупки заказчик применяет описание объекта закупки с указанием необходимых характеристик в соответствии с ст. 33 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Данная информация необходима с целью получения товара, соответствующего потребностям Получателя и обусловлена спецификой лечебного процесса в соответствии со стандартами оказания медицинской помощи.
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603466000036001000070
Начальная (максимальная) цена контракта: 114 026,64
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263480201448548020100100260012211244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Липецкая, м.о. Добринский, п. Добринка, ул. М.Горького, д. 5
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения контракта, обеспечение гарантийных обязательств предоставляется в соответствии со статьей 96 Федерального закона. Исполнение контракта, гарантийные обязательства могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03234643425120004600, л/c 20502975100, БИК 042202112, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Липецкой области, г Липецк, к/c 40102810945370000112
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок составляет не менее 12 месяцев с даты подписания документа о приемке товара заказчиком
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
