Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46227342 от 2026-09-02
Поставка вещевого имущества
Класс 8.5 — Одежда, обувь, ткани, кожа, изделия из тканей, кожи
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.12
Срок подачи заявок — 10.09.2026
Номер извещения: 0372100054326000045
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ АВИАЦИОННО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР МЧС РОССИИ"
Наименование объекта закупки: Поставка вещевого имущества для нужд ФГБУ "Северо-Западный АСЦ МЧС России"
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603721000543001000187
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ АВИАЦИОННО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР МЧС РОССИИ"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 195197, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ МЕТАЛЛИСТОВ, ДОМ 119
Место нахождения: Российская Федерация, 195197, Санкт-Петербург г, Металлистов пр-кт, Д. 119
Ответственное должностное лицо: Франк Е. К.
Адрес электронной почты: frankek@asc.78.mchs.gov.ru
Номер контактного телефона: 7-812-6274062
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Санкт-Петербург
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 10:27 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 11:16 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 116 433,30
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261780454094778040100100530030000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 14.13.21.110 - Китель шерстяной парадный Внешний вид Китель шерстяной парадный синего цвета с центральной бортовой застежкой, однобортный – состоит из полочек, спинки, воротника, рукавов. Полочки кителя парадного – с тремя форменными пуговицами, диаметром 22 мм золотистого цвета, лацканами, вертикальными рельефами и боковыми прорезными карманами с клапанами. Воротник отложной. Рукава кителя парадного втачные. Наличие нарукавных знаков в соответствии с описанием объекта закупки Материалы нарукавных знаков в соответствии с таблицей 1 описания объекта закупки - Штука - 10,00 - 6 033,33 - 60 333,30
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Внешний вид Китель шерстяной парадный синего цвета с центральной бортовой застежкой, однобортный – состоит из полочек, спинки, воротника, рукавов. Полочки кителя парадного – с тремя форменными пуговицами, диаметром 22 мм золотистого цвета, лацканами, вертикальными рельефами и боковыми прорезными карманами с клапанами. Воротник отложной. Рукава кителя парадного втачные. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие нарукавных знаков в соответствии с описанием объекта закупки Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материалы нарукавных знаков в соответствии с таблицей 1 описания объекта закупки Значение характеристики не может изменяться участником закупки Соответствие нормативной документации ТУ – 858-6141-2010 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Подкладка кителя парадного в цвет ткани верха Значение характеристики не может изменяться участником закупки Внутренние карманы на подкладке полочек наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материалы используемые для пошива товара в соответствии с таблицей 2 описания объекта закупки Значение характеристики не может изменяться участником закупки Фурнитура Погоны, пуговицы, эмблемы и пятиконечные звезды в соответствии с описанием объекта закупки Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество фурнитуры в соответствии с описанием объекта закупки Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество и размерный ряд в соответствии с разделом 1.2 описания объекта закупки Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Внешний вид - Китель шерстяной парадный синего цвета с центральной бортовой застежкой, однобортный – состоит из полочек, спинки, воротника, рукавов. Полочки кителя парадного – с тремя форменными пуговицами, диаметром 22 мм золотистого цвета, лацканами, вертикальными рельефами и боковыми прорезными карманами с клапанами. Воротник отложной. Рукава кителя парадного втачные. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие нарукавных знаков - в соответствии с описанием объекта закупки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материалы нарукавных знаков - в соответствии с таблицей 1 описания объекта закупки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Соответствие нормативной документации - ТУ – 858-6141-2010 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Подкладка кителя парадного - в цвет ткани верха - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Внутренние карманы на подкладке полочек - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материалы используемые для пошива товара - в соответствии с таблицей 2 описания объекта закупки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Фурнитура - Погоны, пуговицы, эмблемы и пятиконечные звезды в соответствии с описанием объекта закупки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество фурнитуры - в соответствии с описанием объекта закупки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество и размерный ряд - в соответствии с разделом 1.2 описания объекта закупки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Внешний вид - Китель шерстяной парадный синего цвета с центральной бортовой застежкой, однобортный – состоит из полочек, спинки, воротника, рукавов. Полочки кителя парадного – с тремя форменными пуговицами, диаметром 22 мм золотистого цвета, лацканами, вертикальными рельефами и боковыми прорезными карманами с клапанами. Воротник отложной. Рукава кителя парадного втачные. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие нарукавных знаков - в соответствии с описанием объекта закупки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материалы нарукавных знаков - в соответствии с таблицей 1 описания объекта закупки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Соответствие нормативной документации - ТУ – 858-6141-2010 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Подкладка кителя парадного - в цвет ткани верха - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Внутренние карманы на подкладке полочек - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материалы используемые для пошива товара - в соответствии с таблицей 2 описания объекта закупки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Фурнитура - Погоны, пуговицы, эмблемы и пятиконечные звезды в соответствии с описанием объекта закупки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество фурнитуры - в соответствии с описанием объекта закупки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество и размерный ряд - в соответствии с разделом 1.2 описания объекта закупки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 14.13.22.110 - Брюки шерстяные парадные Внешний вид Брюки шерстяные парадные синего цвета состоят из передних и задних половинок и пояса. Передние половинки брюк парадных с боковыми карманами. В шве притачивания правой половинки пояса - часовой карман с потайным карманом на подкладке, правая задняя половинка брюк - с прорезным карманом, застегивающимся на пуговицу диаметром 14 мм черного цвета. Пояс Пояс брюк парадных со шлевками для ремня, с застежкой на металлические крючок и петлю Застежка На гульфике расположена застежка молния - Штука - 10,00 - 3 300,00 - 33 000,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Внешний вид Брюки шерстяные парадные синего цвета состоят из передних и задних половинок и пояса. Передние половинки брюк парадных с боковыми карманами. В шве притачивания правой половинки пояса - часовой карман с потайным карманом на подкладке, правая задняя половинка брюк - с прорезным карманом, застегивающимся на пуговицу диаметром 14 мм черного цвета. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Пояс Пояс брюк парадных со шлевками для ремня, с застежкой на металлические крючок и петлю Значение характеристики не может изменяться участником закупки Застежка На гульфике расположена застежка молния Значение характеристики не может изменяться участником закупки Подклад на передних половинках брюк Передние половинки брюк парадных - на подкладке в цвет ткани верха Значение характеристики не может изменяться участником закупки Соответствие нормативной документации ТУ – 858-6157-2010 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материалы используемые для пошива товара в соответствии с таблицей 2 описания объекта закупки Значение характеристики не может изменяться участником закупки Примерный внешний вид в соответствии с описанием объекта закупки Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество и размерный ряд в соответствии с разделом 1.2 описания объекта закупки Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Внешний вид - Брюки шерстяные парадные синего цвета состоят из передних и задних половинок и пояса. Передние половинки брюк парадных с боковыми карманами. В шве притачивания правой половинки пояса - часовой карман с потайным карманом на подкладке, правая задняя половинка брюк - с прорезным карманом, застегивающимся на пуговицу диаметром 14 мм черного цвета. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Пояс - Пояс брюк парадных со шлевками для ремня, с застежкой на металлические крючок и петлю - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Застежка - На гульфике расположена застежка молния - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Подклад на передних половинках брюк - Передние половинки брюк парадных - на подкладке в цвет ткани верха - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Соответствие нормативной документации - ТУ – 858-6157-2010 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материалы используемые для пошива товара - в соответствии с таблицей 2 описания объекта закупки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Примерный внешний вид - в соответствии с описанием объекта закупки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество и размерный ряд - в соответствии с разделом 1.2 описания объекта закупки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Внешний вид - Брюки шерстяные парадные синего цвета состоят из передних и задних половинок и пояса. Передние половинки брюк парадных с боковыми карманами. В шве притачивания правой половинки пояса - часовой карман с потайным карманом на подкладке, правая задняя половинка брюк - с прорезным карманом, застегивающимся на пуговицу диаметром 14 мм черного цвета. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Пояс - Пояс брюк парадных со шлевками для ремня, с застежкой на металлические крючок и петлю - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Застежка - На гульфике расположена застежка молния - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Подклад на передних половинках брюк - Передние половинки брюк парадных - на подкладке в цвет ткани верха - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Соответствие нормативной документации - ТУ – 858-6157-2010 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материалы используемые для пошива товара - в соответствии с таблицей 2 описания объекта закупки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Примерный внешний вид - в соответствии с описанием объекта закупки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество и размерный ряд - в соответствии с разделом 1.2 описания объекта закупки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 14.13.22.120 - Рубашка белого цвета Внешний вид Рубашка белого цвета с длинными рукавами. Рубашка прямого покроя с центральной бортовой застежкой на пластмассовые пуговицы в цвет ткани рубашки диаметром 11 мм, съемными погонами, притачным поясом, имеющим вставки из эластичной ленты в области боковых швов, отложным воротником. На полочках расположены два нагрудных накладных кармана с клапанами, застегивающимися на пластмассовую пуговицу диаметром 11 мм в цвет основной ткани. Спинка с кокеткой. Рукава втачные с манжетами, застегивающимися на пластмассовую пуговицу диаметром 11 мм в цвет основной ткани. В плечевых швах размещаются шлевки и две неразрезанные петли для пристегивания съемных знаков различия Материалы используемые для пошива товара в соответствии с таблицей 2 описания объекта закупки Фурнитура Погоны белые парадные с двумя голубыми просветами для рубашки белого цвета (ВКС/ВВС) Длина погон: 13,5 см. Погоны белые парадные с одним голубым просветом для рубашки белого цвета (ВКС/ВВС) Длина погон: 13,5 см. - Штука - 10,00 - 2 310,00 - 23 100,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Внешний вид Рубашка белого цвета с длинными рукавами. Рубашка прямого покроя с центральной бортовой застежкой на пластмассовые пуговицы в цвет ткани рубашки диаметром 11 мм, съемными погонами, притачным поясом, имеющим вставки из эластичной ленты в области боковых швов, отложным воротником. На полочках расположены два нагрудных накладных кармана с клапанами, застегивающимися на пластмассовую пуговицу диаметром 11 мм в цвет основной ткани. Спинка с кокеткой. Рукава втачные с манжетами, застегивающимися на пластмассовую пуговицу диаметром 11 мм в цвет основной ткани. В плечевых швах размещаются шлевки и две неразрезанные петли для пристегивания съемных знаков различия Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материалы используемые для пошива товара в соответствии с таблицей 2 описания объекта закупки Значение характеристики не может изменяться участником закупки Фурнитура Погоны белые парадные с двумя голубыми просветами для рубашки белого цвета (ВКС/ВВС) Длина погон: 13,5 см. Погоны белые парадные с одним голубым просветом для рубашки белого цвета (ВКС/ВВС) Длина погон: 13,5 см. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Пуговицы и эмблемы Металлические пятиконечные звезды старших офицеров золотистого цвета без рельефов диаметром 20 мм с двумя металлическими усиками для крепления в погоне. Металлические пятиконечные звезды младших офицеров золотистого цвета без рельефа диаметром 12 мм с двумя металлическими усиками для крепления в погоне (Рисунок 6). Штампованное изображение положенных накрест винта (наискось слева на право) и артилеристкой пушки (наискость справо на лево) с крыльям золотистого цвета шириной 30 мм и высотой 15мм с винтовым креплением на погон. (Рисунок 7). пуговицы 14 мм с орлом золотистого цвета РФ и S-образным крепежем (Рисунок 8) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество фурнитуры в соответствии с описанием объекта закупки Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество и размерный ряд в соответствии с разделом 1.2 описания объекта закупки Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Внешний вид - Рубашка белого цвета с длинными рукавами. Рубашка прямого покроя с центральной бортовой застежкой на пластмассовые пуговицы в цвет ткани рубашки диаметром 11 мм, съемными погонами, притачным поясом, имеющим вставки из эластичной ленты в области боковых швов, отложным воротником. На полочках расположены два нагрудных накладных кармана с клапанами, застегивающимися на пластмассовую пуговицу диаметром 11 мм в цвет основной ткани. Спинка с кокеткой. Рукава втачные с манжетами, застегивающимися на пластмассовую пуговицу диаметром 11 мм в цвет основной ткани. В плечевых швах размещаются шлевки и две неразрезанные петли для пристегивания съемных знаков различия - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материалы используемые для пошива товара - в соответствии с таблицей 2 описания объекта закупки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Фурнитура - Погоны белые парадные с двумя голубыми просветами для рубашки белого цвета (ВКС/ВВС) Длина погон: 13,5 см. Погоны белые парадные с одним голубым просветом для рубашки белого цвета (ВКС/ВВС) Длина погон: 13,5 см. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Пуговицы и эмблемы - Металлические пятиконечные звезды старших офицеров золотистого цвета без рельефов диаметром 20 мм с двумя металлическими усиками для крепления в погоне. Металлические пятиконечные звезды младших офицеров золотистого цвета без рельефа диаметром 12 мм с двумя металлическими усиками для крепления в погоне (Рисунок 6). Штампованное изображение положенных накрест винта (наискось слева на право) и артилеристкой пушки (наискость справо на лево) с крыльям золотистого цвета шириной 30 мм и высотой 15мм с винтовым креплением на погон. (Рисунок 7). пуговицы 14 мм с орлом золотистого цвета РФ и S-образным крепежем (Рисунок 8) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество фурнитуры - в соответствии с описанием объекта закупки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество и размерный ряд - в соответствии с разделом 1.2 описания объекта закупки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Внешний вид - Рубашка белого цвета с длинными рукавами. Рубашка прямого покроя с центральной бортовой застежкой на пластмассовые пуговицы в цвет ткани рубашки диаметром 11 мм, съемными погонами, притачным поясом, имеющим вставки из эластичной ленты в области боковых швов, отложным воротником. На полочках расположены два нагрудных накладных кармана с клапанами, застегивающимися на пластмассовую пуговицу диаметром 11 мм в цвет основной ткани. Спинка с кокеткой. Рукава втачные с манжетами, застегивающимися на пластмассовую пуговицу диаметром 11 мм в цвет основной ткани. В плечевых швах размещаются шлевки и две неразрезанные петли для пристегивания съемных знаков различия - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материалы используемые для пошива товара - в соответствии с таблицей 2 описания объекта закупки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Фурнитура - Погоны белые парадные с двумя голубыми просветами для рубашки белого цвета (ВКС/ВВС) Длина погон: 13,5 см. Погоны белые парадные с одним голубым просветом для рубашки белого цвета (ВКС/ВВС) Длина погон: 13,5 см. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Пуговицы и эмблемы - Металлические пятиконечные звезды старших офицеров золотистого цвета без рельефов диаметром 20 мм с двумя металлическими усиками для крепления в погоне. Металлические пятиконечные звезды младших офицеров золотистого цвета без рельефа диаметром 12 мм с двумя металлическими усиками для крепления в погоне (Рисунок 6). Штампованное изображение положенных накрест винта (наискось слева на право) и артилеристкой пушки (наискость справо на лево) с крыльям золотистого цвета шириной 30 мм и высотой 15мм с винтовым креплением на погон. (Рисунок 7). пуговицы 14 мм с орлом золотистого цвета РФ и S-образным крепежем (Рисунок 8) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество фурнитуры - в соответствии с описанием объекта закупки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество и размерный ряд - в соответствии с разделом 1.2 описания объекта закупки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Пулковский меридиан, ул. Стартовая, д. 17 стр. 2
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 11 643,33 Российский рубль (10 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: в соответствии с условиями контракта
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
