Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46227322 от 2026-09-02
Поставка товара (маховик двухмассовый,комплект сцепления,подшипник выжимной, болты ...
Класс 8.14.1 — Автомобильный транспорт
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.12
Срок подачи заявок — 10.09.2026
Номер извещения: 0318300529726000496
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ГОРОДА НОВОРОССИЙСКА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Наименование объекта закупки: Поставка товара (маховик двухмассовый,комплект сцепления,подшипник выжимной, болты крепления маховика)
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603183005297002000783
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ГОРОДА НОВОРОССИЙСКА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес: 353915, Краснодарский край , Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. РЕВОЛЮЦИИ 1905 ГОДА, Д.30
Место нахождения: 353915, Краснодарский край , Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. РЕВОЛЮЦИИ 1905 ГОДА, Д.30
Ответственное должностное лицо: Горбаненко А. Р.
Адрес электронной почты: torgi@gb1nvrsk.ru
Номер контактного телефона: 8-8617-729263
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Краснодарский край
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 10:52 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 09:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Максимальное значение цены контракта: 120 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Формула цены контракта: -
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263231510418023150100107800012932244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 11.12.2026 Сроки исполнения отдельных этапов исполнения контракта определяются на основании заявок заказчика в порядке, предусмотренном контрактом
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Невозможно определить количество (объем) закупаемых товаров, работ, услуг: Да
В соответствии c ч. 24 ст. 22 Закона № 44-ФЗ оплата поставки товара, выполнения работы или оказания услуги осуществляется по цене единицы товара, работы, услуги исходя из количества товара, поставка которого будет осуществлена в ходе исполнения контракта, объема фактически выполненной работы или оказанной услуги, но в размере, не превышающем максимального значения цены контракта, указанного в извещении на участие в закупке и документации о закупке.
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Начальная цена за единицу товара - Стоимость, ?
- 29.32.30.390 - Маховик двухмассовый Каталожный номер 415054010 Совместимость с автомобилем марки Volkswagen Transporter VIN: Z7Y22441CD0000118 Соответствие - Штука - 40 127,67 - 40 127,67
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Каталожный номер 415054010 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Совместимость с автомобилем марки Volkswagen Transporter VIN: Z7Y22441CD0000118 Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Каталожный номер - 415054010 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Совместимость с автомобилем марки Volkswagen Transporter VIN: Z7Y22441CD0000118 - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Каталожный номер - 415054010 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Совместимость с автомобилем марки Volkswagen Transporter VIN: Z7Y22441CD0000118 - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 29.32.30.390 - Комплект сцепления Каталожный номер 624351709 Совместимость с автомобилем марки Volkswagen Transporter VIN: Z7Y22441CD0000118 Соответствие - Штука - 29 245,67 - 29 245,67
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Каталожный номер 624351709 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Совместимость с автомобилем марки Volkswagen Transporter VIN: Z7Y22441CD0000118 Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Каталожный номер - 624351709 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Совместимость с автомобилем марки Volkswagen Transporter VIN: Z7Y22441CD0000118 - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Каталожный номер - 624351709 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Совместимость с автомобилем марки Volkswagen Transporter VIN: Z7Y22441CD0000118 - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 29.32.30.390 - Подшипник выжимной Каталожный номер 510017710 Совместимость с автомобилем марки Volkswagen Transporter VIN: Z7Y22441CD0000118 Соответствие - Штука - 6 736,00 - 6 736,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Каталожный номер 510017710 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Совместимость с автомобилем марки Volkswagen Transporter VIN: Z7Y22441CD0000118 Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Каталожный номер - 510017710 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Совместимость с автомобилем марки Volkswagen Transporter VIN: Z7Y22441CD0000118 - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Каталожный номер - 510017710 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Совместимость с автомобилем марки Volkswagen Transporter VIN: Z7Y22441CD0000118 - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 29.32.30.390 - Болт крепления маховика Каталожный номер N90665001 Совместимость с автомобилем марки Volkswagen Transporter VIN: Z7Y22441CD0000118 Соответствие - Штука - 366,33 - 366,33
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Каталожный номер N90665001 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Совместимость с автомобилем марки Volkswagen Transporter VIN: Z7Y22441CD0000118 Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Каталожный номер - N90665001 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Совместимость с автомобилем марки Volkswagen Transporter VIN: Z7Y22441CD0000118 - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Каталожный номер - N90665001 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Совместимость с автомобилем марки Volkswagen Transporter VIN: Z7Y22441CD0000118 - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Краснодарский, г.о. город Новороссийск, г. Новороссийск, ул. Куникова, д. 49В
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с требованиями статьи 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44- ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет с указанием назначения платежа «Обеспечение исполнения контракта, № закупки или ИКЗ». Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643030000001800, л/c 828527450, БИК 010349101, ОКЦ № 1 ЮГУ Банка России//УФК по Краснодарскому краю, г Краснодар, к/c 40102810945370000010
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Срок предоставления гарантии производителя на товар с даты подписания заказчиком документа о приемке товара составляет не менее 12 месяцев. Срок предоставления гарантии поставщика на товар с даты подписания заказчиком документа о приемке товара составляет не менее 12 месяцев. Срок гарантии поставщика не может быть менее срока гарантии производителя.
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: В соответствии с проектом контракта, являющимся электронным документом к настоящему извещению.
Требования к гарантии производителя товара: Поставщик предоставляет Заказчику гарантии производителя (изготовителя) Товара, оформленные соответствующими гарантийными талонами или аналогичными документами, подтверждающие надлежащее качество материалов, используемых для изготовления Товара, а также надлежащее качество Товара.
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
