Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46227319 от 2026-09-02

Поставка маркированных конвертов и почтовых марок

Класс 8.12.1 — Полиграфическая продукция, электронные книги, издательские и полиграфические услуги

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.12

Срок подачи заявок — 10.09.2026

Номер извещения: 0121600014326000135

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Заказчик АДМИНИСТРАЦИЯ КИРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

Наименование объекта закупки: Поставка маркированных конвертов и почтовых марок

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601216000143002000074

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ КИРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

Почтовый адрес: Российская Федерация, 357300, Ставропольский край, Кировский р-н, Новопавловск г, Ленина пл, Д. 1

Место нахождения: Российская Федерация, 357300, Ставропольский край, Кировский р-н, Новопавловск г, Ленина пл, Д. 1

Ответственное должностное лицо: Починок М. С.

Адрес электронной почты: zakupki-akgosk@mail.ru

Номер контактного телефона: 7-87938-51496

Дополнительная информация: Контактное лицо заказчика: Харенко Анна Петровна начальника отдела по организационным и общим вопросам администрации Кировского муниципального округа Ставропольского края, номер телефона 8(87938) 5-21-14

Регион: Ставропольский край

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 08:53 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 09:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 120 000,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263260902484426090100103260010000244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет Кировского муниципального округа Ставропольского края

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 07525000: Муниципальные образования Ставропольского края / Муниципальные округа Ставропольского края / Кировский муниципальный округ

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 17.23.12.110 17.23.12.110-00000002 - Конверт почтовый бумажный Тип клеевого заклеивания Силикон Наличие окна Нет Длина ? 220 и < 230 - Штука - 1 900,00 - 60,00 - 114 000,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип клеевого заклеивания Силикон Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие окна Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина ? 220 и < 230 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота ? 110 и < 114 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип заклеивания С клеем Значение характеристики не может изменяться участником закупки Дополнительные характеристики Маркированный конверт, литер «А», присутствие направляющих линий для написания адресной информации, слова подсказа «Кому», «Куда» в адресной зоне адресата, «От кого», «Откуда» в адресной зоне отправителя, индекс места назначения места отправления Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип клеевого заклеивания - Силикон - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие окна - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина - ? 220 и < 230 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота - ? 110 и < 114 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип заклеивания - С клеем - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Дополнительные характеристики - Маркированный конверт, литер «А», присутствие направляющих линий для написания адресной информации, слова подсказа «Кому», «Куда» в адресной зоне адресата, «От кого», «Откуда» в адресной зоне отправителя, индекс места назначения места отправления - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Тип клеевого заклеивания - Силикон - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие окна - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Длина - ? 220 и < 230 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Высота - ? 110 и < 114 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Тип заклеивания - С клеем - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Дополнительные характеристики - Маркированный конверт, литер «А», присутствие направляющих линий для написания адресной информации, слова подсказа «Кому», «Куда» в адресной зоне адресата, «От кого», «Откуда» в адресной зоне отправителя, индекс места назначения места отправления - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре: в случае осуществления закупки товара, в отношении которого в каталоге отсутствуют соответствующие позиции, заказчик осуществляет описание товара в соответствии с требованиями статьи 33 Федерального закона № 44-ФЗ. При проведении предусмотренных Федеральным законом № 44-ФЗ электронных процедур характеристики объекта закупки, предусмотренные пунктом 1 части 1 статьи 33 Федерального закона № 44-ФЗ, указываются с использованием ЕИС при формировании извещения об осуществлении закупки в соответствии с частью 1 статьи 42 Федерального закона № 44-ФЗ соответственно: обусловлено необходимостью пересылки простых писем по территории Российской Федерации, пересылки большого количества писем, что влияет на скорость их отправления.

- 58.19.14.110 58.19.14.110-00000001 - Марка почтовая Основа бумаги Самоклеящаяся Отметка о гашении Нет Вид марки Стандартная - Штука - 100,00 - 10,00 - 1 000,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Основа бумаги Самоклеящаяся Значение характеристики не может изменяться участником закупки Отметка о гашении Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид марки Стандартная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинал 10 Рубль Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Основа бумаги - Самоклеящаяся - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Отметка о гашении - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид марки - Стандартная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинал - 10 - Рубль - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Основа бумаги - Самоклеящаяся - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Отметка о гашении - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид марки - Стандартная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Номинал - 10 - Рубль - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 58.19.14.110 58.19.14.110-00000001 - Марка почтовая Основа бумаги Самоклеящаяся Отметка о гашении Нет Вид марки Стандартная - Штука - 200,00 - 25,00 - 5 000,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Основа бумаги Самоклеящаяся Значение характеристики не может изменяться участником закупки Отметка о гашении Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид марки Стандартная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинал 25 Рубль Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Основа бумаги - Самоклеящаяся - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Отметка о гашении - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид марки - Стандартная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинал - 25 - Рубль - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Основа бумаги - Самоклеящаяся - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Отметка о гашении - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид марки - Стандартная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Номинал - 25 - Рубль - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Ставропольский, м.о. Кировский, г. Новопавловск, пл. Ленина, д. 1, администрация Кировского муниципального округа Ставропольского края

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 12 000,00 Российский рубль (10 %)

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к такому обеспечению установлены в соответствии со статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ и проектом контракта.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643075250003200, л/c 053D2885000, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru