Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46227310 от 2026-09-02
Оказание услуг по откачке септиков и вывозу ЖБО
Класс 8.21.10 — Коммунальные услуги, техэксплуатация зданий, сооружений, коммуникаций
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.12
Срок подачи заявок — 11.09.2026
Номер извещения: 0319300208526000122
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.tektorg.ru/
Размещение осуществляет: Заказчик КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЫБИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Наименование объекта закупки: Оказание услуг по откачке септиков и вывозу ЖБО
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603193002085001000104
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЫБИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 663960, Красноярский край, Рыбинский р-н, Заозерный г, Армейская, 1"А", -
Место нахождения: Российская Федерация, 663960, Красноярский край, Рыбинский р-н, Заозерный г, Армейская ул, Армейская ул, ЗД. 1А
Ответственное должностное лицо: Карымов Д. Ю.
Адрес электронной почты: rybcrb@mail.ru
Номер контактного телефона: 8-3916-520202
Факс: 7-39165-20201
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Красноярский край
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 10:16 (МСК+4)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 09:00 (МСК+4)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 121 866,40
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262243200223124480100101040013700247
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 25.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 37.00.1 37.00.10.000-00000002 - Услуги по удалению сточных отходов Описание объекта закупки (Техническое задание) В соответствии с Описанием объекта закупки (Техническим заданием) - Кубический метр - 80,00 - 1 523,33 - 121 866,40
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Описание объекта закупки (Техническое задание) В соответствии с Описанием объекта закупки (Техническим заданием) - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Описание объекта закупки (Техническое задание) - В соответствии с Описанием объекта закупки (Техническим заданием) -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Описание объекта закупки (Техническое задание) - В соответствии с Описанием объекта закупки (Техническим заданием) -
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Применение параметров, условных обозначений и терминологии, касающихся технических, функциональных (потребительских свойств) и качественных характеристик объекта закупки, не учтенных каталогом товаров, работ, услуг обусловлено необходимостью поставки товара (оказания услуги/ выполнения работы) надлежащего качества, с параметрами в наибольшей степени удовлетворяющими потребности Заказчика
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Выписка из реестра лицензий или иной документ или информация, подтверждающий(ая) наличие записи в реестре лицензий на осуществление деятельности по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию, размещению отходов I - IV классов опасности (за исключением случаев, если сбор отходов I - IV классов опасности осуществляется не по месту их обработки, и (или) утилизации, и (или) обезвреживания, и (или) размещения), в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 26.12.2020 № 2290, с правом оказания следующих видов услуг: транспортирование отходов IV класса опасности, со сведениями о видах отходов, соответствующих описанию объекта закупки.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Красноярский, м.о. Рыбинский, г. Заозерный, - Красноярский край, м.о. Рыбинский, г. Заозерный, ул. Армейская, зд. 1А - Красноярский край, м.о. Рыбинский, г. Заозерный, ул Ленина, зд. 9
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с действующим законодательством о контрактной системе
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643040000001900, л/c 76192e72031, БИК 010407105, ОКЦ № 3 СибГУ Банка России//УФК по Красноярскому краю, г Красноярск, к/c 40102810245370000011
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
