Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46227295 от 2026-09-02

Поставка турникета трипод для нужд гбуз московской области идпнс в соответствии ...

Класс 8.9.24 — Системы безопасности

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.13

Срок подачи заявок — 11.09.2026

Номер извещения: 0348200070626000035

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ИВАНТЕЕВСКИЙ ДЕТСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ"

Наименование объекта закупки: ПОСТАВКА ТУРНИКЕТА ТРИПОД ДЛЯ НУЖД ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ИДПНС" В СООТВЕТСТВИИ С МЕРОПРИЯТИЕМ "ОБОРУДОВАНИЕ И МОДЕРНИЗАЦИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ИНЖЕНЕРНО_ТЕХНИЧЕСКИМИ СРЕДСТВАМИ ОБЕСПЕЧИВАЮЩИМИ КОНТРОЛЬ ДОСТУПА ИЛИ БЛОКИРОВАНИЕ НЕСАНКЦИОНИРОВАННОГО ДОСТУПА, КОНТРОЛЬ И ОПОВЕЩЕНИЕ О ВОЗНИКНОВЕНИИ УГРОЗ, А ТАК ЖЕ УСИЛЕНИЕ ИНЖЕНЕРНО_ТЕХНИЧЕСКОЙ УКРЕПЛЕННОСТИ В 2026 году "

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603482000706001000059

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ИВАНТЕЕВСКИЙ ДЕТСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ"

Почтовый адрес: Российская Федерация, 141281, Московская обл, Пушкино г, Ивантеевка г, УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, 23

Место нахождения: Российская Федерация, 141281, Московская обл, Пушкино г, Ивантеевка г, УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, 23

Ответственное должностное лицо: Лысова М. С.

Адрес электронной почты: idpns@mail.ru

Номер контактного телефона: 7-496-5360021

Факс: 7-496-5361604

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Московская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 09:49 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 10:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 125 600,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262501601345250380100100590012630244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 30.11.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 26.30.50.119 26.30.50.152-00000001 - Турникет Конструктивное исполнение Трипод Турникет со встроенным контроллером (электронная проходная) Да Тип корпуса Однопроходной - Штука - 1,00 - 125 600,00 - 125 600,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Конструктивное исполнение Трипод Значение характеристики не может изменяться участником закупки Турникет со встроенным контроллером (электронная проходная) Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип корпуса Однопроходной Значение характеристики не может изменяться участником закупки Турникет полноростовой Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип размещения Напольный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал корпуса Сталь окрашенная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип системы управления Полуавтоматический Значение характеристики не может изменяться участником закупки Пропускная способность в режиме однократного прохода, чел/мин ? 30 и < 45 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Климатическое исполнение УХЛ Значение характеристики не может изменяться участником закупки Дополнительные функциональные возможности Защита от прохода более одного человека Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина прохода ? 500 и < 600 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Пропускная способность в режиме свободного прохода, чел/мин ? 60 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Планка Антипаника Автоматическая Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Конструктивное исполнение - Трипод - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Турникет со встроенным контроллером (электронная проходная) - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип корпуса - Однопроходной - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Турникет полноростовой - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип размещения - Напольный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал корпуса - Сталь окрашенная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип системы управления - Полуавтоматический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Пропускная способность в режиме однократного прохода, чел/мин - ? 30 и < 45 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Климатическое исполнение - УХЛ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Дополнительные функциональные возможности - Защита от прохода более одного человека - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина прохода - ? 500 и < 600 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Пропускная способность в режиме свободного прохода, чел/мин - ? 60 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Планка Антипаника - Автоматическая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Конструктивное исполнение - Трипод - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Турникет со встроенным контроллером (электронная проходная) - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип корпуса - Однопроходной - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Турникет полноростовой - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип размещения - Напольный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал корпуса - Сталь окрашенная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип системы управления - Полуавтоматический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Пропускная способность в режиме однократного прохода, чел/мин - ? 30 и < 45 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Климатическое исполнение - УХЛ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Дополнительные функциональные возможности - Защита от прохода более одного человека - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ширина прохода - ? 500 и < 600 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Пропускная способность в режиме свободного прохода, чел/мин - ? 60 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Планка Антипаника - Автоматическая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Не установлены

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Московская, г.о. Пушкинский, Российская Федерация, 141280, Московская обл, Ивантеевка г, Школьная, 23 А

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 6 280,00 Российский рубль (5 %)

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ.Независимая гарантия должна содержать в том числе указание на то, что споры, возникающие в связи с исполнением обязательств по независимой гарантии, подлежат рассмотрению в Арбитражном суде Московской области.Требования к предоставлению обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Федерального закона № 44-ФЗ, не применяются в случаях: 1) заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением; 2) осуществления закупки услуги по предоставлению кредита; 3) заключения бюджетным учреждением, государственным, муниципальным унитарными предприятиями контракта, предметом которого является выдача независимой гарантии.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643460000004800, л/c 21825ШШL400, БИК 004525987, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, г Москва, к/c 40102810845370000004

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru