Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46227291 от 2026-09-02
Оказание услуг по переплету документов
Класс 8.12.1 — Полиграфическая продукция, электронные книги, издательские и полиграфические услуги
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.13, 0.13
Срок подачи заявок — 11.09.2026
Номер извещения: 0118300007326000185
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КУРГАНИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Наименование объекта закупки: Оказание услуг по переплету документов
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601183000073001000056
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КУРГАНИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес: 352430, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , КУРГАНИНСКИЙ Р-Н, Г. КУРГАНИНСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д.27, -, -
Место нахождения: 352430, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , КУРГАНИНСКИЙ Р-Н, Г. КУРГАНИНСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д.27, -, -
Ответственное должностное лицо: Тарасенко А. А.
Адрес электронной почты: kurg.torg@mail.ru
Номер контактного телефона: 8-86147-24454
Дополнительная информация: Информация о заказчике: Администрация муниципального образования Курганинский район 352430, Россия, Краснодарский край, г. Курганинск, ул. Ленина, 27 адрес эл.почты: Kurg.kontrsl@mail.ru; тел. (86147) 2-53-55, Бершацкая Ирина Николаевна Kurg.kontrsl@mail.ru
Регион: Краснодарский край
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 09:32 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 07:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 126 498,90
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263233901071023390100101410011814244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 18.14.10.200 - Оказание услуг по переплету документов Переплет цельнотканевый, твердый соответствие Формат – А4 соответствие Максимальное количество листов в книжном блоке - не более 250 листов соответствие - Штука - 330,00 - 383,33 - 126 498,90
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КУРГАНИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - 330 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Переплет цельнотканевый, твердый соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Формат – А4 соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальное количество листов в книжном блоке - не более 250 листов соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Обложка-переплетная крышка: с накладными сторонками и окантованным корешком соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Углы переплетной крышки прямые Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма корешка прямая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Картонные сторонки покрываются переплетным материалом с загибкой с четырех сторон, формируется форзац. соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Корешок покрывается переплетным материалом с загибкой с двух сторон (сверху и снизу), каптал отсутствует. соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Документы, подлежащие переплету, формируются в книжный блок, прошиваются хлопчатобумажной нитью толщиной не менее 2 мм на 4 прокола. Книжный блок склеивается с обложкой-переплетной крышкой по корешку и по всей поверхности форзаца. соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Переплет, а также корешок обложки-переплетной крышки не должен закрывать текст документа, дат, печатей и прочей информации на нем. соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Переплет документов должен быть выполнен с возможностью копирования полноценного документа из переплетного дела. соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Обложка-переплетная крышка должна превышать размер книжного блока на 5 мм с каждой из сторон. соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Товары, используемые при оказании закупаемых услуг: Переплетный картон (для твердого переплета): Толщина - не менее 2 мм Масса 1м2 - не менее 1250 г Переплетный материал: Тип материала – Бумвинил Масса 1м2 – не менее 230 г Цвет-Белый Клей: Вид клея-ПВА Цвет-Белый Сорт-Высший Нитки: Вид ниток-Суровые Цвет-Белый Сорт-Первый Бумага для форзаца: Вид бумаги-Офсет Масса 1м2 - не менее 120 г Красочность- 0 + 0 соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Переплет цельнотканевый, твердый - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Формат – А4 - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальное количество листов в книжном блоке - не более 250 листов - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Обложка-переплетная крышка: с накладными сторонками и окантованным корешком - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Углы переплетной крышки - прямые - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма корешка - прямая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Картонные сторонки покрываются переплетным материалом с загибкой с четырех сторон, формируется форзац. - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Корешок покрывается переплетным материалом с загибкой с двух сторон (сверху и снизу), каптал отсутствует. - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Документы, подлежащие переплету, формируются в книжный блок, прошиваются хлопчатобумажной нитью толщиной не менее 2 мм на 4 прокола. Книжный блок склеивается с обложкой-переплетной крышкой по корешку и по всей поверхности форзаца. - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Переплет, а также корешок обложки-переплетной крышки не должен закрывать текст документа, дат, печатей и прочей информации на нем. - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Переплет документов должен быть выполнен с возможностью копирования полноценного документа из переплетного дела. - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Обложка-переплетная крышка должна превышать размер книжного блока на 5 мм с каждой из сторон. - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Товары, используемые при оказании закупаемых услуг: Переплетный картон (для твердого переплета): Толщина - не менее 2 мм Масса 1м2 - не менее 1250 г Переплетный материал: Тип материала – Бумвинил Масса 1м2 – не менее 230 г Цвет-Белый Клей: Вид клея-ПВА Цвет-Белый Сорт-Высший Нитки: Вид ниток-Суровые Цвет-Белый Сорт-Первый Бумага для форзаца: Вид бумаги-Офсет Масса 1м2 - не менее 120 г Красочность- 0 + 0 - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Переплет цельнотканевый, твердый - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Формат – А4 - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Максимальное количество листов в книжном блоке - не более 250 листов - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Обложка-переплетная крышка: с накладными сторонками и окантованным корешком - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Углы переплетной крышки - прямые - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Форма корешка - прямая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Картонные сторонки покрываются переплетным материалом с загибкой с четырех сторон, формируется форзац. - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Корешок покрывается переплетным материалом с загибкой с двух сторон (сверху и снизу), каптал отсутствует. - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Документы, подлежащие переплету, формируются в книжный блок, прошиваются хлопчатобумажной нитью толщиной не менее 2 мм на 4 прокола. Книжный блок склеивается с обложкой-переплетной крышкой по корешку и по всей поверхности форзаца. - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Переплет, а также корешок обложки-переплетной крышки не должен закрывать текст документа, дат, печатей и прочей информации на нем. - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Переплет документов должен быть выполнен с возможностью копирования полноценного документа из переплетного дела. - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Обложка-переплетная крышка должна превышать размер книжного блока на 5 мм с каждой из сторон. - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Товары, используемые при оказании закупаемых услуг: Переплетный картон (для твердого переплета): Толщина - не менее 2 мм Масса 1м2 - не менее 1250 г Переплетный материал: Тип материала – Бумвинил Масса 1м2 – не менее 230 г Цвет-Белый Клей: Вид клея-ПВА Цвет-Белый Сорт-Высший Нитки: Вид ниток-Суровые Цвет-Белый Сорт-Первый Бумага для форзаца: Вид бумаги-Офсет Масса 1м2 - не менее 120 г Красочность- 0 + 0 - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601183000073001000056
Начальная (максимальная) цена контракта: 126 498,90
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263233901071023390100101410011814244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет муниципального образования Курганинский район
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 03627000: Муниципальные образования Краснодарского края / Муниципальные районы Краснодарского края / Курганинский муниципальный район
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Краснодарский, м.р-н Курганинский, г.п. Курганинское, г. Курганинск, ул. Ленина, д. 27
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с требованиями статьи 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44- ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет с указанием назначения платежа «Обеспечение исполнения контракта, № закупки или ИКЗ». Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643036270003200, л/c 05300157000, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: На оказанные услуги Исполнитель предоставляет гарантию качества в соответствии с нормативными документами на данный вид услуг – 12 месяцев с даты подписания документа о приемки.
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: -
Требования к гарантии производителя товара: -
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет муниципального образования Курганинский район
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 03627000: Муниципальные образования Краснодарского края / Муниципальные районы Краснодарского края / Курганинский муниципальный район
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
