Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46227241 от 2026-09-02
Технические жидкости
Класс 8.14.1 — Автомобильный транспорт
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.14
Срок подачи заявок — 11.09.2026
Номер извещения: 0346200018026000036
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ И МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
Наименование объекта закупки: Технические жидкости
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603462000180001000096
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ И МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 398043, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА ГЕРМАНА ТИТОВА, 6/4
Место нахождения: Российская Федерация, 398043, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА ГЕРМАНА ТИТОВА, 6/4
Ответственное должностное лицо: Берсенёва Е. М.
Адрес электронной почты: lossmp@mail.ru
Номер контактного телефона: 7-4742-229443
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Липецкая обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 10:08 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 10:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 137 499,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262482608530148260100100730012931244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 29.31.23.120 29.31.23.120-00000001 - Стеклоочиститель, антиобледенитель и антизапотеватель для транспортных средств и мотоциклов Температура окружающей среды -30 Объем канистры ? 5 Состав содержание метанола - нет - Штука - 458,33 - 300,00 - 137 499,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Температура окружающей среды -30 Градус Цельсия Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем канистры ? 5 Литр; кубический дециметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Состав содержание метанола - нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Температура окружающей среды - -30 - Градус Цельсия - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем канистры - ? 5 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Состав - содержание метанола - нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Температура окружающей среды - -30 - Градус Цельсия - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Объем канистры - ? 5 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Состав - содержание метанола - нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Ввиду того, что каталог товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, технические регламенты, стандарты и иные требования, предусмотренные законодательством Российской Федерации о техническом регулировании, о стандартизации не могут в полной мере охватить все необходимые заказчику технические, функциональные характеристики услуг и качественные характеристики объекта закупки, настоящее техническое задание содержит дополнительную информацию, а также дополнительные потребительские свойства, в том числе функциональные и качественные характеристики услуг, которые не предусмотрены в позиции каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, а также иные показатели, требования, условные обозначения и терминологию не предусмотренные техническими регламентами, принятыми в соответствии с законодательством Российской Федерации о техническом регулировании, документами, принятыми в соответствии с законодательством Российской Федерации о стандартизации.
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 687,50 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки на участие в закупке может предоставляться участником закупки в виде денежных средств или независимой гарантии, предусмотренной ст. 45 Закона 44-ФЗ. Выбор способа обеспечения осуществляется участником закупки самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен составлять не менее месяца с даты окончания срока подачи заявок. Предоставление обеспечения заявок осуществляется в порядке и на условиях, установленных требованиями ст. 44 Закона 44-ФЗ, независимая гарантия удовлетворяет условиям ст. 45 Закона 44-ФЗ.
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643420000004600, л/c 20007000580, БИК 042202112, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Липецкой области, г Липецк, к/c 40102810945370000112
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Липецкая, г.о. город Липецк, г. Липецк, ул. Первомайская, д. 37
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: обеспечение исполнения контракта предоставляется в соответствии со статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643420000004600, л/c 20007000580, БИК 042202112, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Липецкой области, г Липецк, к/c 40102810945370000112
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
