Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46227233 от 2026-09-02
Выполнение работ по ремонту входа в подвальное помещение
Класс 8.20.1 — Проектирование, строительство, ремонт зданий
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.14
Срок подачи заявок — 10.09.2026
Номер извещения: 0162300002926000051
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Заказчик АДМИНИСТРАЦИЯ КАМЕНСК-УРАЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Наименование объекта закупки: Выполнение работ по ремонту входа в подвальное помещение
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601623000029001000068
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ КАМЕНСК-УРАЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Почтовый адрес: Российская Федерация, 623402, Свердловская обл, Каменск-Уральский г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 32
Место нахождения: Российская Федерация, 623402, Свердловская обл, Каменск-Уральский г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 32
Ответственное должностное лицо: Орлова М. С.
Адрес электронной почты: mso@admnet.kamensktel.ru
Номер контактного телефона: 8-3439-396860
Факс: 7-3439-397902
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Свердловская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 10:33 (МСК+2)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 10:00 (МСК+2)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 139 368,18
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263661200112166120100100680014399244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 0 рабочих дней с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 49 рабочих дней
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет Каменск-Уральского городского округа
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 65740000: Муниципальные образования Свердловской области / Городские округа Свердловской области/ / Каменск-Уральский
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 43.99.90.190 - Выполнение работ по ремонту входа в подвальное помещение - Условная единица - 1,00 - 139 368,18 - 139 368,18
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Свердловская, г.о. Каменск-Уральский, г. Каменск-Уральский, ул. Ленина, д. 32, вход в подвальное помещение со двора
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения муниципального контракта установлено в размере 5 процентов от цены, по которой заключается Контракт. Обеспечение исполнения контракта предоставляется в виде независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. ст. 45, 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки самостоятельно. Контракт заключается после предоставления участником закупки обеспечения исполнения контракта.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643657400006200, л/c 05623003410, БИК 016577551, ОКЦ № 1 УГУ Банка России//УФК по Свердловской области, г Екатеринбург, к/c 40102810645370000054
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок на выполненные работы составляет 12 месяцев со дня подписания усиленной электронной подписью лица, имеющего право действовать от имени Заказчика, и размещенного в единой информационной системе, документа о приемке.
Обеспечение гарантийных обязательств
Требуется обеспечение гарантийных обязательств: Да
Размер обеспечения гарантийных обязательств: 6 968,41 Российский рубль
Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к обеспечению: Размер обеспечения гарантийных обязательств установлен в размере 5 процентов от начальной (максимальной) цены контракта и составляет 6 968 (шесть тысяч девятьсот шестьдесят восемь) рублей 41 копейка. Обеспечение гарантийных обязательств предоставляется в виде независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. ст. 45, 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет. Способ обеспечения гарантийных обязательств определяется поставщиком закупки самостоятельно. Обеспечение гарантийных обязательств необходимо предоставить до оформления итогового документа о приемке.
Платежные реквизиты для обеспечения гарантийных обязательств: p/c 03232643657400006200, л/c 05623003410, БИК 016577551, ОКЦ № 1 УГУ Банка России//УФК по Свердловской области, г Екатеринбург, к/с 40102810645370000054
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
