Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46227202 от 2026-09-02

Аукцион в электронной форме поставка машины подметальной

Класс 8.22 — Прочее

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.15

Срок подачи заявок — 10.09.2026

Номер извещения: 0873200001726000298

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПАЛЛИАТИВНОЙ ПОМОЩИ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Наименование объекта закупки: Аукцион в электронной форме на поставку машины подметальной для нужд ГБУЗ "Центр паллиативной помощи ДЗМ".

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202608732000017001000351

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПАЛЛИАТИВНОЙ ПОМОЩИ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Почтовый адрес: 127018, Российская Федерация, город Москва, улица Двинцев, дом 6, строение 3.

Место нахождения: 127018, Российская Федерация, город Москва, улица Двинцев, дом 6, строение 3.

Ответственное должностное лицо: Черненко Е. Г.

Адрес электронной почты: ChernenkoEG@zdrav.mos.ru

Номер контактного телефона: 7-499-9401997-9687

Факс: 499-940-19-50

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Москва

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 11:25 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 09:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 145 055,33

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262500702340877150100103520010000244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 1  рабочих дней с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 21  рабочих дней

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 30.99.10.190 - Машина подметальная бензиновая Назначение Для уборки территорий Тип Бензиновая Запуск двигателя Ручной - Штука - 1,00 - 145 055,33 - 145 055,33

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Для уборки территорий Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип Бензиновая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Запуск двигателя Ручной Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вес ? 76 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота ? 750 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота щетки ? 350 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина ? 1150 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество скоростей вперед ? 3 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество скоростей назад ? 1 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество центральных щеток ? 1 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Мощность двигателя ? 5.5 Киловатт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Объем двигателя ? 1.6 Литр; кубический дециметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Объем топливного бака ? 1 Литр; кубический дециметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Производительность, м2/час ? 3500 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Угол поворота щетки ? 25 Градус (плоского угла) Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина ? 830 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина щетки ? 1000 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Для уборки территорий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип - Бензиновая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Запуск двигателя - Ручной - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вес - ? 76 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота - ? 750 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота щетки - ? 350 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина - ? 1150 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество скоростей вперед - ? 3 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество скоростей назад - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество центральных щеток - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Мощность двигателя - ? 5.5 - Киловатт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Объем двигателя - ? 1.6 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Объем топливного бака - ? 1 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Производительность, м2/час - ? 3500 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Угол поворота щетки - ? 25 - Градус (плоского угла) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина - ? 830 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина щетки - ? 1000 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Назначение - Для уборки территорий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип - Бензиновая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Запуск двигателя - Ручной - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вес - ? 76 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Высота - ? 750 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Высота щетки - ? 350 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Длина - ? 1150 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Количество скоростей вперед - ? 3 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Количество скоростей назад - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Количество центральных щеток - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Мощность двигателя - ? 5.5 - Киловатт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Объем двигателя - ? 1.6 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Объем топливного бака - ? 1 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Производительность, м2/час - ? 3500 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Угол поворота щетки - ? 25 - Градус (плоского угла) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Ширина - ? 830 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Ширина щетки - ? 1000 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - 100.0 %

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Обеспечение заявки

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 1 450,55 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: В соответствии с правилами и порядком, определенными оператором электронной торговой площадки

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643450000007300, л/c 2105442000770723, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003

Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО Г. МОСКВЕ () ИНН: 7707089084 КПП: 770701001 КБК: 05411610056020000140 ОКТМО: 45382000 40102810545370000003 03100643000000017300 004525988

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Южнопортовый, ул. Шарикоподшипниковская, д. 3

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления заказчику обеспечения исполнения контракта. Обеспечение исполнения контракта может быть представлено в виде безотзывной независимой гарантии или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в документации о закупках. Безотзывная независимая гарантия должна соответствовать требованиям, установленным Гражданским кодексом Российской Федерации, а также иным законодательством Российской Федерации. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок внесения обеспечения - до момента заключения контракта».

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643450000007300, л/c 2105442000770723, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: В соответствии с Техническим заданием и Контрактом.

Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: В соответствии с Техническим заданием и Контрактом.

Требования к гарантии производителя товара: В соответствии с Техническим заданием и Контрактом.

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru