Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46227164 от 2026-09-02

Поставка вещевого имущества для спецконтингента

Класс 8.5 — Одежда, обувь, ткани, кожа, изделия из тканей, кожи

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.16

Срок подачи заявок — 10.09.2026

Номер извещения: 0355100007626000018

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БАЗА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО И ВОЕННОГО СНАБЖЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Наименование объекта закупки: Поставка вещевого имущества для спецконтингента

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603551000076001000055

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БАЗА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО И ВОЕННОГО СНАБЖЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес: Российская Федерация, 440061, Пензенская обл, Пенза г, Автоматный пер, Д. 5

Место нахождения: Российская Федерация, 440061, Пензенская обл, Пенза г, Автоматный пер, Д. 5

Ответственное должностное лицо: Гусаров А. Е.

Адрес электронной почты: bmtivs@58.fsin.gov.ru

Номер контактного телефона: 7-8412-358446

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Пензенская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 09:47 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 08:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 155 485,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261526206360058350100100480011520244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 0  календарных дней с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 37  рабочих дней

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Федеральный бюджет

Вид бюджета: федеральный бюджет

Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 15.20.11.129 - Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки Цвет черный Материал полимеры Размер 38 - Пара (2 шт.) - 30,00 - 310,97 - 9 329,10

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Цвет черный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал полимеры Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размер 38 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Метод производства литье Значение характеристики не может изменяться участником закупки Формование вспенивание Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Цвет - черный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал - полимеры - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размер - 38 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Метод производства - литье - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Формование - вспенивание - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Цвет - черный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал - полимеры - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Размер - 38 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Метод производства - литье - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Формование - вспенивание - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 15.20.11.129 - Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки Цвет черный Материал полимеры Размер 39 - Пара (2 шт.) - 30,00 - 310,97 - 9 329,10

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Цвет черный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал полимеры Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размер 39 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Метод производства литье Значение характеристики не может изменяться участником закупки Формование вспенивание Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Цвет - черный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал - полимеры - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размер - 39 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Метод производства - литье - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Формование - вспенивание - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Цвет - черный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал - полимеры - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Размер - 39 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Метод производства - литье - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Формование - вспенивание - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 15.20.11.129 - Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки Цвет черный Материал полимеры Размер 40 - Пара (2 шт.) - 50,00 - 310,97 - 15 548,50

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Цвет черный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал полимеры Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размер 40 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Метод производства литье Значение характеристики не может изменяться участником закупки Формование вспенивание Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Цвет - черный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал - полимеры - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размер - 40 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Метод производства - литье - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Формование - вспенивание - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Цвет - черный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал - полимеры - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Размер - 40 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Метод производства - литье - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Формование - вспенивание - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 15.20.11.129 - Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки цвет черный Материал полимеры Размер 41 - Пара (2 шт.) - 120,00 - 310,97 - 37 316,40

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке цвет черный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал полимеры Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размер 41 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Метод производства литье Значение характеристики не может изменяться участником закупки Формование вспенивание Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - цвет - черный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал - полимеры - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размер - 41 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Метод производства - литье - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Формование - вспенивание - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

цвет - черный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал - полимеры - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Размер - 41 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Метод производства - литье - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Формование - вспенивание - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 15.20.11.129 - Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки цвет черный Материал полимеры Размер 42 - Пара (2 шт.) - 120,00 - 310,97 - 37 316,40

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке цвет черный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал полимеры Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размер 42 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Метод производства литье Значение характеристики не может изменяться участником закупки Формование вспенивание Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - цвет - черный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал - полимеры - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размер - 42 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Метод производства - литье - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Формование - вспенивание - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

цвет - черный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал - полимеры - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Размер - 42 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Метод производства - литье - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Формование - вспенивание - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 15.20.11.129 - Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки цвет черный Материал полимеры Размер 43 - Пара (2 шт.) - 120,00 - 310,97 - 37 316,40

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке цвет черный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал полимеры Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размер 43 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Метод производства литье Значение характеристики не может изменяться участником закупки Формование вспенивание Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - цвет - черный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал - полимеры - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размер - 43 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Метод производства - литье - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Формование - вспенивание - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

цвет - черный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал - полимеры - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Размер - 43 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Метод производства - литье - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Формование - вспенивание - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 15.20.11.129 - Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки  (является медицинским изделием) цвет черный Материал полимеры Размер 44 - Пара (2 шт.) - 30,00 - 310,97 - 9 329,10

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке цвет черный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал полимеры Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размер 44 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Метод производства литье Значение характеристики не может изменяться участником закупки Формование вспенивание Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - цвет - черный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал - полимеры - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размер - 44 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Метод производства - литье - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Формование - вспенивание - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

цвет - черный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал - полимеры - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Размер - 44 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Метод производства - литье - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Формование - вспенивание - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Дополнительная информация: За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ.

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Пензенская, г.о. город Пенза, г. Пенза, ул. Пушанина, стр. 77

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения контракта предоставляется в соответствии со статьей 96 Закона № 44-ФЗ. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона № 44-ФЗ. Документ об обеспечении исполнения контракта должен содержать указание на название предмета контракта и номер закупки. Обеспечение исполнения контракта не требуется, если участник закупки является казенным учреждением.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000

Дополнительная информация

Дополнительная информация: За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ.

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru