Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46227140 от 2026-09-02

Услуги по сопровождению программного обеспечения

Класс 8.10.2 — Программное обеспечение и информационные технологии

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.16, 0.16

Срок подачи заявок — 10.09.2026

Номер извещения: 0335300000226000493

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"

Наименование объекта закупки: Услуги по сопровождению программного обеспечения (предоставление сертификата технической поддержки для программного обеспечения видеоконференцсвязи TrueConf Server V)

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603353000550001000087

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган

Организация, осуществляющая размещение: КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"

Почтовый адрес: 236022, г Калининград, пл Победы, дом 1

Место нахождения: г Калининград, пл Победы, дом 1

Ответственное должностное лицо: Неверкеева Ю. А.

Адрес электронной почты: omz-kenig@mail.ru

Номер контактного телефона: 8-4012-923278

Дополнительная информация: Наименование заказчика: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННО-КОММУНИКАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ". Место нахождения: Калининград г, Победы пл, д. 1. Почтовый адрес: 236022, Калининград г, Победы, д. 1. Телефон: 7-4012-923466. Адрес электронной почты: info@klgd.ru Ответственное лицо: Чупахин Юрий Валерьевич.

Регион: Калининградская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 09:27 (МСК-1)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 10:00 (МСК-1)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 162 398,40

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263390406278239060100102930016202242

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 62.02.3 62.02.30.000-00000001 - Услуги по технической поддержке информационных технологий Услуги по сопровождению программного обеспечения (предоставление сертификата технической поддержки для программного обеспечения видеоконференцсвязи TrueConf Server V) 4. Сведения о программном обеспечении, используемом Муниципальным заказчиком: Наименование: TrueConf Server V ID сервера: RU12IL Количество пользователей: 100 ПРО-пользователей, 150 онлайн пользователей Поддерживаемая операционная система: Windows Тип имеющейся технической поддержки: Расширенный для ОС Windows Срок действия имеющейся технической поддержки: до 10.08.2026. ... - Штука - 1,00 - 162 398,40 - 162 398,40

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННО-КОММУНИКАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ" - 1 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Услуги по сопровождению программного обеспечения (предоставление сертификата технической поддержки для программного обеспечения видеоконференцсвязи TrueConf Server V) 4. Сведения о программном обеспечении, используемом Муниципальным заказчиком: Наименование: TrueConf Server V ID сервера: RU12IL Количество пользователей: 100 ПРО-пользователей, 150 онлайн пользователей Поддерживаемая операционная система: Windows Тип имеющейся технической поддержки: Расширенный для ОС Windows Срок действия имеющейся технической поддержки: до 10.08.2026. Значение характеристики не может изменяться участником закупки 1. Общие сведения Наименование услуг: услуги по сопровождению программного обеспечения (предоставление сертификата технической поддержки для программного обеспечения видеоконференцсвязи TrueConf Server V) (код КТРУ 62.02.30.000-00000001: Услуги по технической поддержке информационных технологий, ОКПД2: 62.02.30.000). Объем услуг: 1 шт. Срок действия сертификата: не менее 1 года. Описание объекта закупки (техническое задание) определяет основные требования к сопровождению и технической поддержке программного обеспечения видеоконференцсвязи TrueConf Server V, установленного в администрации городского округа «Город Калининград», обеспечиваемых в рамках предоставленного сертификата. Предоставляемый сертификат должен подтверждать право Муниципального заказчика на получение услуг по сопровождению и технической поддержке программного обеспечения видеоконференцсвязи TrueConf Server V от компании-разработчика продукта в течение всего срока действия сертификата. 2. Сроки сопровождения и технической поддержки: Текущий сертификат на оказание услуг по сопровождению и технической поддержке действует до 10.08.2026. Оказание услуг по сопровождению и технической поддержке в рамках предоставляемого сертификата начинается с даты предоставления сертификата Муниципальному заказчику и заканчивается не раньше, чем через 1 год с момента начала. 3. Наименование и характеристики объекта закупки При оказании услуг по сопровождению программного обеспечения (предоставление сертификата технической поддержки для программного обеспечения видеоконференцсвязи TrueConf Server V) Исполнитель должен предоставить: № п/п: 1 Наименование*: Сертификат технической поддержки программного обеспечения TrueConf Server V Ед. измерения: шт. Кол-во: 1 Начальная максимальная цена контракта, руб.: 162 398,40 *эквивалентность не устанавливается на основании п.1. ч.1. ст.33 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» в связи с необходимостью обеспечения взаимодействия с программным обеспечением TrueConf Server V, используемым Муниципальным заказчиком. Требования к сертификату технической поддержки Сертификат предоставляется в виде электронного документа на электронную почту info@klgd.ru. Сертификат должен содержать: - наименование пакета технической поддержки – полный для ОС Windows; - номер сертификата; - наименование Муниципального заказчика, в пользу которого выдан сертификат – муниципальное казенное учреждение «Центр информационно-коммуникационных технологий»; - срок действия сертификата; - продукт, для которого предоставляется сертификат - TrueConf Server V; - ID сервера - RU12IL; - условия предоставления технической поддержки. 5. Техническая поддержка, предоставляемая на основании ключа активации, должна предусматривать* № п/п Характеристика Показатель 1. Доступ к документации и базе знаний TrueConf наличие 2. Возможность оформления запросов (тикетов) в службу технической поддержки наличие 3. Техническая поддержка по выделенному телефонному номеру наличие 4. Время реакции на запросы (тикеты) в службу технической поддержки Рабочие дни с 09:00 до 18:00 по времени Муниципального заказчика (часовой пояс GMT+2) 5. Выделенный технический специалист для поддержки в рабочие часы наличие 6. Консультирование по открытию сетевых портов наличие 7. Приоритетное рассмотрение проблем взаимодействия по протоколу SMTP наличие 8. Приоритетное рассмотрение проблем взаимодействия по протоколу LDAP, WebRTC, H.323, H.239, SIP, BFCP и RTSP наличие 9. Консультации и приоритетное рассмотрение проблем взаимодействия по протоколам Exchange, CalDAV и интеграции с почтовыми плагинами наличие *При описании объекта закупки не используются установленные в соответствии с законодательством Российской Федерации о техническом регулировании, законодательством Российской Федерации о стандартизации показатели, требования, условные обозначения и терминология, касающиеся технических и качественных характеристик объекта закупки, в связи с отсутствием в отношении объекта закупки технических регламентов, принятых в соответствии с законодательством Российской Федерации о техническом регулировании, документов, разрабатываемых и применяемых в национальной системе стандартизации, принятых в соответствии с законодательством Российской Федерации о стандартизации. - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Услуги по сопровождению программного обеспечения (предоставление сертификата технической поддержки для программного обеспечения видеоконференцсвязи TrueConf Server V) - 4. Сведения о программном обеспечении, используемом Муниципальным заказчиком: Наименование: TrueConf Server V ID сервера: RU12IL Количество пользователей: 100 ПРО-пользователей, 150 онлайн пользователей Поддерживаемая операционная система: Windows Тип имеющейся технической поддержки: Расширенный для ОС Windows Срок действия имеющейся технической поддержки: до 10.08.2026. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - 1. Общие сведения Наименование услуг: услуги по сопровождению программного обеспечения (предоставление сертификата технической поддержки для программного обеспечения видеоконференцсвязи TrueConf Server V) (код КТРУ 62.02.30.000-00000001: Услуги по технической поддержке информационных технологий, ОКПД2: 62.02.30.000). Объем услуг: 1 шт. Срок действия сертификата: не менее 1 года. Описание объекта закупки (техническое задание) определяет основные требования к сопровождению и технической поддержке программного обеспечения видеоконференцсвязи TrueConf Server V, установленного в администрации городского округа «Город Калининград», обеспечиваемых в рамках предоставленного сертификата. Предоставляемый сертификат должен подтверждать право Муниципального заказчика на получение услуг по сопровождению и технической поддержке программного обеспечения видеоконференцсвязи TrueConf Server V от компании-разработчика продукта в течение всего срока действия сертификата. 2. Сроки сопровождения и технической поддержки: Текущий сертификат на оказание услуг по сопровождению и технической поддержке действует до 10.08.2026. Оказание услуг по сопровождению и технической поддержке в рамках предоставляемого сертификата начинается с даты предоставления сертификата Муниципальному заказчику и заканчивается не раньше, чем через 1 год с момента начала. - 3. Наименование и характеристики объекта закупки При оказании услуг по сопровождению программного обеспечения (предоставление сертификата технической поддержки для программного обеспечения видеоконференцсвязи TrueConf Server V) Исполнитель должен предоставить: № п/п: 1 Наименование*: Сертификат технической поддержки программного обеспечения TrueConf Server V Ед. измерения: шт. Кол-во: 1 Начальная максимальная цена контракта, руб.: 162 398,40 *эквивалентность не устанавливается на основании п.1. ч.1. ст.33 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» в связи с необходимостью обеспечения взаимодействия с программным обеспечением TrueConf Server V, используемым Муниципальным заказчиком. - Требования к сертификату технической поддержки Сертификат предоставляется в виде электронного документа на электронную почту info@klgd.ru. Сертификат должен содержать: - наименование пакета технической поддержки – полный для ОС Windows; - номер сертификата; - наименование Муниципального заказчика, в пользу которого выдан сертификат – муниципальное казенное учреждение «Центр информационно-коммуникационных технологий»; - срок действия сертификата; - продукт, для которого предоставляется сертификат - TrueConf Server V; - ID сервера - RU12IL; - условия предоставления технической поддержки. - 5. Техническая поддержка, предоставляемая на основании ключа активации, должна предусматривать* № п/п Характеристика Показатель 1. Доступ к документации и базе знаний TrueConf наличие 2. Возможность оформления запросов (тикетов) в службу технической поддержки наличие 3. Техническая поддержка по выделенному телефонному номеру наличие 4. Время реакции на запросы (тикеты) в службу технической поддержки Рабочие дни с 09:00 до 18:00 по времени Муниципального заказчика (часовой пояс GMT+2) 5. Выделенный технический специалист для поддержки в рабочие часы наличие 6. Консультирование по открытию сетевых портов наличие 7. Приоритетное рассмотрение проблем взаимодействия по протоколу SMTP наличие 8. Приоритетное рассмотрение проблем взаимодействия по протоколу LDAP, WebRTC, H.323, H.239, SIP, BFCP и RTSP наличие 9. Консультации и приоритетное рассмотрение проблем взаимодействия по протоколам Exchange, CalDAV и интеграции с почтовыми плагинами наличие *При описании объекта закупки не используются установленные в соответствии с законодательством Российской Федерации о техническом регулировании, законодательством Российской Федерации о стандартизации показатели, требования, условные обозначения и терминология, касающиеся технических и качественных характеристик объекта закупки, в связи с отсутствием в отношении объекта закупки технических регламентов, принятых в соответствии с законодательством Российской Федерации о техническом регулировании, документов, разрабатываемых и применяемых в национальной системе стандартизации, принятых в соответствии с законодательством Российской Федерации о стандартизации.

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Услуги по сопровождению программного обеспечения (предоставление сертификата технической поддержки для программного обеспечения видеоконференцсвязи TrueConf Server V) - 4. Сведения о программном обеспечении, используемом Муниципальным заказчиком: Наименование: TrueConf Server V ID сервера: RU12IL Количество пользователей: 100 ПРО-пользователей, 150 онлайн пользователей Поддерживаемая операционная система: Windows Тип имеющейся технической поддержки: Расширенный для ОС Windows Срок действия имеющейся технической поддержки: до 10.08.2026. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

1. Общие сведения Наименование услуг: услуги по сопровождению программного обеспечения (предоставление сертификата технической поддержки для программного обеспечения видеоконференцсвязи TrueConf Server V) (код КТРУ 62.02.30.000-00000001: Услуги по технической поддержке информационных технологий, ОКПД2: 62.02.30.000). Объем услуг: 1 шт. Срок действия сертификата: не менее 1 года. Описание объекта закупки (техническое задание) определяет основные требования к сопровождению и технической поддержке программного обеспечения видеоконференцсвязи TrueConf Server V, установленного в администрации городского округа «Город Калининград», обеспечиваемых в рамках предоставленного сертификата. Предоставляемый сертификат должен подтверждать право Муниципального заказчика на получение услуг по сопровождению и технической поддержке программного обеспечения видеоконференцсвязи TrueConf Server V от компании-разработчика продукта в течение всего срока действия сертификата. 2. Сроки сопровождения и технической поддержки: Текущий сертификат на оказание услуг по сопровождению и технической поддержке действует до 10.08.2026. Оказание услуг по сопровождению и технической поддержке в рамках предоставляемого сертификата начинается с даты предоставления сертификата Муниципальному заказчику и заканчивается не раньше, чем через 1 год с момента начала.

3. Наименование и характеристики объекта закупки При оказании услуг по сопровождению программного обеспечения (предоставление сертификата технической поддержки для программного обеспечения видеоконференцсвязи TrueConf Server V) Исполнитель должен предоставить: № п/п: 1 Наименование*: Сертификат технической поддержки программного обеспечения TrueConf Server V Ед. измерения: шт. Кол-во: 1 Начальная максимальная цена контракта, руб.: 162 398,40 *эквивалентность не устанавливается на основании п.1. ч.1. ст.33 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» в связи с необходимостью обеспечения взаимодействия с программным обеспечением TrueConf Server V, используемым Муниципальным заказчиком.

Требования к сертификату технической поддержки Сертификат предоставляется в виде электронного документа на электронную почту info@klgd.ru. Сертификат должен содержать: - наименование пакета технической поддержки – полный для ОС Windows; - номер сертификата; - наименование Муниципального заказчика, в пользу которого выдан сертификат – муниципальное казенное учреждение «Центр информационно-коммуникационных технологий»; - срок действия сертификата; - продукт, для которого предоставляется сертификат - TrueConf Server V; - ID сервера - RU12IL; - условия предоставления технической поддержки.

5. Техническая поддержка, предоставляемая на основании ключа активации, должна предусматривать* № п/п Характеристика Показатель 1. Доступ к документации и базе знаний TrueConf наличие 2. Возможность оформления запросов (тикетов) в службу технической поддержки наличие 3. Техническая поддержка по выделенному телефонному номеру наличие 4. Время реакции на запросы (тикеты) в службу технической поддержки Рабочие дни с 09:00 до 18:00 по времени Муниципального заказчика (часовой пояс GMT+2) 5. Выделенный технический специалист для поддержки в рабочие часы наличие 6. Консультирование по открытию сетевых портов наличие 7. Приоритетное рассмотрение проблем взаимодействия по протоколу SMTP наличие 8. Приоритетное рассмотрение проблем взаимодействия по протоколу LDAP, WebRTC, H.323, H.239, SIP, BFCP и RTSP наличие 9. Консультации и приоритетное рассмотрение проблем взаимодействия по протоколам Exchange, CalDAV и интеграции с почтовыми плагинами наличие *При описании объекта закупки не используются установленные в соответствии с законодательством Российской Федерации о техническом регулировании, законодательством Российской Федерации о стандартизации показатели, требования, условные обозначения и терминология, касающиеся технических и качественных характеристик объекта закупки, в связи с отсутствием в отношении объекта закупки технических регламентов, принятых в соответствии с законодательством Российской Федерации о техническом регулировании, документов, разрабатываемых и применяемых в национальной системе стандартизации, принятых в соответствии с законодательством Российской Федерации о стандартизации.

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Заказчиком в техническом задании указана информация, не предусмотренная в КТРУ, в связи с необходимостью конкретизации Заказчиком формы предоставления услуги

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Не установлены

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Дополнительная информация: Установлено требование о том, что участник закупки не должен являться юридическим лицом, физическим лицом и находящейся под их контролем организацией, в отношении которых применяются специальные экономические меры (санкции) в соответствии с требованиями Указа Президента РФ от 03.05.2022 № 252 и принятого в целях его реализации постановления Правительства РФ от 11.05.2022 № 851. Исполнитель обязуется оказать услуги по сопровождению программного обеспечения (предоставление сертификата технической поддержки для программного обеспечения видеоконференцсвязи TrueConf Server V) в течение 15 календарных дней с даты заключения контракта.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603353000550001000087

Начальная (максимальная) цена контракта: 162 398,40

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263390406278239060100102930016202242

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 0  календарных дней с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 50  календарных дней

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет городского округа "Город Калининград"

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 27701000: Муниципальные образования Калининградской области / Городские округа Калининградской области/ / город Калининград

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 1 623,98 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Установлено в соответствии со ст. 44 и 45 ФЗ № 44-ФЗ. В соответствии со ст. 44 ФЗ № 44-ФЗ обеспечение заявки на участие в закупке предоставляется одним из следующих способов: 1) путем блокирования денежных средств на банковском счете, открытом таким участником в банке, включенном в перечень, который ведется федеральным органом исполнительной власти по регулированию контрактной системы в сфере закупок и размещается на официальном сайте федерального органа исполнительной власти по регулированию контрактной системы в сфере закупок в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (далее - специальный счет), для их перевода на счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, или в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации. Требования к таким банкам, к договору специального счета, к порядку использования, имеющегося у участника закупки банковского счета в качестве специального счета, устанавливаются Правительством РФ; 2) путем предоставления независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 ФЗ № 44-ФЗ. Независимая гарантия должна быть безотзывной и должна содержать информацию и условия, предусмотренные ч. 2 и ч. 3 ст.45 ФЗ № 44-ФЗ (БЕНЕФИЦИАРОМ УКАЗЫВАЕТСЯ ЗАКАЗЧИК – МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННО-КОММУНИКАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"). Срок действия независимой гарантии должен составлять не менее месяца с даты окончания срока подачи заявок. Независимая гарантия должна соответствовать дополнительным требованиям и Типовой форме, утвержденным постановлением Правительства РФ от 08.11.2013 № 1005 «О независимых гарантиях, используемых для целей Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03232643277010003200, л/c 053J0344000, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024

Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ (МКУ "ЦИКТ") () ИНН: 3904062782 КПП: 390601001 КБК: 16411610061042000140 ОКТМО: 27701000001 40102810545370000028 03100643000000013500 012748051

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Калининградская, г.о. город Калининград, г. Калининград, пл. Победы 1, каб.505-507.

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 8 119,92 Российский рубль (5 %)

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Установлено в соответствии со ст. 45, 51 и 96 Закона № 44-ФЗ. В течение срока, установленного в соответствии со ст. 51 Закона № 44-ФЗ, участник закупки, с которым заключается контракт представляет обеспечение исполнения контракта. Обеспечение исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона № 44-ФЗ, а также в соответствии с требованиями, установленными проектом контракта, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона № 44-ФЗ.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643277010003200, л/c 053J0344000, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024

Дополнительная информация: Установлено требование о том, что участник закупки не должен являться юридическим лицом, физическим лицом и находящейся под их контролем организацией, в отношении которых применяются специальные экономические меры (санкции) в соответствии с требованиями Указа Президента РФ от 03.05.2022 № 252 и принятого в целях его реализации постановления Правительства РФ от 11.05.2022 № 851. Исполнитель обязуется оказать услуги по сопровождению программного обеспечения (предоставление сертификата технической поддержки для программного обеспечения видеоконференцсвязи TrueConf Server V) в течение 15 календарных дней с даты заключения контракта.

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 0  календарных дней с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 50  календарных дней

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет городского округа "Город Калининград"

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 27701000: Муниципальные образования Калининградской области / Городские округа Калининградской области/ / город Калининград

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru