Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46227132 от 2026-09-02
Оказание услуг мойки, шиномонтажа автомобилей образовательного учреждения
Класс 8.14.1 — Автомобильный транспорт
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.16
Срок подачи заявок — 11.09.2026
Номер извещения: 0373200159626000022
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "АКАДЕМИЯ АКВАРЕЛИ И ИЗЯЩНЫХ ИСКУССТВ СЕРГЕЯ АНДРИЯКИ"
Наименование объекта закупки: Оказание услуг мойки, шиномонтажа автомобилей федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Академия акварели и изящных искусств Сергея Андрияки»
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603732001596001000033
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "АКАДЕМИЯ АКВАРЕЛИ И ИЗЯЩНЫХ ИСКУССТВ СЕРГЕЯ АНДРИЯКИ"
Почтовый адрес: 117133, г Москва, ул Академика Варги, дом 15
Место нахождения: Российская Федерация, 117133, Москва г, Академика Варги ул, Д.15
Ответственное должностное лицо: Ферапонтов А. А.
Адрес электронной почты: ferapontovaa@aaii.ru
Номер контактного телефона: 7-495-5315555-121
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Москва
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 12:28 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 10:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 164 588,33
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261771044588977280100100340014520244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.10.2027
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 45.20.13.000 - Шиномонтажные работы - комплекс (с/у колеса, д/м шины, балансировка колеса) для автомобиля MAN L2000 Шиномонтажные работы - комплекс (с/у колеса, д/м шины, балансировка колеса) для автомобиля MAN L2000 Характеристики услуги определяются в соответствии с описанием объекта закупки, являющимся приложением к извещению - Условная единица - 2,00 - 6 723,33 - 13 446,66
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Шиномонтажные работы - комплекс (с/у колеса, д/м шины, балансировка колеса) для автомобиля MAN L2000 Характеристики услуги определяются в соответствии с описанием объекта закупки, являющимся приложением к извещению Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Шиномонтажные работы - комплекс (с/у колеса, д/м шины, балансировка колеса) для автомобиля MAN L2000 - Характеристики услуги определяются в соответствии с описанием объекта закупки, являющимся приложением к извещению - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Шиномонтажные работы - комплекс (с/у колеса, д/м шины, балансировка колеса) для автомобиля MAN L2000 - Характеристики услуги определяются в соответствии с описанием объекта закупки, являющимся приложением к извещению - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 45.20.13.000 - Шиномонтажные работы - ремонт 1 колеса (с/у колеса, д/м шины, балансировка, ремонт прокола латкой) для автомобиля MAN L2000 Шиномонтажные работы - ремонт 1 колеса (с/у колеса, д/м шины, балансировка, ремонт прокола латкой) для автомобиля MAN L2000 Характеристики услуги определяются в соответствии с описанием объекта закупки, являющимся приложением к извещению - Условная единица - 5,00 - 2 946,67 - 14 733,35
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Шиномонтажные работы - ремонт 1 колеса (с/у колеса, д/м шины, балансировка, ремонт прокола латкой) для автомобиля MAN L2000 Характеристики услуги определяются в соответствии с описанием объекта закупки, являющимся приложением к извещению Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Шиномонтажные работы - ремонт 1 колеса (с/у колеса, д/м шины, балансировка, ремонт прокола латкой) для автомобиля MAN L2000 - Характеристики услуги определяются в соответствии с описанием объекта закупки, являющимся приложением к извещению - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Шиномонтажные работы - ремонт 1 колеса (с/у колеса, д/м шины, балансировка, ремонт прокола латкой) для автомобиля MAN L2000 - Характеристики услуги определяются в соответствии с описанием объекта закупки, являющимся приложением к извещению - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 45.20.30.000 - Мойка кузова снуаружи и коврики для автомобиля MAN L2000 - Условная единица - 12,00 - 1 365,00 - 16 380,00
- 45.20.30.000 - Мойка комплекс (кузов снаружи, коврики, пластик, стекла, пылесос, будка внутри) для автомобиля MAN L2000 - Условная единица - 12,00 - 2 415,00 - 28 980,00
- 45.20.13.000 - Шиномонтажные работы - комплекс (с/у колеса, д/м шины, балансировка колеса) для автомобиля Niva travel Шиномонтажные работы - комплекс (с/у колеса, д/м шины, балансировка колеса) для автомобиля Niva travel Характеристики услуги определяются в соответствии с описанием объекта закупки, являющимся приложением к извещению - Условная единица - 2,00 - 2 523,33 - 5 046,66
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Шиномонтажные работы - комплекс (с/у колеса, д/м шины, балансировка колеса) для автомобиля Niva travel Характеристики услуги определяются в соответствии с описанием объекта закупки, являющимся приложением к извещению Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Шиномонтажные работы - комплекс (с/у колеса, д/м шины, балансировка колеса) для автомобиля Niva travel - Характеристики услуги определяются в соответствии с описанием объекта закупки, являющимся приложением к извещению - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Шиномонтажные работы - комплекс (с/у колеса, д/м шины, балансировка колеса) для автомобиля Niva travel - Характеристики услуги определяются в соответствии с описанием объекта закупки, являющимся приложением к извещению - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 45.20.13.000 - Шиномонтажные работы - ремонт 1 колеса (с/у колеса, д/м шины, балансировка, ремонт прокола латкой) для автомобиля Niva travel Шиномонтажные работы - ремонт 1 колеса (с/у колеса, д/м шины, балансировка, ремонт прокола латкой) для автомобиля Niva travel Характеристики услуги определяются в соответствии с описанием объекта закупки, являющимся приложением к извещению - Условная единица - 5,00 - 1 575,00 - 7 875,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Шиномонтажные работы - ремонт 1 колеса (с/у колеса, д/м шины, балансировка, ремонт прокола латкой) для автомобиля Niva travel Характеристики услуги определяются в соответствии с описанием объекта закупки, являющимся приложением к извещению Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Шиномонтажные работы - ремонт 1 колеса (с/у колеса, д/м шины, балансировка, ремонт прокола латкой) для автомобиля Niva travel - Характеристики услуги определяются в соответствии с описанием объекта закупки, являющимся приложением к извещению - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Шиномонтажные работы - ремонт 1 колеса (с/у колеса, д/м шины, балансировка, ремонт прокола латкой) для автомобиля Niva travel - Характеристики услуги определяются в соответствии с описанием объекта закупки, являющимся приложением к извещению - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 45.20.30.000 - Мойка кузова снуаружи и коврики для автомобиля Niva travel - Условная единица - 12,00 - 630,00 - 7 560,00
- 45.20.30.000 - Мойка комплекс (кузов снаружи, коврики, пластик, стекла, пылесос, будка внутри) для автомобиля Niva travel - Условная единица - 12,00 - 948,33 - 11 379,96
- 45.20.30.000 - Мойка комплекс (кузов снаружи, коврики, пластик, стекла, пылесос, будка внутри) для автомобиля JAC Sanray 16 мест - Условная единица - 12,00 - 2 201,67 - 26 420,04
- 45.20.30.000 - Мойка кузова снуаружи и коврики для автомобиля JAC Sanray 16 мест - Условная единица - 12,00 - 1 050,00 - 12 600,00
- 45.20.13.000 - Шиномонтажные работы - комплекс (с/у колеса, д/м шины, балансировка колеса) для автомобиля JAC Sanray 16 мест Шиномонтажные работы - комплекс (с/у колеса, д/м шины, балансировка колеса) для автомобиля JAC Sanray 16 мест Характеристики услуги определяются в соответствии с описанием объекта закупки, являющимся приложением к извещению - Условная единица - 2,00 - 4 833,33 - 9 666,66
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Шиномонтажные работы - комплекс (с/у колеса, д/м шины, балансировка колеса) для автомобиля JAC Sanray 16 мест Характеристики услуги определяются в соответствии с описанием объекта закупки, являющимся приложением к извещению Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Шиномонтажные работы - комплекс (с/у колеса, д/м шины, балансировка колеса) для автомобиля JAC Sanray 16 мест - Характеристики услуги определяются в соответствии с описанием объекта закупки, являющимся приложением к извещению - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Шиномонтажные работы - комплекс (с/у колеса, д/м шины, балансировка колеса) для автомобиля JAC Sanray 16 мест - Характеристики услуги определяются в соответствии с описанием объекта закупки, являющимся приложением к извещению - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 45.20.13.000 - Шиномонтажные работы - ремонт 1 колеса (с/у колеса, д/м шины, балансировка, ремонт прокола латкой) для автомобиля JAC Sanray 16 мест Шиномонтажные работы - ремонт 1 колеса (с/у колеса, д/м шины, балансировка, ремонт прокола латкой) для автомобиля JAC Sanray 16 мест Характеристики услуги определяются в соответствии с описанием объекта закупки, являющимся приложением к извещению - Условная единица - 5,00 - 2 100,00 - 10 500,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Шиномонтажные работы - ремонт 1 колеса (с/у колеса, д/м шины, балансировка, ремонт прокола латкой) для автомобиля JAC Sanray 16 мест Характеристики услуги определяются в соответствии с описанием объекта закупки, являющимся приложением к извещению Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Шиномонтажные работы - ремонт 1 колеса (с/у колеса, д/м шины, балансировка, ремонт прокола латкой) для автомобиля JAC Sanray 16 мест - Характеристики услуги определяются в соответствии с описанием объекта закупки, являющимся приложением к извещению - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Шиномонтажные работы - ремонт 1 колеса (с/у колеса, д/м шины, балансировка, ремонт прокола латкой) для автомобиля JAC Sanray 16 мест - Характеристики услуги определяются в соответствии с описанием объекта закупки, являющимся приложением к извещению - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 1 645,88 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки на участие в закупке может предоставляться участником закупки в виде денежных средств или независимой гарантии, предусмотренной статьей 45 настоящего Федерального закона. Выбор способа обеспечения осуществляется участником закупки самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен составлять не менее месяца с даты окончания срока подачи заявок.
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03214643000000017300, л/c 20736Э11720, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО Г. МОСКВЕ (МИ ФНС РОССИИ ПО УПРАВЛЕНИЮ ДОЛГОМ) () ИНН: 7727406020 КПП: 770701001 КБК: ОКТМО: 45378000 40102810545370000003 03100643000000017300 004525988
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Теплый Стан, ул. Академика Варги, д. 15, станции Участника, расположенные на расстоянии не более 25 км от Академия акварели и изящных искусств Россия, 117133, Москва, ул. Академика Варги, д. 15.
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение предоставляется в виде независимой гарантии или путем внесения на счет денежных средств. Способ обеспечения определяется участником закупки самостоятельно. Участник закупки для подачи заявки выбирает с использованием электронной площадки способ обеспечения заявки путем указания реквизитов специального счета или указания номера реестровой записи из реестра независимых гарантий, размещенного в ЕИС. Денежные средства, предназначенные для обеспечения заявок, вносятся участниками закупок на специальные счета, открытые ими в банках, перечень которых установлен Распоряжением Правительства РФ от 13.07.2018 N 1451-р. Блокирование денежных средств, внесенных участником закупки в качестве обеспечения заявки, осуществляется в порядке, установленном ст. 44 Закона N 44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03214643000000017300, л/c 20736Э11720, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
