Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46227121 от 2026-09-02
Поставка пиломатериала обрезного хвойных пород
Класс 8.2 — Древесина, продукция деревообработки
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.17
Срок подачи заявок — 10.09.2026
Номер извещения: 0372100033826000840
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ФТИЗИОПУЛЬМОНОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Наименование объекта закупки: Поставка пиломатериала обрезного хвойных пород для нужд ФГБУ «СПб НИИФ» Минздрава России в 2026 году (Санатории Плес)
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603721000338001000003
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ФТИЗИОПУЛЬМОНОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес: Российская Федерация, 191036, Санкт-Петербург г, Лиговский пр-кт, Д. 2-4
Место нахождения: Российская Федерация, 191036, Санкт-Петербург г, Лиговский пр-кт, Д. 2-4
Ответственное должностное лицо: Степаненко О. И.
Адрес электронной почты: zakupki@spbniif.ru
Номер контактного телефона: 7-812-7757550-5501
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Санкт-Петербург
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 09:20 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 10:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 167 189,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261781502228878420100100031230000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 16.10.10.111 - Доска обрезная, тип 1 Доска обрезная хвойных пород обработанная консервантами Соответствие Толщина ? 25 и ? 26 Ширина ? 150 и ? 151 - Штука - 88,00 - 628,00 - 55 264,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Доска обрезная хвойных пород обработанная консервантами Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Толщина ? 25 и ? 26 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина ? 150 и ? 151 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина ? 6000 и ? 6010 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Доска обрезная хвойных пород обработанная консервантами - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Толщина - ? 25 и ? 26 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина - ? 150 и ? 151 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина - ? 6000 и ? 6010 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Доска обрезная хвойных пород обработанная консервантами - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Толщина - ? 25 и ? 26 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ширина - ? 150 и ? 151 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Длина - ? 6000 и ? 6010 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 16.10.10.111 - Доска обрезная, тип 2 Доска обрезная хвойных пород обработанная консервантами Соответствие Толщина ? 40 и ? 41 Ширина ? 150 и ? 151 - Штука - 55,00 - 955,00 - 52 525,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Доска обрезная хвойных пород обработанная консервантами Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Толщина ? 40 и ? 41 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина ? 150 и ? 151 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина ? 6000 и ? 6010 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Доска обрезная хвойных пород обработанная консервантами - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Толщина - ? 40 и ? 41 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина - ? 150 и ? 151 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина - ? 6000 и ? 6010 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Доска обрезная хвойных пород обработанная консервантами - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Толщина - ? 40 и ? 41 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ширина - ? 150 и ? 151 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Длина - ? 6000 и ? 6010 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 16.10.10.111 - Доска обрезная, тип 3 Доска обрезная хвойных пород обработанная консервантами Соответствие Толщина ? 50 и ? 51 Ширина ? 150 и ? 151 - Штука - 44,00 - 1 350,00 - 59 400,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Доска обрезная хвойных пород обработанная консервантами Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Толщина ? 50 и ? 51 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина ? 150 и ? 151 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина ? 6000 и ? 6010 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Доска обрезная хвойных пород обработанная консервантами - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Толщина - ? 50 и ? 51 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина - ? 150 и ? 151 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина - ? 6000 и ? 6010 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Доска обрезная хвойных пород обработанная консервантами - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Толщина - ? 50 и ? 51 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ширина - ? 150 и ? 151 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Длина - ? 6000 и ? 6010 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ) - 15.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Ивановская, м.р-н Приволжский, г.п. Плесское, г. Плес, тер. Санатория Плес
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 16 718,90 Российский рубль (10 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии со ст. 96 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03214643000000013225, л/c 20726У80338, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
