Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46227108 от 2026-09-02
Обслуживание уличного освещения в населенных пунктах
Класс 8.9.24 — Системы безопасности
Класс 8.20.1 — Проектирование, строительство, ремонт зданий
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.17, 0.17
Срок подачи заявок — 10.09.2026
Номер извещения: 0132600015226000100
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://www.fabrikant.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган АДМИНИСТРАЦИЯ ДАЛЬНЕКОНСТАНТИНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Наименование объекта закупки: Обслуживание уличного освещения в населенных пунктах, расположенных на территории административно-территориального образования Богоявленский сельсовет Дальнеконстантиновского муниципального округа Нижегородской области
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601326000219001000019
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ ДАЛЬНЕКОНСТАНТИНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес: 606310 РП ДАЛЬНЕЕ КОНСТАНТИНОВО УЛ СОВЕТСКАЯ 99
Место нахождения: 606310 РП ДАЛЬНЕЕ КОНСТАНТИНОВО УЛ СОВЕТСКАЯ 99
Ответственное должностное лицо: Храмова С. В.
Адрес электронной почты: zakazdknnov@yandex.ru
Номер контактного телефона: 8-83168-51684
Дополнительная информация: Информация о заказчике: Богоявленский территориальный отдел администрации Дальнеконстантиновского муниципального округа Нижегородской области Место нахождения (почтовый адрес): 606303, Нижегородская область, Дальнеконстантиновский муниципальный округ, с. Богоявление, ул. Шоссейная, дом 144А. Адрес электронной почты: bg-dk.ter.otdel@yandex.ru Номер контактного телефона:8(83168) 3-46-38 Ответственное должностное лицо: Кромина Олеся Владимировна
Регион: Нижегородская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 09:56 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 08:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 170 644,32
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263525007743952500100100190014321244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 43.21.1 43.21.10.000-00000004 - Работы электромонтажные - Условная единица - 1,00 - 170 644,32 - 170 644,32
БОГОЯВЛЕНСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛЬНЕКОНСТАНТИНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ - 1 -
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601326000219001000019
Начальная (максимальная) цена контракта: 170 644,32
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263525007743952500100100190014321244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет Дальнеконстантиновского муниципального округа Нижегородской области
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 22530000: Муниципальные образования Нижегородской области / Муниципальные округа Нижегородской области / Дальнеконстантиновский муниципальный округ
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 1 706,44 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: В соответствии с требованиями части 13.1 Извещения и в соответствии с условиями контракта.
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03232643225300003200, л/c 055472055, БИК 012202102, Волго-Вятский ГУ Банка России//УФК по Нижегородской области
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Нижегородская, м.о. Дальнеконстантиновский, Место выполнения работ: Нижегородская область, Дальнеконстантиновский м.о., с. Богоявление, с. Арманиха, п.Александровка, д.Белая Поляна, д. Винный Майдан, с.Гремячая Поляна, д.Малая Поляна, п.Миянг, с. Сиуха, с.Тепло-Троицкое, д.Хмелевая Поляна. Срок выполнения работ: с даты заключения контракта по 21.12.2026г. (включительно)
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с проектом контракта
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643225300003200, л/c 055472055, БИК 012202102, Волго-Вятский ГУ Банка России//УФК по Нижегородской области
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок на выполненные работы – в течение 12 месяцев с даты подписания Сторонами акта сдачи-приемки выполненных работ; на применяемые материалы и оборудование – в соответствии со сроком, устанавливаемым заводом – изготовителем.
Требуется обеспечение гарантийных обязательств: Да
Размер обеспечения гарантийных обязательств: 1 706,44 Российский рубль
Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к обеспечению: В соответствии с требованиями части 15.1 Извещения и в соответствии с условиями контракта.
Платежные реквизиты для обеспечения гарантийных обязательств: p/c 03232643225300003200, л/c 055472055, БИК 012202102, Волго-Вятский ГУ Банка России//УФК по Нижегородской области
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет Дальнеконстантиновского муниципального округа Нижегородской области
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 22530000: Муниципальные образования Нижегородской области / Муниципальные округа Нижегородской области / Дальнеконстантиновский муниципальный округ
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
