Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46227071 от 2026-09-02

Поставка шин пневматических для автомобилей

Класс 8.14.1 — Автомобильный транспорт

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.18, 0.18

Срок подачи заявок — 11.09.2026

Номер извещения: 0139200000126010800

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Наименование объекта закупки: Поставка шин пневматических для автомобилей

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603393000676001000111

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган

Организация, осуществляющая размещение: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Почтовый адрес: 650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63

Место нахождения: Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Ответственное должностное лицо: Заболотников Г. А.

Адрес электронной почты: ugz@ugzko.ako.ru

Номер контактного телефона: 7-3842-585985

Факс: 7-3842-585985

Дополнительная информация: Сведения о заказчике: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТИСУЛЬСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ А.П. ПЕТРЕНКО"; ИНН 4243001483; Российская Федерация, 652210, Кемеровская область - Кузбасс обл, Тисульский р-н, Тисуль пгт, Октябрьская ул, Д. 22; 89069309477@inbox.ru; 7-906-9309477;

Регион: Кемеровская область - Кузбасс обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 09:40 (МСК+4)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 07:00 (МСК+4)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 179 214,96

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263424300148342430100101110012211244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Товарный знак - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 22.11.11.000 22.11.11.000-00000004 - Шина пневматическая для легкового автомобиля Категория использования шины Зимняя Номинальная ширина профиля 185 Номинальное отношение высоты профиля шины к ее ширине 75 - КАМА EURO - Штука - 8,00 - 7 184,64 - 57 477,12

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТИСУЛЬСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ А.П. ПЕТРЕНКО" - 8 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Категория использования шины Зимняя Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальная ширина профиля 185 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальное отношение высоты профиля шины к ее ширине 75 Процент Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальный посадочный диаметр обода 16 Дюйм (25,4 мм) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Способ герметизации шины Бескамерная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип Шипованная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип конструкции Радиальная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Описание товара (Данные требования к характеристикам товара, применены с учетом особенностей экстренных случаев перевозки тяжелобольных медучреждения, а так же учтены характеристики геодезии зимних дорог географического местоположения заказчика) Данные шины должны полностью соответствовать следующим характеристикам: -Максимальная надежность и безопасность перевозок, максимальная безопасность на зимней дороге, управляемость в условиях гололеда: - Высокое сцепление шины с поверхностью дороги на льду и снегу – оптимальные тормозные возможности и проходимость в сложных дорожных условиях. - Повышенная устойчивость и управляемость шины, улучшенный выезд из колеи - Равномерность износа рисунка протектора путем достижения оптимального сочетания ширины канавок и размера шашечных элементов. Место установки шин: Автомобиль Нива Товарный знак применен без возможности предоставления эквивалента в связи с доукомплектацией имеющихся у Заказчика шин. Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Категория использования шины - Зимняя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальная ширина профиля - 185 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальное отношение высоты профиля шины к ее ширине - 75 - Процент - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальный посадочный диаметр обода - 16 - Дюйм (25,4 мм) - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Способ герметизации шины - Бескамерная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип - Шипованная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип конструкции - Радиальная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Описание товара (Данные требования к характеристикам товара, применены с учетом особенностей экстренных случаев перевозки тяжелобольных медучреждения, а так же учтены характеристики геодезии зимних дорог географического местоположения заказчика) - Данные шины должны полностью соответствовать следующим характеристикам: -Максимальная надежность и безопасность перевозок, максимальная безопасность на зимней дороге, управляемость в условиях гололеда: - Высокое сцепление шины с поверхностью дороги на льду и снегу – оптимальные тормозные возможности и проходимость в сложных дорожных условиях. - Повышенная устойчивость и управляемость шины, улучшенный выезд из колеи - Равномерность износа рисунка протектора путем достижения оптимального сочетания ширины канавок и размера шашечных элементов. Место установки шин: Автомобиль Нива Товарный знак применен без возможности предоставления эквивалента в связи с доукомплектацией имеющихся у Заказчика шин. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Категория использования шины - Зимняя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Номинальная ширина профиля - 185 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Номинальное отношение высоты профиля шины к ее ширине - 75 - Процент - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Номинальный посадочный диаметр обода - 16 - Дюйм (25,4 мм) - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Способ герметизации шины - Бескамерная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип - Шипованная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип конструкции - Радиальная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Описание товара (Данные требования к характеристикам товара, применены с учетом особенностей экстренных случаев перевозки тяжелобольных медучреждения, а так же учтены характеристики геодезии зимних дорог географического местоположения заказчика) - Данные шины должны полностью соответствовать следующим характеристикам: -Максимальная надежность и безопасность перевозок, максимальная безопасность на зимней дороге, управляемость в условиях гололеда: - Высокое сцепление шины с поверхностью дороги на льду и снегу – оптимальные тормозные возможности и проходимость в сложных дорожных условиях. - Повышенная устойчивость и управляемость шины, улучшенный выезд из колеи - Равномерность износа рисунка протектора путем достижения оптимального сочетания ширины канавок и размера шашечных элементов. Место установки шин: Автомобиль Нива Товарный знак применен без возможности предоставления эквивалента в связи с доукомплектацией имеющихся у Заказчика шин. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В связи с отсутствием характеристик товара, работы, услуги в КТРУ Заказчиком приведены характеристики Товара, которые позволяют определить соответствие Товара потребности Заказчика

- 22.11.11.000 22.11.11.000-00000004 - Шина пневматическая для легкового автомобиля Категория использования шины Зимняя Номинальная ширина профиля 225 Номинальное отношение высоты профиля шины к ее ширине 75 - КАМА EURO - Штука - 12,00 - 7 219,77 - 86 637,24

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТИСУЛЬСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ А.П. ПЕТРЕНКО" - 12 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Категория использования шины Зимняя Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальная ширина профиля 225 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальное отношение высоты профиля шины к ее ширине 75 Процент Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальный посадочный диаметр обода 16 Дюйм (25,4 мм) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Способ герметизации шины Бескамерная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип Шипованная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип конструкции Радиальная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Описание товара (Данные требования к характеристикам товара, применены с учетом особенностей экстренных случаев перевозки тяжелобольных медучреждения, а так же учтены характеристики геодезии зимних дорог географического местоположения заказчика) Данные шины должны полностью соответствовать следующим характеристикам: -Максимальная надежность и безопасность перевозок, максимальная безопасность на зимней дороге, управляемость в условиях гололеда: - Высокое сцепление шины с поверхностью дороги на льду и снегу – оптимальные тормозные возможности и проходимость в сложных дорожных условиях. - Повышенная устойчивость и управляемость шины, улучшенный выезд из колеи - Равномерность износа рисунка протектора путем достижения оптимального сочетания ширины канавок и размера шашечных элементов. Место установки шин: Автомобиль УАЗ Категория: С Товарный знак применен без возможности предоставления эквивалента в связи с доукомплектацией имеющихся у Заказчика шин. Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Категория использования шины - Зимняя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальная ширина профиля - 225 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальное отношение высоты профиля шины к ее ширине - 75 - Процент - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальный посадочный диаметр обода - 16 - Дюйм (25,4 мм) - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Способ герметизации шины - Бескамерная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип - Шипованная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип конструкции - Радиальная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Описание товара (Данные требования к характеристикам товара, применены с учетом особенностей экстренных случаев перевозки тяжелобольных медучреждения, а так же учтены характеристики геодезии зимних дорог географического местоположения заказчика) - Данные шины должны полностью соответствовать следующим характеристикам: -Максимальная надежность и безопасность перевозок, максимальная безопасность на зимней дороге, управляемость в условиях гололеда: - Высокое сцепление шины с поверхностью дороги на льду и снегу – оптимальные тормозные возможности и проходимость в сложных дорожных условиях. - Повышенная устойчивость и управляемость шины, улучшенный выезд из колеи - Равномерность износа рисунка протектора путем достижения оптимального сочетания ширины канавок и размера шашечных элементов. Место установки шин: Автомобиль УАЗ Категория: С Товарный знак применен без возможности предоставления эквивалента в связи с доукомплектацией имеющихся у Заказчика шин. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Категория использования шины - Зимняя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Номинальная ширина профиля - 225 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Номинальное отношение высоты профиля шины к ее ширине - 75 - Процент - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Номинальный посадочный диаметр обода - 16 - Дюйм (25,4 мм) - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Способ герметизации шины - Бескамерная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип - Шипованная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип конструкции - Радиальная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Описание товара (Данные требования к характеристикам товара, применены с учетом особенностей экстренных случаев перевозки тяжелобольных медучреждения, а так же учтены характеристики геодезии зимних дорог географического местоположения заказчика) - Данные шины должны полностью соответствовать следующим характеристикам: -Максимальная надежность и безопасность перевозок, максимальная безопасность на зимней дороге, управляемость в условиях гололеда: - Высокое сцепление шины с поверхностью дороги на льду и снегу – оптимальные тормозные возможности и проходимость в сложных дорожных условиях. - Повышенная устойчивость и управляемость шины, улучшенный выезд из колеи - Равномерность износа рисунка протектора путем достижения оптимального сочетания ширины канавок и размера шашечных элементов. Место установки шин: Автомобиль УАЗ Категория: С Товарный знак применен без возможности предоставления эквивалента в связи с доукомплектацией имеющихся у Заказчика шин. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В связи с отсутствием характеристик товара, работы, услуги в КТРУ Заказчиком приведены характеристики Товара, которые позволяют определить соответствие Товара потребности Заказчика

- 22.11.11.000 22.11.11.000-00000004 - Шина пневматическая для легкового автомобиля Категория использования шины Зимняя Номинальная ширина профиля 185 Номинальное отношение высоты профиля шины к ее ширине 75 - КАМА EURO - Штука - 6,00 - 5 850,10 - 35 100,60

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТИСУЛЬСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ А.П. ПЕТРЕНКО" - 6 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Категория использования шины Зимняя Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальная ширина профиля 185 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальное отношение высоты профиля шины к ее ширине 75 Процент Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальный посадочный диаметр обода 16 Дюйм (25,4 мм) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Способ герметизации шины Бескамерная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип Шипованная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип конструкции Радиальная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Описание товара (Данные требования к характеристикам товара, применены с учетом особенностей экстренных случаев перевозки тяжелобольных медучреждения, а так же учтены характеристики геодезии зимних дорог географического местоположения заказчика) Данные шины должны полностью соответствовать следующим характеристикам: -Максимальная надежность и безопасность перевозок, максимальная безопасность на зимней дороге, управляемость в условиях гололеда: - Высокое сцепление шины с поверхностью дороги на льду и снегу – оптимальные тормозные возможности и проходимость в сложных дорожных условиях. - Повышенная устойчивость и управляемость шины, улучшенный выезд из колеи - Равномерность износа рисунка протектора путем достижения оптимального сочетания ширины канавок и размера шашечных элементов. Место установки шин: Автомобиль Газель Категория: С Товарный знак применен без возможности предоставления эквивалента в связи с доукомплектацией имеющихся у Заказчика шин. Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Категория использования шины - Зимняя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальная ширина профиля - 185 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальное отношение высоты профиля шины к ее ширине - 75 - Процент - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальный посадочный диаметр обода - 16 - Дюйм (25,4 мм) - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Способ герметизации шины - Бескамерная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип - Шипованная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип конструкции - Радиальная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Описание товара (Данные требования к характеристикам товара, применены с учетом особенностей экстренных случаев перевозки тяжелобольных медучреждения, а так же учтены характеристики геодезии зимних дорог географического местоположения заказчика) - Данные шины должны полностью соответствовать следующим характеристикам: -Максимальная надежность и безопасность перевозок, максимальная безопасность на зимней дороге, управляемость в условиях гололеда: - Высокое сцепление шины с поверхностью дороги на льду и снегу – оптимальные тормозные возможности и проходимость в сложных дорожных условиях. - Повышенная устойчивость и управляемость шины, улучшенный выезд из колеи - Равномерность износа рисунка протектора путем достижения оптимального сочетания ширины канавок и размера шашечных элементов. Место установки шин: Автомобиль Газель Категория: С Товарный знак применен без возможности предоставления эквивалента в связи с доукомплектацией имеющихся у Заказчика шин. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Категория использования шины - Зимняя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Номинальная ширина профиля - 185 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Номинальное отношение высоты профиля шины к ее ширине - 75 - Процент - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Номинальный посадочный диаметр обода - 16 - Дюйм (25,4 мм) - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Способ герметизации шины - Бескамерная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип - Шипованная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип конструкции - Радиальная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Описание товара (Данные требования к характеристикам товара, применены с учетом особенностей экстренных случаев перевозки тяжелобольных медучреждения, а так же учтены характеристики геодезии зимних дорог географического местоположения заказчика) - Данные шины должны полностью соответствовать следующим характеристикам: -Максимальная надежность и безопасность перевозок, максимальная безопасность на зимней дороге, управляемость в условиях гололеда: - Высокое сцепление шины с поверхностью дороги на льду и снегу – оптимальные тормозные возможности и проходимость в сложных дорожных условиях. - Повышенная устойчивость и управляемость шины, улучшенный выезд из колеи - Равномерность износа рисунка протектора путем достижения оптимального сочетания ширины канавок и размера шашечных элементов. Место установки шин: Автомобиль Газель Категория: С Товарный знак применен без возможности предоставления эквивалента в связи с доукомплектацией имеющихся у Заказчика шин. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В связи с отсутствием характеристик товара, работы, услуги в КТРУ Заказчиком приведены характеристики Товара, которые позволяют определить соответствие Товара потребности Заказчика

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603393000676001000111

Начальная (максимальная) цена контракта: 179 214,96

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263424300148342430100101110012211244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 30.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Кемеровская область - Кузбасс, 652210, Кемеровская область-Кузбасс, Тисульский муниципальный округ, пгт. Тисуль, улица Октябрьская 22

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Указан в соответствующем разделе прикрепленного проекта контракта

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643320000005100, л/c 802Ю1419000/ОБ, БИК 015004950, ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск, к/c 40102810445370000043

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок на Товар составляет не менее 24 (двадцать четыре) месяцев и исчисляется с момента подписания Акта приема-передачи Товара

Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: Поставщик гарантирует, что поставляемый Товар является качественным, новым (не был в употреблении, не прошел ремонт, в том числе восстановление, замену составных частей, восстановление потребительских свойств) и соответствует требованиям, установленным настоящим Контрактом. На Товаре не должно быть каких-либо механических повреждений

Требования к гарантии производителя товара: Поставляемый Товар должен соответствовать действующим в Российской Федерации ГОСТам, техническим регламентам, санитарным нормам. Товар должен отвечать требованиям качества, безопасности и другим требованиям, предъявляемым законодательством Российской Федерации и Контрактом

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 30.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru