Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46227056 от 2026-09-02
Выполнение работ текущий ремонт резервуара для воды
Класс 8.20.1 — Проектирование, строительство, ремонт зданий
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.18, 0.18
Срок подачи заявок — 10.09.2026
Номер извещения: 0816500000626014011
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Наименование объекта закупки: Выполнение работ по текущему ремонту резервуара для воды
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603162000070001000548
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Место нахождения: Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина пр-кт, Ленина пр-кт, Д. 22
Ответственное должностное лицо: Иванов Д. Р.
Адрес электронной почты: ivanov.jr@goszakazyakutia.ru
Номер контактного телефона: 8-4112-507170
Факс: 7-4112-507151
Дополнительная информация: ГБУ РС(Я) "РБ № 2 - ЦЭМП". Место нахождения: Российская Федерация, 677005, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Петра Алексеева ул, Петра Алексеева ул, Д. 83А. Почтовый адрес:Российская Федерация, 677005, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, УЛИЦА ПЕТРА АЛЕКСЕЕВА, 83/А. Телефон: 8-4112-432020. Адрес электронной почты: goszakup_rb2@mail.ru Ответственное лицо: Иванова Саина Васильевна,Адрес электронной почты организации заказчика: goszakup_rb2@mail.ru, Телефон организации заказчика: 7-4112-430214
Регион: Саха (Якутия) Респ
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 16:26 (МСК+6)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 09:30 (МСК+6)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 183 934,31
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262143511125114350100105480014339244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 43.39.19.190 - Раздел 1. Разборка Установка и разборка наружных инвентарных лесов высотой до 16 м: трубчатых для прочих отделочных работ 36 Щиты настила, толщина 40 мм 1.224 Разборка покрытий: из листовой стали 12 - Условная единица - 1,00 - 61 810,64 - 61 810,64
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 - ЦЕНТР ЭКСТРЕННОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" - 1 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Установка и разборка наружных инвентарных лесов высотой до 16 м: трубчатых для прочих отделочных работ 36 Квадратный метр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Щиты настила, толщина 40 мм 1.224 Квадратный метр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Разборка покрытий: из листовой стали 12 Квадратный метр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Разборка тепловой изоляции: из ваты минеральной 12 Квадратный метр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Разборка элементов каркаса: из досок 0.078 Кубический метр Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Установка и разборка наружных инвентарных лесов высотой до 16 м: трубчатых для прочих отделочных работ - 36 - Квадратный метр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Щиты настила, толщина 40 мм - 1.224 - Квадратный метр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Разборка покрытий: из листовой стали - 12 - Квадратный метр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Разборка тепловой изоляции: из ваты минеральной - 12 - Квадратный метр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Разборка элементов каркаса: из досок - 0.078 - Кубический метр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Установка и разборка наружных инвентарных лесов высотой до 16 м: трубчатых для прочих отделочных работ - 36 - Квадратный метр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Щиты настила, толщина 40 мм - 1.224 - Квадратный метр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Разборка покрытий: из листовой стали - 12 - Квадратный метр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Разборка тепловой изоляции: из ваты минеральной - 12 - Квадратный метр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Разборка элементов каркаса: из досок - 0.078 - Кубический метр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 43.39.19.190 - Раздел 2. Устройство Изоляция плоских и криволинейных поверхностей матами минераловатными прошивными безобкладочными и в обкладках, плитами минераловатными на синтетическом связующем, плитами из стеклянного штапельного волокна 0.15 Маты прошивные теплоизоляционные из минеральной ваты, без обкладок, марка 125 0.162 Установка элементов каркаса: из досок 0.078 - Условная единица - 1,00 - 122 123,67 - 122 123,67
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 - ЦЕНТР ЭКСТРЕННОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" - 1 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Изоляция плоских и криволинейных поверхностей матами минераловатными прошивными безобкладочными и в обкладках, плитами минераловатными на синтетическом связующем, плитами из стеклянного штапельного волокна 0.15 Кубический метр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Маты прошивные теплоизоляционные из минеральной ваты, без обкладок, марка 125 0.162 Кубический метр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Установка элементов каркаса: из досок 0.078 Кубический метр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Доска обрезная хвойных пород, естественной влажности, длина 2-6,5 м, ширина 100-250 мм, толщина 25 мм, сорт III 0.07254 Кубический метр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Покрытие изоляции плоских (криволинейных) поверхностей листовым металлом с заготовкой покрытия 22 Квадратный метр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Сталь листовая оцинкованная, толщина 0,7 мм 0.1473516 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Изоляция плоских и криволинейных поверхностей матами минераловатными прошивными безобкладочными и в обкладках, плитами минераловатными на синтетическом связующем, плитами из стеклянного штапельного волокна - 0.15 - Кубический метр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Маты прошивные теплоизоляционные из минеральной ваты, без обкладок, марка 125 - 0.162 - Кубический метр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Установка элементов каркаса: из досок - 0.078 - Кубический метр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Доска обрезная хвойных пород, естественной влажности, длина 2-6,5 м, ширина 100-250 мм, толщина 25 мм, сорт III - 0.07254 - Кубический метр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Покрытие изоляции плоских (криволинейных) поверхностей листовым металлом с заготовкой покрытия - 22 - Квадратный метр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Сталь листовая оцинкованная, толщина 0,7 мм - 0.1473516 - Тонна; метрическая тонна (1000 кг) - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Изоляция плоских и криволинейных поверхностей матами минераловатными прошивными безобкладочными и в обкладках, плитами минераловатными на синтетическом связующем, плитами из стеклянного штапельного волокна - 0.15 - Кубический метр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Маты прошивные теплоизоляционные из минеральной ваты, без обкладок, марка 125 - 0.162 - Кубический метр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Установка элементов каркаса: из досок - 0.078 - Кубический метр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Доска обрезная хвойных пород, естественной влажности, длина 2-6,5 м, ширина 100-250 мм, толщина 25 мм, сорт III - 0.07254 - Кубический метр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Покрытие изоляции плоских (криволинейных) поверхностей листовым металлом с заготовкой покрытия - 22 - Квадратный метр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Сталь листовая оцинкованная, толщина 0,7 мм - 0.1473516 - Тонна; метрическая тонна (1000 кг) - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603162000070001000548
Начальная (максимальная) цена контракта: 183 934,31
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262143511125114350100105480014339244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Саха (Якутия), г.о. город Якутск, г. Якутск, ул. Петра Алексеева, д. 83А, Республика Саха (Якутия), г.о. город Якутск, г Якутск, ул Петра Алексеева, д. 83А
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с пунктом 7 части 4 информационной карты к извещению
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643980000001601, л/c 20054035038, БИК 019805001, ОТДЕЛЕНИЕ-НБ РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ) БАНКА РОССИИ/УФК по Республике Саха (Якутия) г.Якутск, к/c 40102810345370000085
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: согласно проекта контракта
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: согласно проекта контракта
Требования к гарантии производителя товара: согласно проекта контракта
Требуется обеспечение гарантийных обязательств: Да
Размер обеспечения гарантийных обязательств: 1 839,34 Российский рубль
Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к обеспечению: В соответствии с пунктом 7 части 4 информационной карты к извещению
Платежные реквизиты для обеспечения гарантийных обязательств: p/c 03224643980000001601, л/c 20054035038, БИК 019805001, ОТДЕЛЕНИЕ-НБ РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ) БАНКА РОССИИ/УФК по Республике Саха (Якутия) г.Якутск, к/с 40102810345370000085
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
