Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46227034 от 2026-09-02
Поставка товаров сантехнического назначения
Класс 8.9.2 — Тепловое, газовое, водно-канализационное, сантехническое оборудование и материалы
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.036
Срок подачи заявок — 11.09.2026
Номер извещения: 0332200034726000032
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://www.fabrikant.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3" (НИЖЕГОРОДСКИЙ ГЕРИАТРИЧЕСКИЙ ЦЕНТР)
Наименование объекта закупки: поставка товаров сантехнического назначения
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603322000347001000036
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3" (НИЖЕГОРОДСКИЙ ГЕРИАТРИЧЕСКИЙ ЦЕНТР)
Почтовый адрес: 603155, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603155, г.Нижний Новгород, Верхне-Волжская набережная, д. 21
Место нахождения: 603155, г.Нижний Новгород, Верхне-Волжская набережная, д. 21
Ответственное должностное лицо: Корсукова И. В.
Адрес электронной почты: jurist.geront@mail.ru
Номер контактного телефона: 8-831-2182101-313
Факс: 8 (831) 2182101 (556)
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Нижегородская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 12:00 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 08:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 35 700,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262526004141752600100100360012814244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 02.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 28.14.13.131 28.14.13.131-00000002 - Кран общепромышленного назначения Форма корпуса Прямой Тип присоединения Резьбовое Тип проточной части корпуса крана Полнопроходной - Штука - 100,00 - 357,00 - 35 700,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Форма корпуса Прямой Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип присоединения Резьбовое Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип проточной части корпуса крана Полнопроходной Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал корпуса Латунь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип управления Привод ручной (рукоятка) – ручка рычажная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальное давление 4 Мегапаскаль Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип комбинированного присоединения Муфта-цапка Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальный диаметр (DN) 15 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид крана Шаровый Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Форма корпуса - Прямой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип присоединения - Резьбовое - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип проточной части корпуса крана - Полнопроходной - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал корпуса - Латунь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип управления - Привод ручной (рукоятка) – ручка рычажная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальное давление - 4 - Мегапаскаль - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип комбинированного присоединения - Муфта-цапка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальный диаметр (DN) - 15 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид крана - Шаровый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Форма корпуса - Прямой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип присоединения - Резьбовое - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип проточной части корпуса крана - Полнопроходной - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал корпуса - Латунь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип управления - Привод ручной (рукоятка) – ручка рычажная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Номинальное давление - 4 - Мегапаскаль - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип комбинированного присоединения - Муфта-цапка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Номинальный диаметр (DN) - 15 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид крана - Шаровый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Дополнительная информация: В соответствии с извещением об электронном аукционе
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Нижегородская, 603155, г. Нижний Новгород, Верхне-Волжская набережная, д.21
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с извещением об электронном аукционе
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643220000003200, л/c 23001020020, БИК 012202102, Волго-Вятское ГУ Банка России г. Нижний Новгород УФК по Нижегородской области г. Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Дополнительная информация
Дополнительная информация: В соответствии с извещением об электронном аукционе
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
