Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46227012 от 2026-09-02
Поставка систем охлаждения для компьютеров
Класс 8.10.1 — Компьютерное, офисное оборудование и сети
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.038
Срок подачи заявок — 11.09.2026
Номер извещения: 0372200192326000071
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Заказчик САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКОЙ ИНФОРМАЦИОННО-РАСЧЕТНЫЙ ЦЕНТР"
Наименование объекта закупки: Поставка систем охлаждения для компьютеров
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603722001923001000016
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКОЙ ИНФОРМАЦИОННО-РАСЧЕТНЫЙ ЦЕНТР"
Почтовый адрес: 195112, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ ШАУМЯНА, 20, 40350000
Место нахождения: 195112, Санкт-Петербург, Шаумяна пр-кт, Д.20, 40350000
Ответственное должностное лицо: Сорокин М. В.
Адрес электронной почты: girc@ktsz.spb.ru
Номер контактного телефона: 7-812-4448882
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Санкт-Петербург
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 09:21 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 09:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 37 744,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262780604225678060100100060170000242
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет Санкт-Петербурга
Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации
Код территории муниципального образования: 40000000: Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 26.20.40.190 - Система охлаждения для компьютера Назначение для процессора Разъем подключения к материнской плате 4-pin Тепловые трубки ? 4 - Штука - 25,00 - 1 509,76 - 37 744,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение для процессора Значение характеристики не может изменяться участником закупки Разъем подключения к материнской плате 4-pin Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тепловые трубки ? 4 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Диаметр вентилятора ? 90 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальная рассеиваемая мощность ? 180 Ватт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Совместимость с сокетом заказчика LGA 1700 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота ? 135 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип охлаждения активное воздушное Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество вентиляторов 1 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - для процессора - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Разъем подключения к материнской плате - 4-pin - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тепловые трубки - ? 4 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Диаметр вентилятора - ? 90 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальная рассеиваемая мощность - ? 180 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Совместимость с сокетом заказчика - LGA 1700 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота - ? 135 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип охлаждения - активное воздушное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество вентиляторов - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Назначение - для процессора - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Разъем подключения к материнской плате - 4-pin - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тепловые трубки - ? 4 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Диаметр вентилятора - ? 90 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Максимальная рассеиваемая мощность - ? 180 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Совместимость с сокетом заказчика - LGA 1700 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Высота - ? 135 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Тип охлаждения - активное воздушное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество вентиляторов - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Малая Охта, пр-кт Шаумяна, д. 20 литера А, 195112, Санкт-Петербург, пр. Шаумяна д.20, 6 этаж
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 30 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Размер обеспечения исполнения контракта установлен в соответствии с частью 6.2 статьи 96 Закона, в размере 30 % от цены, по которой в соответствии с Законом заключается Контракт
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03222643400000007200, л/c 0250002, БИК 014030106, ОКЦ № 1 СЗГУ Банка России//УФК по г.Санкт-Петербургу, г Санкт-Петербург, к/c 40102810945370000005
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: 12 месяцев
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: Поставщик предоставляет гарантию (гарантийное письмо/гарантийные талоны) на поставленный товар и в случае обнаружения недостатков или дефектов (скрытые недостатки/дефекты) до истечения гарантийного срока, при соблюдении Государственным заказчиком условий эксплуатации товара, Поставщик за свой счет заменяет соответствующий товар в срок, согласованный сторонами и зафиксированный в акте с перечнем выявленных недостатков и сроком их устранения. Расходы, связанные с транспортировкой заменяемого товара, осуществляются за счет Поставщика. Гарантийный срок на замененный товар в этом случае продлевается на период устранения недостатков/дефектов (замены).
Обеспечение гарантийных обязательств
Требуется обеспечение гарантийных обязательств: Да
Размер обеспечения гарантийных обязательств: 1 887,20 Российский рубль
Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к обеспечению: Гарантийные обязательства обеспечиваются предоставлением независимой гарантии, выданной банком и соответствующей требованиям статьи 45 Закона или внесением денежных средств на указанный Государственным заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Государственному заказчику
Платежные реквизиты для обеспечения гарантийных обязательств: p/c 03222643400000007200, л/c 0250002, БИК 014030106, ОКЦ № 1 СЗГУ Банка России//УФК по г.Санкт-Петербургу, г Санкт-Петербург, к/с 40102810945370000005
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
