Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46226974 от 2026-09-02
Поставка сменно-запасных частей для тракторной техники
Класс 8.14.1 — Автомобильный транспорт
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.19
Срок подачи заявок — 14.09.2026
Номер извещения: 0387100015026000096
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ХАНТЫ-МАНСИЙСКОЕ ОКРУЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА-ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ОБЬ-ИРТЫШСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Наименование объекта закупки: Поставка сменно-запасных частей для тракторной техники
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603871000150001000130
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ХАНТЫ-МАНСИЙСКОЕ ОКРУЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА-ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ОБЬ-ИРТЫШСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 628001, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Гагарина ул, Д.290
Место нахождения: Российская Федерация, 628001, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Гагарина ул, Д.290
Ответственное должностное лицо: Клименова Т. Е.
Адрес электронной почты: torg@hmvps.ru
Номер контактного телефона: 7-3467-339778
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 08:55 (МСК+2)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 08:00 (МСК+2)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 16.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 192 666,66
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261550400264886010200100060190000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 0 календарных дней с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30 календарных дней
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 29.32.30.182 - Подшипник Каталожный номер 46118 Материал изготовления сталь Применимость трактор ДТ-75 - Штука - 2,00 - 1 000,00 - 2 000,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Каталожный номер 46118 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал изготовления сталь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Применимость трактор ДТ-75 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Каталожный номер - 46118 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал изготовления - сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Применимость - трактор ДТ-75 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Каталожный номер - 46118 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал изготовления - сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Применимость - трактор ДТ-75 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 29.32.30.179 - Радиатор охлаждения основной в сборе Каталожный номер 85-1501.010 или аналог Материал изготовления теплообменных трубок Медь Материал изготовления баков сталь - Штука - 1,00 - 60 000,00 - 60 000,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Каталожный номер 85-1501.010 или аналог Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Материал изготовления теплообменных трубок Медь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал изготовления баков сталь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Применимость трактор ДТ-75 (А41) Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Каталожный номер - 85-1501.010 или аналог - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Материал изготовления теплообменных трубок - Медь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал изготовления баков - сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Применимость - трактор ДТ-75 (А41) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Каталожный номер - 85-1501.010 или аналог - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Материал изготовления теплообменных трубок - Медь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал изготовления баков - сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Применимость - трактор ДТ-75 (А41) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 29.32.30.179 - Комплект патрубков радиатора охлаждения Каталожный номер 75-1303000 Материал изготовления армированный силикон Кол-во в комплекте 3 штука - Комплект - 1,00 - 2 000,00 - 2 000,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Каталожный номер 75-1303000 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал изготовления армированный силикон Значение характеристики не может изменяться участником закупки Кол-во в комплекте 3 штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Хомуты крепежные для патрубков 6 штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Применимость трактор ДТ-75 (А41) Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Каталожный номер - 75-1303000 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал изготовления - армированный силикон - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Кол-во в комплекте - 3 штука - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Хомуты крепежные для патрубков - 6 штука - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Применимость - трактор ДТ-75 (А41) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Каталожный номер - 75-1303000 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал изготовления - армированный силикон - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Кол-во в комплекте - 3 штука - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Хомуты крепежные для патрубков - 6 штука - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Применимость - трактор ДТ-75 (А41) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 29.32.30.182 - Подшипник Каталожный номер 412 Материал изготовления сталь Применимость трактор ДТ-75 - Штука - 2,00 - 1 000,00 - 2 000,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Каталожный номер 412 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал изготовления сталь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Применимость трактор ДТ-75 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Каталожный номер - 412 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал изготовления - сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Применимость - трактор ДТ-75 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Каталожный номер - 412 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал изготовления - сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Применимость - трактор ДТ-75 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 29.32.30.182 - Подшипник Каталожный номер 209 Материал изготовления сталь Применимость трактор ДТ-75 - Штука - 2,00 - 1 000,00 - 2 000,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Каталожный номер 209 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал изготовления сталь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Применимость трактор ДТ-75 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Каталожный номер - 209 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал изготовления - сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Применимость - трактор ДТ-75 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Каталожный номер - 209 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал изготовления - сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Применимость - трактор ДТ-75 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 29.32.30.181 - Диск сцепления ведомый Каталожный номер А52.21.000-70 Применимость трактор ДТ-75(А41) - Штука - 2,00 - 3 500,00 - 7 000,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Каталожный номер А52.21.000-70 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Применимость трактор ДТ-75(А41) Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Каталожный номер - А52.21.000-70 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Применимость - трактор ДТ-75(А41) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Каталожный номер - А52.21.000-70 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Применимость - трактор ДТ-75(А41) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 29.32.30.310 - Звено гусеницы Каталожный номер 74.34.501 Материал сталь Применимость трактор ДТ 75 - Штука - 6,00 - 3 000,00 - 18 000,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Каталожный номер 74.34.501 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал сталь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Применимость трактор ДТ 75 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Каталожный номер - 74.34.501 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал - сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Применимость - трактор ДТ 75 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Каталожный номер - 74.34.501 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал - сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Применимость - трактор ДТ 75 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 29.32.30.310 - Палец звена гусеницы Применимость трактор ДТ-75 Каталожный номер А34-2-01М Материал сталь - Штука - 12,00 - 500,00 - 6 000,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Применимость трактор ДТ-75 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Каталожный номер А34-2-01М Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал сталь Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Применимость - трактор ДТ-75 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Каталожный номер - А34-2-01М - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал - сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Применимость - трактор ДТ-75 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Каталожный номер - А34-2-01М - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал - сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 29.32.30.219 - Каретка подвески в сборе Применимость трактор ДТ 75 Каталожный номер 85.31.001-1 Материал стальные сплавы - Штука - 1,00 - 39 833,33 - 39 833,33
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Применимость трактор ДТ 75 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Каталожный номер 85.31.001-1 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал стальные сплавы Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Применимость - трактор ДТ 75 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Каталожный номер - 85.31.001-1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал - стальные сплавы - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Применимость - трактор ДТ 75 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Каталожный номер - 85.31.001-1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал - стальные сплавы - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 29.32.30.219 - Каретка подвески в сборе Каталожный номер 85.31.002-1 Применимость трактор ДТ-75 Материал стальные сплавы - Комплект - 1,00 - 39 833,33 - 39 833,33
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Каталожный номер 85.31.002-1 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Применимость трактор ДТ-75 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал стальные сплавы Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Каталожный номер - 85.31.002-1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Применимость - трактор ДТ-75 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал - стальные сплавы - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Каталожный номер - 85.31.002-1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Применимость - трактор ДТ-75 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал - стальные сплавы - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 29.32.30.219 - Цапфа каретки Материал Стальной сплав Применимость Трактор ДТ 75 Каталожный номер 77.30.018А - Штука - 4,00 - 3 500,00 - 14 000,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Материал Стальной сплав Значение характеристики не может изменяться участником закупки Применимость Трактор ДТ 75 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Каталожный номер 77.30.018А Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Материал - Стальной сплав - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Применимость - Трактор ДТ 75 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Каталожный номер - 77.30.018А - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Материал - Стальной сплав - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Применимость - Трактор ДТ 75 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Каталожный номер - 77.30.018А - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 963,33 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: В соответствии с требованиями ФЗ № 44
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, а.окр. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г.о. Ханты-Мансийск, г. Ханты-Мансийск, ул. Объездная, д. 45, Российская Федерация, Ханты-Мансийский АО, г. Ханты-Мансийск, ул. Объездная, д.45, Ремонтно-механическая база ХМОУВПиС
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с требованиями ФЗ № 44
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок на товар, предоставляемый Поставщиком, составляет не менее 12 месяцев с даты подписания Заказчиком электронного документа о приемке товара, и должен быть не менее гарантийного срока, установленного производителем (изготовителем) Товара, который составляет не менее 12 месяцев с даты подписания Заказчиком электронного документа о приемке товара.
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
