Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46226970 от 2026-09-02

Поставка бытовой техники

Класс 8.9.14 — Бытовая техника

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.19

Срок подачи заявок — 10.09.2026

Номер извещения: 0351300034826000378

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ " ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"

Наименование объекта закупки: Поставка бытовой техники

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603513000348001000016

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ " ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"

Почтовый адрес: 630040, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ОХОТСКАЯ, Д.81

Место нахождения: 630040, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ОХОТСКАЯ, Д.81

Ответственное должностное лицо: Полубояринов И. А.

Адрес электронной почты: worner2001@mail.ru

Номер контактного телефона: 8-383-2037952

Дополнительная информация: По позициям №1, 3 производство товаров отсутствует на территории Российской Федерации По позиции №2 товар отсутствует в реестре российской промышленной продукции.

Регион: Новосибирская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 16:10 (МСК+4)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 08:00 (МСК+4)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 194 200,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262540211591754020100100160120000244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 27.51.11.110 27.51.11.110-00000011 - Холодильник бытовой Вид холодильника по способу установки Отдельностоящий Общий объем холодильника ? 50 и ? 100 Инверторный тип холодильника Нет - Штука - 5,00 - 10 600,00 - 53 000,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид холодильника по способу установки Отдельностоящий Значение характеристики не может изменяться участником закупки Общий объем холодильника ? 50 и ? 100 Литр; кубический дециметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Инверторный тип холодильника Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие морозильной камеры Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Класс энергоэффективности не ниже А+ Значение характеристики не может изменяться участником закупки Возможность перевешивания двери Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество компрессоров 1 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество полок в холодильной камере 1 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота < 1000 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина < 500 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Глубина < 500 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид холодильника по способу установки - Отдельностоящий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Общий объем холодильника - ? 50 и ? 100 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Инверторный тип холодильника - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие морозильной камеры - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Класс энергоэффективности - не ниже А+ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Возможность перевешивания двери - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество компрессоров - 1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество полок в холодильной камере - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота - < 1000 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина - < 500 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Глубина - < 500 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид холодильника по способу установки - Отдельностоящий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Общий объем холодильника - ? 50 и ? 100 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Инверторный тип холодильника - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие морозильной камеры - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Класс энергоэффективности - не ниже А+ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Возможность перевешивания двери - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество компрессоров - 1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество полок в холодильной камере - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Высота - < 1000 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Ширина - < 500 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Глубина - < 500 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- 26.40.20.122 26.40.20.122-00000004 - Телевизор Разрешение экрана 1080i HD Тип экрана Жидкокристаллический Диагональ экрана ? 30 и < 35 - Штука - 5,00 - 13 400,00 - 67 000,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Разрешение экрана 1080i HD Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип экрана Жидкокристаллический Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диагональ экрана ? 30 и < 35 Дюйм (25,4 мм) Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Класс энергетической эффективности А Значение характеристики не может изменяться участником закупки Разъемы USB Значение характеристики не может изменяться участником закупки HDMI Наличие Smart TV Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип подсветки экрана Direct LED Значение характеристики не может изменяться участником закупки Частота обновления экрана 60 Герц Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Разрешение экрана - 1080i HD - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип экрана - Жидкокристаллический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диагональ экрана - ? 30 и < 35 - Дюйм (25,4 мм) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Класс энергетической эффективности - А - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Разъемы - USB - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - HDMI - Наличие Smart TV - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип подсветки экрана - Direct LED - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Частота обновления экрана - 60 - Герц - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Разрешение экрана - 1080i HD - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип экрана - Жидкокристаллический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Диагональ экрана - ? 30 и < 35 - Дюйм (25,4 мм) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Класс энергетической эффективности - А - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Разъемы - USB - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

HDMI

Наличие Smart TV - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип подсветки экрана - Direct LED - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Частота обновления экрана - 60 - Герц - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 27.51.13.110 27.51.13.110-00000041 - Машины стиральные бытовые Вид стиральной машины Отдельностоящая Способ загрузки Фронтальная Номинальная (максимальная) загрузка белья ? 9 - Штука - 2,00 - 37 100,00 - 74 200,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид стиральной машины Отдельностоящая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Способ загрузки Фронтальная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальная (максимальная) загрузка белья ? 9 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Класс энергоэффективности не ниже А+ Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид стиральной машины - Отдельностоящая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Способ загрузки - Фронтальная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальная (максимальная) загрузка белья - ? 9 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Класс энергоэффективности - не ниже А+ - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид стиральной машины - Отдельностоящая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Способ загрузки - Фронтальная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Номинальная (максимальная) загрузка белья - ? 9 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Класс энергоэффективности - не ниже А+ - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Обоснование необходимости применения дополнительных характеристик указано в приложенном файле описания объекта закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Новосибирская, г.о. город Новосибирск, г. Новосибирск, ул. Охотская, д. 81

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения контракта предоставляется участником закупки в соответствии со ст. 96 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ.Антидемпинговые меры применяются в соответствии со ст. 37 Федерального закона о 05.04.2013 №44-ФЗ.Условия независимой гарантии установлены в соответствии со ст. 45 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643500000005100, л/c 030130195, БИК 015004950, СИБИРСКОЕ ГУ БАНКА РОССИИ//УФК по Новосибирской области г.Новосибирск, к/c 40102810445370000043

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: На Товар установлена гарантия производителя – не менее 12 (двенадцати) месяцев с даты поставки Товара. На Товар установлена гарантия Поставщика – не менее 12 (двенадцати) месяцев с даты поставки Товара, но не менее срока предоставления гарантии производителя.

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru