Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46226870 от 2026-09-02
Сувенирная продукция
Класс 8.5 — Одежда, обувь, ткани, кожа, изделия из тканей, кожи
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.048, 0.048
Срок подачи заявок — 10.09.2026
Номер извещения: 0168300003926000116
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://etpgpb.ru/
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЧЕРДАКЛИНСКИЙ РАЙОН" УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Наименование объекта закупки: Сувенирная продукция (футболки, бейсболки, ручки)
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601683000039002000001
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЧЕРДАКЛИНСКИЙ РАЙОН" УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес: Российская Федерация, 433400, Ульяновская обл, Чердаклинский р-н, Чердаклы рп., Советская ул, ЗД. 6
Место нахождения: Российская Федерация, 433400, Ульяновская обл, Чердаклинский р-н, Чердаклы рп., Советская ул, ЗД. 6
Ответственное должностное лицо: Ульянина Н. А.
Адрес электронной почты: n.ulyanina@cherdakly73.ru
Номер контактного телефона: 7-8423-123685
Дополнительная информация: Муниципальное учреждение администрация муниципального образования «Чердаклинский район» Ульяновской области Место нахождения: Ульяновская область, Чердаклинский район, р.п. Чердаклы, ул. Советская, д.6 Почтовый адрес:433400, Ульяновская область, Чердаклинский район, р.п. Чердаклы, ул. Советская, д.6 Адрес электронной почты:protocol173@mail.ru Номер контактного телефона:8(84231)2-19-56 Ответственное должностное лицо: Шейдуллина Елена Константиновна, распоряжение №133-к от 08.06.2026
Регион: Ульяновская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 09:43 (МСК+1)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 08:28 (МСК+1)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 47 974,32
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263732300118873230100100010020000244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 14.14.30.110 14.14.30.110-00000002 - Футболка трикотажная Назначение Универсальная Наличие изображения Да Наличие рукавов Да - Штука - 15,00 - 1 362,67 - 20 440,05
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЧЕРДАКЛИНСКИЙ РАЙОН" УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ - 15 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Универсальная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие изображения Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие рукавов Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип трикотажного полотна Смесовое Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размерный ряд (российский размер), количество товара размер 44, рост 164 -10 шт., размер 46, рост 164- 10 шт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Состав ткани изделия не менее 85%хлопок, не более 15% лайкра Значение характеристики не может изменяться участником закупки плотность ткани, г/м2 ? 200 Грамм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Фасон свободный, прямой крой Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет изделия Белый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Горловина изделия Форма: круглая. Материал: шейная резинка из хлопка с содержанием лайкры 3,5-5% Значение характеристики не может изменяться участником закупки Рукав изделия Вид рукава: короткий. Тип рукава: втачной Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие нанесения Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Расположение нанесения Спереди на груди слевой стороны "Герб Чердаклинского района" Ш*В 6,5*7,0 . Сзади на спине по центру: логотип "Чердаклинский район - территория без коррупции! Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет нанесения Герб Чердаклинского района - в цветах, указанных в эскизе (синий, красный). Логотип - синий Значение характеристики не может изменяться участником закупки Способ нанесения Термотрансферная печать Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Универсальная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие изображения - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие рукавов - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип трикотажного полотна - Смесовое - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размерный ряд (российский размер), количество товара - размер 44, рост 164 -10 шт., размер 46, рост 164- 10 шт - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Состав ткани изделия - не менее 85%хлопок, не более 15% лайкра - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - плотность ткани, г/м2 - ? 200 - Грамм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Фасон - свободный, прямой крой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет изделия - Белый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Горловина изделия - Форма: круглая. Материал: шейная резинка из хлопка с содержанием лайкры 3,5-5% - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Рукав изделия - Вид рукава: короткий. Тип рукава: втачной - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие нанесения - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Расположение нанесения - Спереди на груди слевой стороны "Герб Чердаклинского района" Ш*В 6,5*7,0 . Сзади на спине по центру: логотип "Чердаклинский район - территория без коррупции! - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет нанесения - Герб Чердаклинского района - в цветах, указанных в эскизе (синий, красный). Логотип - синий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Способ нанесения - Термотрансферная печать - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Назначение - Универсальная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие изображения - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие рукавов - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип трикотажного полотна - Смесовое - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Размерный ряд (российский размер), количество товара - размер 44, рост 164 -10 шт., размер 46, рост 164- 10 шт - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Состав ткани изделия - не менее 85%хлопок, не более 15% лайкра - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
плотность ткани, г/м2 - ? 200 - Грамм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Фасон - свободный, прямой крой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Цвет изделия - Белый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Горловина изделия - Форма: круглая. Материал: шейная резинка из хлопка с содержанием лайкры 3,5-5% - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Рукав изделия - Вид рукава: короткий. Тип рукава: втачной - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие нанесения - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Расположение нанесения - Спереди на груди слевой стороны "Герб Чердаклинского района" Ш*В 6,5*7,0 . Сзади на спине по центру: логотип "Чердаклинский район - территория без коррупции! - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Цвет нанесения - Герб Чердаклинского района - в цветах, указанных в эскизе (синий, красный). Логотип - синий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Способ нанесения - Термотрансферная печать - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге необходимо для организации рабочего процесса
- 14.19.42.149 - Головной убор с нанесением Сезон Лето Половой признак Универсальный Регулировка размера головного убора Да - Штука - 20,00 - 805,83 - 16 116,60
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЧЕРДАКЛИНСКИЙ РАЙОН" УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ - 20 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Сезон Лето Значение характеристики не может изменяться участником закупки Половой признак Универсальный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Регулировка размера головного убора Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип основного материала Смесовое Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет Белый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размерный ряд (российский размер), количество товара 57-58 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие нанесения Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Расположение нанесения Спереди в центре "Герб Чердаклинского район" Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размер нанесения По согласованию с Заказчиком Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет нанесения Герб Чердаклиснкого района - в цветах, указанных в эскизе (синий, красный) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Способ нанесения Термотрансферная печать Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Сезон - Лето - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Половой признак - Универсальный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Регулировка размера головного убора - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип основного материала - Смесовое - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет - Белый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размерный ряд (российский размер), количество товара - 57-58 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие нанесения - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Расположение нанесения - Спереди в центре "Герб Чердаклинского район" - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размер нанесения - По согласованию с Заказчиком - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет нанесения - Герб Чердаклиснкого района - в цветах, указанных в эскизе (синий, красный) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Способ нанесения - Термотрансферная печать - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Сезон - Лето - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Половой признак - Универсальный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Регулировка размера головного убора - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип основного материала - Смесовое - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Цвет - Белый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Размерный ряд (российский размер), количество товара - 57-58 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие нанесения - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Расположение нанесения - Спереди в центре "Герб Чердаклинского район" - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Размер нанесения - По согласованию с Заказчиком - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Цвет нанесения - Герб Чердаклиснкого района - в цветах, указанных в эскизе (синий, красный) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Способ нанесения - Термотрансферная печать - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 32.99.12.110 32.99.12.110-00000007 - Ручка канцелярская Вид Шариковая Вид основы чернил Масляная Возможность замены пишущего стержня Да - Штука - 99,00 - 115,33 - 11 417,67
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЧЕРДАКЛИНСКИЙ РАЙОН" УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ - 99 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид Шариковая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид основы чернил Масляная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Возможность замены пишущего стержня Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество цветов 1 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие грип-секции у основания Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ручка автоматическая Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Толщина линии письма 0.5 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет чернил Синий Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет корпуса Белый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие нанесения Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет нанесения Красный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Способ нанесения тампопечать или УФ-печать Значение характеристики не может изменяться участником закупки Место нанесения по центру ручки в две строки Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размер нанесения Шрифт и размер согласовывается с Заказчиком Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид - Шариковая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид основы чернил - Масляная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Возможность замены пишущего стержня - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество цветов - 1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие грип-секции у основания - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ручка автоматическая - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Толщина линии письма - 0.5 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет чернил - Синий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет корпуса - Белый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие нанесения - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет нанесения - Красный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Способ нанесения - тампопечать или УФ-печать - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Место нанесения - по центру ручки в две строки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размер нанесения - Шрифт и размер согласовывается с Заказчиком - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид - Шариковая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид основы чернил - Масляная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Возможность замены пишущего стержня - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество цветов - 1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие грип-секции у основания - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ручка автоматическая - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Толщина линии письма - 0.5 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Цвет чернил - Синий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Цвет корпуса - Белый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие нанесения - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Цвет нанесения - Красный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Способ нанесения - тампопечать или УФ-печать - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Место нанесения - по центру ручки в две строки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Размер нанесения - Шрифт и размер согласовывается с Заказчиком - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге необходимо для организации рабочего процесса
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601683000039002000001
Начальная (максимальная) цена контракта: 47 974,32
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263732300118873230100100010020000244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 01.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет муниципального образования "Чердаклинский район"
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 73656000: Муниципальные образования Ульяновской области / Муниципальные районы Ульяновской области / Чердаклинский муниципальный район
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Ульяновская, м.р-н Чердаклинский, г.п. Чердаклинское, рп. Чердаклы, ул Советская, 6
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на счёт, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ. 2. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ. При этом в случае заключения контракта жизненного цикла контракт заключается после предоставления таким участником закупки обеспечения исполнения контракта в части, предусмотренной пунктом 1 части 1.1 статьи 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ. 3. В случае непредоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в срок, установленный для заключения контракта, такой участник считается уклонившимся от заключения контракта. 4. В случае, если предложенные в заявке участника закупки цена, сумма цен единиц товара, работы, услуги снижены на двадцать пять и более процентов по отношению к начальной (максимальной) цене контракта, начальной сумме цен единиц товара, работы, услуги, участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учётом положений статьи 37 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643736560003200, л/c 05310970000, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 01.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет муниципального образования "Чердаклинский район"
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 73656000: Муниципальные образования Ульяновской области / Муниципальные районы Ульяновской области / Чердаклинский муниципальный район
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
