Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46226845 от 2026-09-02

Марка почтовая

Класс 8.12.1 — Полиграфическая продукция, электронные книги, издательские и полиграфические услуги

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.050

Срок подачи заявок — 10.09.2026

Номер извещения: 0339100010526000025

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"

Наименование объекта закупки: марка почтовая

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603391000105001000084

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"

Почтовый адрес: Российская Федерация, 650055, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Кузнецкий пр-кт, Д. 174

Место нахождения: Российская Федерация, 650055, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Кузнецкий пр-кт, Д. 174

Ответственное должностное лицо: Шевчук Т. А.

Адрес электронной почты: fguiz42120061@rambler.ru

Номер контактного телефона: 7-3842-772338

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Кемеровская область - Кузбасс обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 12:57 (МСК+4)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 10:00 (МСК+4)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 50 000,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261420901634542050100100520015819244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 20.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Федеральный бюджет

Вид бюджета: федеральный бюджет

Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 58.19.14.110 58.19.14.110-00000001 - Марка почтовая Вид марки Стандартная Номинал 1 Основа бумаги Самоклеящаяся - Штука - 710,00 - 1,00 - 710,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид марки Стандартная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинал 1 Рубль Значение характеристики не может изменяться участником закупки Основа бумаги Самоклеящаяся Значение характеристики не может изменяться участником закупки Отметка о гашении Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид марки - Стандартная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинал - 1 - Рубль - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Основа бумаги - Самоклеящаяся - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Отметка о гашении - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид марки - Стандартная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Номинал - 1 - Рубль - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Основа бумаги - Самоклеящаяся - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Отметка о гашении - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 58.19.14.110 58.19.14.110-00000001 - Марка почтовая Вид марки Стандартная Номинал 2 Основа бумаги Самоклеящаяся - Штука - 700,00 - 2,00 - 1 400,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид марки Стандартная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинал 2 Рубль Значение характеристики не может изменяться участником закупки Основа бумаги Самоклеящаяся Значение характеристики не может изменяться участником закупки Отметка о гашении Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид марки - Стандартная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинал - 2 - Рубль - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Основа бумаги - Самоклеящаяся - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Отметка о гашении - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид марки - Стандартная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Номинал - 2 - Рубль - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Основа бумаги - Самоклеящаяся - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Отметка о гашении - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 58.19.14.110 58.19.14.110-00000001 - Марка почтовая Вид марки Стандартная Номинал 3 Основа бумаги Самоклеящаяся - Штука - 1 000,00 - 3,00 - 3 000,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид марки Стандартная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинал 3 Рубль Значение характеристики не может изменяться участником закупки Основа бумаги Самоклеящаяся Значение характеристики не может изменяться участником закупки Отметка о гашении Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид марки - Стандартная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинал - 3 - Рубль - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Основа бумаги - Самоклеящаяся - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Отметка о гашении - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид марки - Стандартная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Номинал - 3 - Рубль - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Основа бумаги - Самоклеящаяся - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Отметка о гашении - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 58.19.14.110 58.19.14.110-00000001 - Марка почтовая Вид марки Стандартная Номинал 5 Основа бумаги Самоклеящаяся - Штука - 1 000,00 - 5,00 - 5 000,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид марки Стандартная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинал 5 Рубль Значение характеристики не может изменяться участником закупки Основа бумаги Самоклеящаяся Значение характеристики не может изменяться участником закупки Отметка о гашении Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид марки - Стандартная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинал - 5 - Рубль - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Основа бумаги - Самоклеящаяся - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Отметка о гашении - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид марки - Стандартная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Номинал - 5 - Рубль - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Основа бумаги - Самоклеящаяся - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Отметка о гашении - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 58.19.14.110 58.19.14.110-00000001 - Марка почтовая Вид марки Стандартная Номинал 6 Основа бумаги Самоклеящаяся - Штука - 315,00 - 6,00 - 1 890,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид марки Стандартная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинал 6 Рубль Значение характеристики не может изменяться участником закупки Основа бумаги Самоклеящаяся Значение характеристики не может изменяться участником закупки Отметка о гашении Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид марки - Стандартная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинал - 6 - Рубль - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Основа бумаги - Самоклеящаяся - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Отметка о гашении - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид марки - Стандартная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Номинал - 6 - Рубль - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Основа бумаги - Самоклеящаяся - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Отметка о гашении - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 58.19.14.110 58.19.14.110-00000001 - Марка почтовая Вид марки Стандартная Номинал 10 Основа бумаги Самоклеящаяся - Штука - 800,00 - 10,00 - 8 000,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид марки Стандартная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинал 10 Рубль Значение характеристики не может изменяться участником закупки Основа бумаги Самоклеящаяся Значение характеристики не может изменяться участником закупки Отметка о гашении Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид марки - Стандартная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинал - 10 - Рубль - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Основа бумаги - Самоклеящаяся - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Отметка о гашении - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид марки - Стандартная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Номинал - 10 - Рубль - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Основа бумаги - Самоклеящаяся - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Отметка о гашении - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 58.19.14.110 58.19.14.110-00000001 - Марка почтовая Вид марки Стандартная Номинал 25 Основа бумаги Самоклеящаяся - Штука - 800,00 - 25,00 - 20 000,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид марки Стандартная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинал 25 Рубль Значение характеристики не может изменяться участником закупки Основа бумаги Самоклеящаяся Значение характеристики не может изменяться участником закупки Отметка о гашении Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид марки - Стандартная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинал - 25 - Рубль - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Основа бумаги - Самоклеящаяся - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Отметка о гашении - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид марки - Стандартная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Номинал - 25 - Рубль - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Основа бумаги - Самоклеящаяся - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Отметка о гашении - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 58.19.14.110 58.19.14.110-00000001 - Марка почтовая Вид марки Стандартная Номинал 50 Основа бумаги Самоклеящаяся - Штука - 200,00 - 50,00 - 10 000,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид марки Стандартная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинал 50 Рубль Значение характеристики не может изменяться участником закупки Основа бумаги Самоклеящаяся Значение характеристики не может изменяться участником закупки Отметка о гашении Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид марки - Стандартная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинал - 50 - Рубль - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Основа бумаги - Самоклеящаяся - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Отметка о гашении - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид марки - Стандартная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Номинал - 50 - Рубль - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Основа бумаги - Самоклеящаяся - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Отметка о гашении - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г.о. Кемеровский, г. Кемерово, пр-кт Кузнецкий, д. 174, 650051, Кемеровская область,г. Кемерово, пр. Кузнецкий, 174

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 2 500,00 Российский рубль (5 %)

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Денежные средства, внесенные Поставщиком в качестве обеспечения исполнения настоящего Контракта (если такая форма обеспечения исполнения настоящего Контракта применяется), в том числе части этих денежных средств, в случае уменьшения размера обеспечения исполнения настоящего Контракта в соответствии с частями 7, 7.1 и 7.2 статьи 96 Закона N 44-ФЗ возвращаются Поставщику в течение 30 дней с даты исполнения Поставщиком своих обязательств по настоящему Контракту. В независимую гарантию включается условие о праве Государственного заказчика на бесспорное списание денежных средств со счета гаранта, если гарантом в срок не более чем 5 рабочих дней не исполнено требование Государственного заказчика об уплате денежной суммы по независимой гарантии, направленное до окончания срока действия независимой гарантии.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru