Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46226718 от 2026-09-02

Поставка пускового устройства

Класс 8.14.1 — Автомобильный транспорт

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.065

Срок подачи заявок — 10.09.2026

Номер извещения: 0372200015126000168

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://www.fabrikant.ru

Размещение осуществляет: Заказчик САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНОЕ АГЕНТСТВО КИРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

Наименование объекта закупки: Поставка пускового устройства

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603722000151001000209

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНОЕ АГЕНТСТВО КИРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

Почтовый адрес: 198095, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПРОСПЕКТ СТАЧЕК, 18, 40339000

Место нахождения: 198095, Санкт-Петербург, Стачек пр-кт, Д.18, 40339000

Ответственное должностное лицо: Шило Е. С.

Адрес электронной почты: efimovasv@guzhakir.ru

Номер контактного телефона: 7-812-4176507

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Санкт-Петербург

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 11:36 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 10:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 65 253,34

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262780509489378050100101810010000244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет Санкт-Петербурга

Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации

Код территории муниципального образования: 40000000: Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 29.31.22.190 - Пусковое устройство Предназначение запуск бензиновых и дизельных двигателей, когда заряда аккумулятора недостаточно Вид аккумуляторное Для аккумуляторов напряжением 12/24 В - Штука - 2,00 - 32 626,67 - 65 253,34

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Предназначение запуск бензиновых и дизельных двигателей, когда заряда аккумулятора недостаточно Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид аккумуляторное Значение характеристики не может изменяться участником закупки Для аккумуляторов напряжением 12/24 В Значение характеристики не может изменяться участником закупки Напряжение питания 12/220 В Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальный ток запуска Не менее 2400 А Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Max потребляемая мощность запуска Не менее 13200 Вт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип встроенного аккумулятора AGM Значение характеристики не может изменяться участником закупки Функция Power Bank да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Встроенный фонарик да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальная емкость аккумулятора Не менее 44 А*ч Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Функция проверки уровня заряда встроенных батарей да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ударопрочный корпус да Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Предназначение - запуск бензиновых и дизельных двигателей, когда заряда аккумулятора недостаточно - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид - аккумуляторное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Для аккумуляторов напряжением - 12/24 В - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Напряжение питания - 12/220 В - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальный ток запуска - Не менее 2400 А - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Max потребляемая мощность запуска - Не менее 13200 Вт - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип встроенного аккумулятора - AGM - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Функция Power Bank - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Встроенный фонарик - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальная емкость аккумулятора - Не менее 44 А*ч - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Функция проверки уровня заряда встроенных батарей - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ударопрочный корпус - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Предназначение - запуск бензиновых и дизельных двигателей, когда заряда аккумулятора недостаточно - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид - аккумуляторное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Для аккумуляторов напряжением - 12/24 В - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Напряжение питания - 12/220 В - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Максимальный ток запуска - Не менее 2400 А - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Max потребляемая мощность запуска - Не менее 13200 Вт - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Тип встроенного аккумулятора - AGM - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Функция Power Bank - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Встроенный фонарик - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Максимальная емкость аккумулятора - Не менее 44 А*ч - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Функция проверки уровня заряда встроенных батарей - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ударопрочный корпус - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Дополнительная информация: Предупреждение об административной и уголовной ответственности: Участник закупки несет административную и уголовную ответственность за нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий.

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Автово, ул. Портовая, д. 13 литера А

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 6 525,33 Российский рубль (10 %)

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение предоставляется в соответствии с требованиями статьи 96 Закона и приложением № 4 к извещению об осуществлении закупки.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03221643400000007200, л/c 0520176, БИК 014030106, ОКЦ № 1 СЗГУ Банка России//УФК по г.Санкт-Петербургу, г Санкт-Петербург, к/c 40102810945370000005

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантия качества на поставляемый товар - 12 (двенадцать) месяцев со дня поставки товара.

Дополнительная информация

Дополнительная информация: Предупреждение об административной и уголовной ответственности: Участник закупки несет административную и уголовную ответственность за нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий.

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru