Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46226715 от 2026-09-02
Поставка матрацев
Класс 8.5 — Одежда, обувь, ткани, кожа, изделия из тканей, кожи
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.066, 0.066
Срок подачи заявок — 10.09.2026
Номер извещения: 0128200000126005031
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Наименование объекта закупки: Поставка матрацев
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603282000114001000046
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес: Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Место нахождения: Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Ответственное должностное лицо: Туровский Д. А.
Адрес электронной почты: turovskiy@mio.gov33.ru
Номер контактного телефона: 7-4922-322477
Дополнительная информация: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ЮРЬЕВ-ПОЛЬСКОГО РАЙОНА". Место нахождения: Российская Федерация, 601800, Владимирская обл, Юрьев-Польский р-н, Юрьев-Польский г, Владимирская ул, Владимирская ул, Д. 13. Почтовый адрес:Российская Федерация, 601800, Владимирская обл, Юрьев-Польский р-н, Юрьев-Польский г, УЛ ВЛАДИМИРСКАЯ, 13. Телефон: 8-492-4621005. Адрес электронной почты: OlgaSuhareva2022@yandex.ru Ответственное лицо: Сухарева Ольга Евгеньевна,Адрес электронной почты организации заказчика: yuriev_kcson@uszn.avo.ru, Телефон организации заказчика: 7-49246-33007
Регион: Владимирская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 10:23 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 08:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 66 196,70
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262332600572233260100100460013103244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 31.03.12.120 31.03.10.000-00000004 - Матрац Жесткость матраца Средняя Наличие съемного наматрасника Нет Тип матраца Смешанный - Штука - 10,00 - 6 619,67 - 66 196,70
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ЮРЬЕВ-ПОЛЬСКОГО РАЙОНА" - 10 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Жесткость матраца Средняя Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие съемного наматрасника Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип матраца Смешанный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал наполнителя Синтетический Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина > 85 и ? 90 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота > 10 и ? 15 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальный вес одного спящего ? 100 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина > 195 и ? 200 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ортопедический Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Двухстороннее использование Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наполнитель Ортопедическая пена Значение характеристики не может изменяться участником закупки Этикетка Каждый матрас должен иметь непромокаемую маркировочную бирку (этикетку), прочно пришитую к чехлу. Маркировка должна быть выполнена из материалов, устойчивых к воздействию пара и высокой влажности, и оставаться читаемой после обработки. Содержит всю информацию об изделии (с надписью состава наполнителя и чехла и рекомендациями по уходу) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет Белый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Чехол матраса Простеганный на синтепоне Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Жесткость матраца - Средняя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие съемного наматрасника - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип матраца - Смешанный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал наполнителя - Синтетический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина - > 85 и ? 90 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота - > 10 и ? 15 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальный вес одного спящего - ? 100 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина - > 195 и ? 200 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ортопедический - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Двухстороннее использование - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наполнитель - Ортопедическая пена - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Этикетка - Каждый матрас должен иметь непромокаемую маркировочную бирку (этикетку), прочно пришитую к чехлу. Маркировка должна быть выполнена из материалов, устойчивых к воздействию пара и высокой влажности, и оставаться читаемой после обработки. Содержит всю информацию об изделии (с надписью состава наполнителя и чехла и рекомендациями по уходу) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет - Белый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Чехол матраса - Простеганный на синтепоне - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Жесткость матраца - Средняя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие съемного наматрасника - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип матраца - Смешанный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал наполнителя - Синтетический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ширина - > 85 и ? 90 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Высота - > 10 и ? 15 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Максимальный вес одного спящего - ? 100 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Длина - > 195 и ? 200 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ортопедический - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Двухстороннее использование - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наполнитель - Ортопедическая пена - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Этикетка - Каждый матрас должен иметь непромокаемую маркировочную бирку (этикетку), прочно пришитую к чехлу. Маркировка должна быть выполнена из материалов, устойчивых к воздействию пара и высокой влажности, и оставаться читаемой после обработки. Содержит всю информацию об изделии (с надписью состава наполнителя и чехла и рекомендациями по уходу) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Цвет - Белый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Чехол матраса - Простеганный на синтепоне - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Обоснование необходимости включения дополнительных характеристик в соответствии с п.2 ч.1 ст.33 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ: Показатели, требования, условные обозначения и терминология, касающиеся технических характеристик, функциональных характеристик (потребительских свойств) товара, и качественных характеристик объекта закупки, которые не предусмотрены каталогом товаров, работ и услуг, принятым в соответствии с законодательством Российской Федерации, установлены в соответствии с потребностью Заказчика. В связи с отсутствием в КТРУ подробного описания товаров дополнительная информация, не предусмотренная в позициях КТРУ, включена Заказчиком в описание объекта закупки с целью максимально точного отражения функциональных характеристик товара. Данные характеристики определяют область применения товара, необходимого к поставке и ограничение конкуренции не влекут.
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603282000114001000046
Начальная (максимальная) цена контракта: 66 196,70
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262332600572233260100100460013103244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 0 календарных дней с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 57 календарных дней
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Владимирская, м.о. Юрьев-Польский, с. Небылое, ул. Первомайская, д. 48
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта, гарантийные обязательства могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ. Порядок предоставления и требования обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств в соответствии со статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643170000003201, л/c 802X8072000/ОБ, БИК 012202102, ВОЛГО-ВЯТСКОЕ ГУ БАНКА РОССИИ//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: в 100% объеме в течении всего гарантийного срока
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 0 календарных дней с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 57 календарных дней
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
