Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46226612 от 2026-09-02
Поставка регуляторов
Класс 8.9.2 — Тепловое, газовое, водно-канализационное, сантехническое оборудование и материалы
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.080
Срок подачи заявок — 10.09.2026
Номер извещения: 0318200065626000853
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ - КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ ПРОФЕССОРА С.В.ОЧАПОВСКОГО" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Наименование объекта закупки: Поставка регуляторов
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603182000656001001719
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ - КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ ПРОФЕССОРА С.В.ОЧАПОВСКОГО" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес: 350086, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. 1 МАЯ, Д. 167
Место нахождения: 350086, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. 1 МАЯ, Д. 167
Ответственное должностное лицо: Шалаева Я. В.
Адрес электронной почты: kkb1_marketing@bk.ru
Номер контактного телефона: 8-861-2576070
Дополнительная информация: В соответствии с абзацем 3 пп. «а» п. 7 постановления Правительства РФ от 23.12.2024 № 1875 «О мерах по предоставлению национального режима при осуществлении закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, закупок товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» Заказчик декларирует факт отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности Заказчика.
Регион: Краснодарский край
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 08:24 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 08:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 80 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262231104008823110100117890012814244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 28.14.11.122 - Баллонный регулятор давления Назначение: для использования в лабораторных условиях, где требуется стабильное регулирование давления газов соответствие Для газов чистотой до 99,9999% соответствие Газовая совместимость инертные, горючие и окисляющие газы, газовые смеси - Штука - 1,00 - 58 000,00 - 58 000,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение: для использования в лабораторных условиях, где требуется стабильное регулирование давления газов соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Для газов чистотой до 99,9999% соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Газовая совместимость инертные, горючие и окисляющие газы, газовые смеси Значение характеристики не может изменяться участником закупки Коэффициент пропускной способности ? 0.08 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Входное соединение: DIN 9 (G3/4) соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Выходное соединение: внутренняя национальная трубная коническая резьба номинальным диаметром 1/4 дюйм соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал корпуса и крышки латунь никелированная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал мембраны сталь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Фильтр Двухслойный сетчатый фильтр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество ступеней регулирования Одноступенчатый (с функцией сброса давления) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Производительность ? 8 Кубический метр в час Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Предохранительный клапан наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Переходник с внутренней национальной трубной конической резьбы номинальным диаметром 1/4 дюйм на наружнуюрезьбу диаметром 1/4 дюйм в комплекте 2 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество портов ? 4 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество портов на вход ? 2 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество портов на выход ? 2 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Манометр для контроля входного давления с наружной национальной трубной конической резьбой номинальным диаметром 1/4 дюйм 1 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диапазон входного давления ? 0 - 206 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Манометр для контроля выходного давления с наружной национальной трубной конической резьбой номинальным диаметром 1/4 дюйм 1 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диапазон выходного давления (с плавной перестройкой в требуемом диапазоне), бар ? 0 - 3,4 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение: для использования в лабораторных условиях, где требуется стабильное регулирование давления газов - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Для газов чистотой до 99,9999% - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Газовая совместимость - инертные, горючие и окисляющие газы, газовые смеси - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Коэффициент пропускной способности - ? 0.08 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Входное соединение: DIN 9 (G3/4) - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Выходное соединение: внутренняя национальная трубная коническая резьба номинальным диаметром 1/4 дюйм - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал корпуса и крышки - латунь никелированная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал мембраны - сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Фильтр - Двухслойный сетчатый фильтр - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество ступеней регулирования - Одноступенчатый (с функцией сброса давления) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Производительность - ? 8 - Кубический метр в час - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Предохранительный клапан - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Переходник с внутренней национальной трубной конической резьбы номинальным диаметром 1/4 дюйм на наружнуюрезьбу диаметром 1/4 дюйм в комплекте - 2 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество портов - ? 4 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество портов на вход - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество портов на выход - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Манометр для контроля входного давления с наружной национальной трубной конической резьбой номинальным диаметром 1/4 дюйм - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диапазон входного давления - ? 0 - 206 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Манометр для контроля выходного давления с наружной национальной трубной конической резьбой номинальным диаметром 1/4 дюйм - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диапазон выходного давления (с плавной перестройкой в требуемом диапазоне), бар - ? 0 - 3,4 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Назначение: для использования в лабораторных условиях, где требуется стабильное регулирование давления газов - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Для газов чистотой до 99,9999% - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Газовая совместимость - инертные, горючие и окисляющие газы, газовые смеси - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Коэффициент пропускной способности - ? 0.08 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Входное соединение: DIN 9 (G3/4) - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Выходное соединение: внутренняя национальная трубная коническая резьба номинальным диаметром 1/4 дюйм - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал корпуса и крышки - латунь никелированная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал мембраны - сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Фильтр - Двухслойный сетчатый фильтр - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество ступеней регулирования - Одноступенчатый (с функцией сброса давления) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Производительность - ? 8 - Кубический метр в час - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Предохранительный клапан - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Переходник с внутренней национальной трубной конической резьбы номинальным диаметром 1/4 дюйм на наружнуюрезьбу диаметром 1/4 дюйм в комплекте - 2 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество портов - ? 4 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество портов на вход - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество портов на выход - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Манометр для контроля входного давления с наружной национальной трубной конической резьбой номинальным диаметром 1/4 дюйм - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Диапазон входного давления - ? 0 - 206 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Манометр для контроля выходного давления с наружной национальной трубной конической резьбой номинальным диаметром 1/4 дюйм - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Диапазон выходного давления (с плавной перестройкой в требуемом диапазоне), бар - ? 0 - 3,4 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 28.14.11.122 - Регулятор давления Предназначен для обеспечения стабильного и точного контроля давления при упаривании образцов соответствие Совместимость с имеющимся у Заказчика оборудованием: концентратор испарительный NDK200-1A соответствие - Штука - 1,00 - 22 000,00 - 22 000,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Предназначен для обеспечения стабильного и точного контроля давления при упаривании образцов соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Совместимость с имеющимся у Заказчика оборудованием: концентратор испарительный NDK200-1A соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Предназначен для обеспечения стабильного и точного контроля давления при упаривании образцов - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Совместимость с имеющимся у Заказчика оборудованием: концентратор испарительный NDK200-1A - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Предназначен для обеспечения стабильного и точного контроля давления при упаривании образцов - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Совместимость с имеющимся у Заказчика оборудованием: концентратор испарительный NDK200-1A - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Краснодарский, 350086, г. Краснодар, ул. 1 Мая, 167, Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Научно-исследовательский институт - Краевая клиническая больница №1 имени профессора С.В. Очаповского» министерства здравоохранения Краснодарского края
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с требованиями статьи 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44- ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет с указанием назначения платежа «Обеспечение исполнения контракта, № закупки или ИКЗ». Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643030000001800, л/c 828511840, БИК 010349101, Южное ГУ Банка России //УФК по Краснодарскому краю г. Краснодар, к/c 40102810945370000010
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантия Поставщика на поставленный товар составляет не менее 12 месяцев. Гарантийный срок начинает исчисляться со дня подписания Заказчиком документа о приемке.
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: В соответствии с проектом контракта, являющимся электронным документом к настоящему извещению
Требования к гарантии производителя товара: В соответствии с проектом контракта, являющимся электронным документом к настоящему извещению
Обеспечение гарантийных обязательств
Требуется обеспечение гарантийных обязательств: Да
Размер обеспечения гарантийных обязательств: 4 000,00 Российский рубль
Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к обеспечению: В соответствии с электронным документом «Проект контракта»
Платежные реквизиты для обеспечения гарантийных обязательств: p/c 03224643030000001800, л/c 828511840, БИК 010349101, Южное ГУ Банка России //УФК по Краснодарскому краю г. Краснодар, к/с 40102810945370000010
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
