Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46226473 от 2026-09-02
Электронный аукцион субъектов малого предпринимательства, социально ориентированные ...
Класс 8.14.1 — Автомобильный транспорт
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.11
Срок подачи заявок — 10.09.2026
Номер извещения: 0319200039726000803
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Наименование объекта закупки: Электронный аукцион № 420-26 для субъектов малого предпринимательства, социально ориентированные некоммерческих организаций на право заключения контракта на поставку расходных материалов для монтажа кондиционеров
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603192000397002000836
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес: 660022, Красноярский, Красноярск, Партизана Железняка, дом 3А
Место нахождения: Российская Федерация, 660022, Красноярский край, Красноярск г, УЛ ПАРТИЗАНА ЖЕЛЕЗНЯКА, 3/А
Ответственное должностное лицо: Тимошина Е. А.
Адрес электронной почты: zakupki@medgorod.ru
Номер контактного телефона: 7-391-2269991
Факс: 7-391-2201623
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Красноярский край
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 08:51 (МСК+4)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 09:00 (МСК+4)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 106 141,20
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262246503087624650100108360010000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.11.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 29.32.30.269 - Сифон для кондиционера Назначение для отвода конденсата в канализацию в системах кондиционирования Присоединительный диаметр 32 Материал Пропилен, поликарбонат - Штука - 40,00 - 1 579,67 - 63 186,80
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение для отвода конденсата в канализацию в системах кондиционирования Значение характеристики не может изменяться участником закупки Присоединительный диаметр 32 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал Пропилен, поликарбонат Значение характеристики не может изменяться участником закупки Пропускная способность, л/ч ? 630 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Запирающее механическое устройство Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Капельная воронка Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - для отвода конденсата в канализацию в системах кондиционирования - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Присоединительный диаметр - 32 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал - Пропилен, поликарбонат - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Пропускная способность, л/ч - ? 630 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Запирающее механическое устройство - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Капельная воронка - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Назначение - для отвода конденсата в канализацию в системах кондиционирования - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Присоединительный диаметр - 32 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал - Пропилен, поликарбонат - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Пропускная способность, л/ч - ? 630 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Запирающее механическое устройство - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Капельная воронка - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 22.21.21.129 22.21.21.129-00000019 - Тройник из НПВХ для систем канализации В зависимости от места размещения элементов канализационной системы Внутренняя Номинальный угол отвода в градусах ? 87°30' и < 90° Тип тройника Равнопроходной - Штука - 40,00 - 157,33 - 6 293,20
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке В зависимости от места размещения элементов канализационной системы Внутренняя Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальный угол отвода в градусах ? 87°30' и < 90° Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип тройника Равнопроходной Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид отвода Раструб-раструб-раструб Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип соединения С уплотнительным кольцом Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальный наружный диаметр равнопроходного тройника 50 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Уплотнители Резиновые кольца манжетного типа с распорным вкладышем Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал изготовления Полипропилен Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - В зависимости от места размещения элементов канализационной системы - Внутренняя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальный угол отвода в градусах - ? 87°30' и < 90° - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип тройника - Равнопроходной - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид отвода - Раструб-раструб-раструб - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип соединения - С уплотнительным кольцом - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальный наружный диаметр равнопроходного тройника - 50 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Уплотнители - Резиновые кольца манжетного типа с распорным вкладышем - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал изготовления - Полипропилен - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
В зависимости от места размещения элементов канализационной системы - Внутренняя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Номинальный угол отвода в градусах - ? 87°30' и < 90° - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип тройника - Равнопроходной - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид отвода - Раструб-раструб-раструб - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип соединения - С уплотнительным кольцом - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Номинальный наружный диаметр равнопроходного тройника - 50 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Уплотнители - Резиновые кольца манжетного типа с распорным вкладышем - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал изготовления - Полипропилен - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Заказчик устанавливает дополнительные характеристики в целях соответствия требований ст. 10 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ, так как описание объекта закупки, содержащееся в КТРУ, не может в полной мере удовлетворить потребность Заказчика.
- 22.19.73.112 - Манжета резиновая уплотнительная Тип переходная Наружный диаметр 50 Внутренний диаметр 32 - Штука - 40,00 - 77,33 - 3 093,20
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип переходная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наружный диаметр 50 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Внутренний диаметр 32 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип соединения Раструбное Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип - переходная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наружный диаметр - 50 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Внутренний диаметр - 32 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип соединения - Раструбное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Тип - переходная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наружный диаметр - 50 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Внутренний диаметр - 32 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип соединения - Раструбное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 29.32.30.269 - Шланг дренажный Тип Бесшовная металлопластиковая труба Наружный диаметр ? 16 Рабочая температура ? 95 - Штука - 400,00 - 48,67 - 19 468,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип Бесшовная металлопластиковая труба Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наружный диаметр ? 16 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Рабочая температура ? 95 Градус Цельсия Значение характеристики не может изменяться участником закупки Коэффициент теплового расширения на 1 ?С, мкм/м ? 26 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Рабочее давление ? 1.103 Мегапаскаль Значение характеристики не может изменяться участником закупки Внешний диаметр ? 1.2 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Толщина стенки ? 0.2 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина ? 30 Метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип - Бесшовная металлопластиковая труба - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наружный диаметр - ? 16 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Рабочая температура - ? 95 - Градус Цельсия - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Коэффициент теплового расширения на 1 ?С, мкм/м - ? 26 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Рабочее давление - ? 1.103 - Мегапаскаль - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Внешний диаметр - ? 1.2 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Толщина стенки - ? 0.2 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина - ? 30 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Тип - Бесшовная металлопластиковая труба - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наружный диаметр - ? 16 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Рабочая температура - ? 95 - Градус Цельсия - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Коэффициент теплового расширения на 1 ?С, мкм/м - ? 26 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Рабочее давление - ? 1.103 - Мегапаскаль - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Внешний диаметр - ? 1.2 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Толщина стенки - ? 0.2 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Длина - ? 30 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 22.21.2 22.21.20.000-00000002 - Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые Материал изготовления Поливинилхлорид Внешний диаметр 9 Внутренний диаметр 6 - Погонный метр - 300,00 - 47,00 - 14 100,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Материал изготовления Поливинилхлорид Значение характеристики не может изменяться участником закупки Внешний диаметр 9 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Внутренний диаметр 6 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Толщина стенки 1.5 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальное давление ? 2 Бар Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет Прозрачный Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Материал изготовления - Поливинилхлорид - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Внешний диаметр - 9 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Внутренний диаметр - 6 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Толщина стенки - 1.5 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальное давление - ? 2 - Бар - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет - Прозрачный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Материал изготовления - Поливинилхлорид - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Внешний диаметр - 9 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Внутренний диаметр - 6 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Толщина стенки - 1.5 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Максимальное давление - ? 2 - Бар - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Цвет - Прозрачный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Поскольку в каталоге товаров, работ, услуг не имеется обязательных к применению характеристик, описание объекта закупки сформировано в соответствии со статьей 33 Федерального закона от 05.04.2013 г. 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования не предусмотрено
Дополнительная информация: По позициям № 2, 5 декларируем факт отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика. Учитывая изложенное, в описании объекта закупки указаны характеристики товара, потребность в котором имеется у заказчика и который отсутствует в реестре российской промышленной продукции.
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Красноярский, 660022, г. Красноярск, ул. П. Железняка, 3П склад
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии со ст. 96 Закона 44-ФЗ исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Закона 44-ФЗ и утвержденным Постановлением Правительства РФ от 08.11.2013 1005 или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 Закона 44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта. В случае, если участником предложена цена контракта, которая на двадцать пять и более процентов ниже начальной (максимальной) цены контракта, либо предложена сумма цен единиц товара, которая на двадцать пять и более процентов ниже начальной суммы цен указанных единиц, участник электронного закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений ст. 37 Закона 44-ФЗ. Положения Закона 44-ФЗ об обеспечении исполнения контракта, включая положения о предоставлении такого обеспечения с учетом положений ст. 37 Закона 44-ФЗ не применяются в случаях, предусмотренных ч. 8 ст. 96 Закона 44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643040000001900, л/c 76192А00611, БИК 010407105, ОТДЕЛЕНИЕ КРАСНОЯРСК БАНКА РОССИИ//УФК по Красноярскому краю г. Красноярск, к/c 40102810245370000011
Дополнительная информация
Дополнительная информация: По позициям № 2, 5 декларируем факт отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика. Учитывая изложенное, в описании объекта закупки указаны характеристики товара, потребность в котором имеется у заказчика и который отсутствует в реестре российской промышленной продукции.
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
