Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46226439 от 2026-09-02
Монтаж автономных пожарных извещателей
Класс 8.9.24 — Системы безопасности
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.21, 0.21
Срок подачи заявок — 10.09.2026
Номер извещения: 0169300035826000207
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган АДМИНИСТРАЦИЯ МИАССКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Наименование объекта закупки: Монтаж автономных пожарных извещателей
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601693000439002000017
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ МИАССКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес: Челябинская обл., г. Миасс, пр. Автозаводцев, д. 55
Место нахождения: Челябинская обл., г. Миасс, пр. Автозаводцев, д. 55
Ответственное должностное лицо: Пузанова И. В.
Адрес электронной почты: munzakaz@miass.gov74.ru
Номер контактного телефона: 8-3513-264258
Дополнительная информация: Контактное лицо заказчика: Хомова А.Д., тел.:8-3513-532930
Регион: Челябинская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 12:55 (МСК+2)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 08:00 (МСК+2)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 206 344,72
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263741503667074150100100170024321323
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 43.21.10.140 - Монтаж автономных пожарных извещателей - Штука - 89,00 - 2 318,48 - 206 344,72
УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ МИАССКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ - 89 -
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Наличие у участника закупки лицензии, подтверждающей соответствие участников требованиям Постановления Правительства РФ от 28.07.2020 1128 «Об утверждении Положения о лицензировании деятельности по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений» по следующим видам деятельности: - Монтаж, техническое обслуживание и ремонт систем пожарной и охранно-пожарной сигнализации их элементов, включая диспетчеризацию и проведение пусконаладочных работ ( Приложение к извещению №4(Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке)
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601693000439002000017
Начальная (максимальная) цена контракта: 206 344,72
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263741503667074150100100170024321323
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 18.11.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет Миасского городского округа Челябинской области
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 75742000: Муниципальные образования Челябинской области / Городские округа Челябинской области/ / Миасский
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Челябинская, г.о. Миасский, г. Миасс, Дома граждан пожилого возраста и других социально уязвимых групп населения
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Приложение к извещению № 3 "Проект контракта" Раздел VII
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643757420006900, л/c 05328500060ВР, БИК 017501500, ОКЦ № 5 УГУ Банка России//УФК по Челябинской области, г Челябинск, к/c 40102810645370000062
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок на установку извещателей должен составлять не менее 12 (двенадцати) месяцев со дня ввода в эксплуатацию извещателей.
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: Во время гарантийного срока все обнаруженные неисправности (недостатки) должны устраняться Подрядчиком в течение 10 (десяти) рабочих дней после получения извещения о неисправности (недостатке).
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 18.11.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет Миасского городского округа Челябинской области
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 75742000: Муниципальные образования Челябинской области / Городские округа Челябинской области/ / Миасский
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
