Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46226386 от 2026-09-02
Оказание услуг техническое обслуживание вентиляции, кондиционирования и замены фильтров
Класс 8.9.26 — Климатическое и вентиляционное оборудование
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.51
Срок подачи заявок — 10.09.2026
Номер извещения: 0342100011826000697
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "САМАРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Наименование объекта закупки: Оказание услуг по техническому обслуживанию вентиляции, кондиционирования и замены фильтров на объекте: «Модуль медицинский климатизированный с отделением реанимации и интенсивной терапии на 8 коек и рентгеноперационной №4»
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603421000118001000031
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "САМАРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес: 443099, Самарская обл, г Самара, ул Чапаевская, дом 89
Место нахождения: Российская Федерация, 443099, Самарская обл, Самара г, Чапаевская ул, Д. 89
Ответственное должностное лицо: Кравченко Н. А.
Адрес электронной почты: torgi@samsmu.ru
Номер контактного телефона: 7-846-3741004-4679
Дополнительная информация: Ответственное лицо за исполнение контракта Инженер по вентиляции Григорьев Алексей Валерьевич (846) 3749101 доб. 6576
Регион: Самарская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 08:59 (МСК+1)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 09:00 (МСК+1)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 506 350,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261631700285863170100100060520000000
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.04.2027
Количество этапов: 2
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 33.12.18.000 - Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования Техническое обслуживание приточной вентиляционной установки в соответствии с требованиями технического задания - Условная единица - 18,00 - 1 790,00 - 32 220,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Техническое обслуживание приточной вентиляционной установки в соответствии с требованиями технического задания Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Техническое обслуживание приточной вентиляционной установки - в соответствии с требованиями технического задания - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Техническое обслуживание приточной вентиляционной установки - в соответствии с требованиями технического задания - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 33.12.18.000 - Техническое обслуживание приточно-вытяжной вентиляционной установки Техническое обслуживание приточно-вытяжной вентиляционной установки в соответствии с требованиями технического задания - Условная единица - 36,00 - 490,00 - 17 640,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Техническое обслуживание приточно-вытяжной вентиляционной установки в соответствии с требованиями технического задания Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Техническое обслуживание приточно-вытяжной вентиляционной установки - в соответствии с требованиями технического задания - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Техническое обслуживание приточно-вытяжной вентиляционной установки - в соответствии с требованиями технического задания - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 33.12.18.000 - Замена фильтров приточных и вытяжных установки G4, F5 Замена фильтров приточных и вытяжных установки G4, F5 в соответствии с требованиями технического задания - Условная единица - 4,00 - 4 200,00 - 16 800,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Замена фильтров приточных и вытяжных установки G4, F5 в соответствии с требованиями технического задания Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Замена фильтров приточных и вытяжных установки G4, F5 - в соответствии с требованиями технического задания - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Замена фильтров приточных и вытяжных установки G4, F5 - в соответствии с требованиями технического задания - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 33.12.18.000 - Замена фильтров приточных и вытяжных установок F7, F9 Замена фильтров приточных и вытяжных установок F7, F9 в соответствии с требованиями технического задания - Условная единица - 6,00 - 5 040,00 - 30 240,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Замена фильтров приточных и вытяжных установок F7, F9 в соответствии с требованиями технического задания Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Замена фильтров приточных и вытяжных установок F7, F9 - в соответствии с требованиями технического задания - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Замена фильтров приточных и вытяжных установок F7, F9 - в соответствии с требованиями технического задания - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 33.12.18.000 - Замена фильтров чистых помещений H13, H14 Замена фильтров чистых помещений H13, H14 в соответствии с требованиями технического задания - Условная единица - 23,00 - 11 900,00 - 273 700,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Замена фильтров чистых помещений H13, H14 в соответствии с требованиями технического задания Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Замена фильтров чистых помещений H13, H14 - в соответствии с требованиями технического задания - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Замена фильтров чистых помещений H13, H14 - в соответствии с требованиями технического задания - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 33.12.18.000 - Замена бактерицидных ламп блоков обеззараживания приточного воздуха Замена бактерицидных ламп блоков обеззараживания приточного воздуха в соответствии с требованиями технического задания - Условная единица - 23,00 - 2 310,00 - 53 130,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Замена бактерицидных ламп блоков обеззараживания приточного воздуха в соответствии с требованиями технического задания Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Замена бактерицидных ламп блоков обеззараживания приточного воздуха - в соответствии с требованиями технического задания - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Замена бактерицидных ламп блоков обеззараживания приточного воздуха - в соответствии с требованиями технического задания - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 33.12.18.000 - Техническое обслуживание ККБ (компрессорно-конденсаторный блок) с дозаправкой фреона Техническое обслуживание ККБ (компрессорно-конденсаторный блок) с дозаправкой фреона в соответствии с требованиями технического задания - Условная единица - 12,00 - 3 360,00 - 40 320,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Техническое обслуживание ККБ (компрессорно-конденсаторный блок) с дозаправкой фреона в соответствии с требованиями технического задания Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Техническое обслуживание ККБ (компрессорно-конденсаторный блок) с дозаправкой фреона - в соответствии с требованиями технического задания - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Техническое обслуживание ККБ (компрессорно-конденсаторный блок) с дозаправкой фреона - в соответствии с требованиями технического задания - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 33.12.18.000 - Техническое обслуживание электрических догревателей Техническое обслуживание электрических догревателей в соответствии с требованиями технического задания - Условная единица - 6,00 - 550,00 - 3 300,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Техническое обслуживание электрических догревателей в соответствии с требованиями технического задания - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Техническое обслуживание электрических догревателей - в соответствии с требованиями технического задания - -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Техническое обслуживание электрических догревателей - в соответствии с требованиями технического задания - -
- 33.12.18.000 - Мониторинг вентиляционной системы и контроль параметров воздуха по помещениям Мониторинг вентиляционной системы и контроль параметров воздуха по помещениям в соответствии с требованиями технического задания - Условная единица - 6,00 - 6 500,00 - 39 000,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Мониторинг вентиляционной системы и контроль параметров воздуха по помещениям в соответствии с требованиями технического задания Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Мониторинг вентиляционной системы и контроль параметров воздуха по помещениям - в соответствии с требованиями технического задания - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Мониторинг вентиляционной системы и контроль параметров воздуха по помещениям - в соответствии с требованиями технического задания - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Самарская, г.о. Самара, г. Самара, г. Самара, пр. Карла Маркса 165Б
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с частью 3 статьи 96 Федерального Закона №44-ФЗ Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантией, выданной банками соответствующей требованиям статьи 45 Федерального Закона 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Наименование получателя: УФК по Нижегородской области (ФГБОУ ВО СамГМУ Минздрава России, л/с 20426X87380) Банк получателя: ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России //УФК по Нижегородской области г. Нижний Новгород БИК 012201102 р/с 03214643000000013249 к/с 40102810745370000024 ОГРН 1026301426348 ОКАТО 36401388 ОКТМО 36701000 ОКОПФ 75103 ОКОГУ 1320700 ОКФС 12 ОКПО 01963143 Дата постановки на учет в налоговом органе: 27.07.1994г. !!!! В номере лицевого счета 20426X87380, X – заглавная латинская буква В поле «Назначение платежа» перед текстовым указанием назначения платежа указывать: 00000000000000000510 (образец: 00000000000000000510 обеспечение исполнения контракта на (указать название контракта) НДС не облагается»)
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: не менее 12 (двенадцати) месяцев
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
