Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46226369 от 2026-09-02
Открытый аукцион в электронной форме оказание услуг по погрузке снега средствами ...
Класс 8.21.10 — Коммунальные услуги, техэксплуатация зданий, сооружений, коммуникаций
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.53
Срок подачи заявок — 10.09.2026
Номер извещения: 0373200564026000044
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 58 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Наименование объекта закупки: Открытый аукцион в электронной форме на право заключения контракта на оказание услуг по погрузке снега средствами малой механизации и вывозу с территории Государственного бюджетного учреждения здравоохранения города Москвы «Детская городская поликлиника №58 Департамента здравоохранения города Москвы» (у субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций) в 2026-2027 гг.
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603732005640001000060
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 58 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес: 123458, город Москва, улица Твардовского, дом 5, корпус 4
Место нахождения: 123458, МОСКВА, УЛ. ТВАРДОВСКОГО, Дом (Корпус/строение) Д.5, К.4
Ответственное должностное лицо: Кушакова Л. Г.
Адрес электронной почты: KushakovaLG@zdrav.mos.ru
Номер контактного телефона: 7-495-7580713
Факс: +7(495)750-23-46
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Москва
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 08:46 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 09:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 528 342,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262773425237177340100100600010000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 01.11.2026
Срок исполнения контракта: 23.04.2027
Количество этапов: 2
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 81.29.12.000 - Оказание услуг по погрузке снега Вид оказываемой услуги Погрузка снега Назначение объекта Объект лечебно-оздоровительного назначения Способ погрузки Механизированная - Кубический метр - 600,00 - 17,27 - 10 362,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид оказываемой услуги Погрузка снега Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение объекта Объект лечебно-оздоровительного назначения Значение характеристики не может изменяться участником закупки Способ погрузки Механизированная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальное количество одновременно предоставляемых единиц техники ? 1 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Принадлежность бункеров Исполнителя Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид оказываемой услуги - Погрузка снега - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение объекта - Объект лечебно-оздоровительного назначения - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Способ погрузки - Механизированная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальное количество одновременно предоставляемых единиц техники - ? 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Принадлежность бункеров - Исполнителя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид оказываемой услуги - Погрузка снега - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Назначение объекта - Объект лечебно-оздоровительного назначения - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Способ погрузки - Механизированная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Максимальное количество одновременно предоставляемых единиц техники - ? 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Принадлежность бункеров - Исполнителя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 81.29.12.000 - Оказание услуг по вывозу снега Вид оказываемой услуги Вывоз снега Наличие договора у Исполнителя на утилизацию снега Да Максимальное количество одновременно предоставляемых единиц техники ? 1 - Кубический метр - 600,00 - 330,68 - 198 408,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид оказываемой услуги Вывоз снега Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие договора у Исполнителя на утилизацию снега Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальное количество одновременно предоставляемых единиц техники ? 1 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение объекта Объект лечебно-оздоровительного назначения Значение характеристики не может изменяться участником закупки Принадлежность бункеров Исполнителя Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид оказываемой услуги - Вывоз снега - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие договора у Исполнителя на утилизацию снега - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальное количество одновременно предоставляемых единиц техники - ? 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение объекта - Объект лечебно-оздоровительного назначения - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Принадлежность бункеров - Исполнителя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид оказываемой услуги - Вывоз снега - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие договора у Исполнителя на утилизацию снега - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Максимальное количество одновременно предоставляемых единиц техники - ? 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Назначение объекта - Объект лечебно-оздоровительного назначения - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Принадлежность бункеров - Исполнителя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 81.29.12.000 - Оказание услуг по погрузке снега Вид оказываемой услуги Погрузка снега Назначение объекта Объект лечебно-оздоровительного назначения Способ погрузки Механизированная - Кубический метр - 900,00 - 17,62 - 15 858,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид оказываемой услуги Погрузка снега Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение объекта Объект лечебно-оздоровительного назначения Значение характеристики не может изменяться участником закупки Способ погрузки Механизированная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Принадлежность бункеров Исполнителя Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид оказываемой услуги - Погрузка снега - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение объекта - Объект лечебно-оздоровительного назначения - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Способ погрузки - Механизированная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Принадлежность бункеров - Исполнителя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид оказываемой услуги - Погрузка снега - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Назначение объекта - Объект лечебно-оздоровительного назначения - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Способ погрузки - Механизированная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Принадлежность бункеров - Исполнителя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 81.29.12.000 - Оказание услуг по вывозу снега Вид оказываемой услуги Вывоз снега Наличие договора у Исполнителя на утилизацию снега Да Назначение объекта Объект лечебно-оздоровительного назначения - Кубический метр - 900,00 - 337,46 - 303 714,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид оказываемой услуги Вывоз снега Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие договора у Исполнителя на утилизацию снега Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение объекта Объект лечебно-оздоровительного назначения Значение характеристики не может изменяться участником закупки Принадлежность бункеров Исполнителя Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид оказываемой услуги - Вывоз снега - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие договора у Исполнителя на утилизацию снега - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение объекта - Объект лечебно-оздоровительного назначения - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Принадлежность бункеров - Исполнителя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид оказываемой услуги - Вывоз снега - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие договора у Исполнителя на утилизацию снега - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Назначение объекта - Объект лечебно-оздоровительного назначения - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Принадлежность бункеров - Исполнителя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - 100.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Строгино, ул. Твардовского, д. 5 к. 4 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Строгино, ул. Кулакова, д. 13 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Щукино, ул. Новощукинская, д. 10 к. 1 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Щукино, ул. Новощукинская, д. 10 к. 1 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Строгино, ул. Твардовского, д. 5 к. 4 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Строгино, ул. Кулакова, д. 13 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Строгино, ул. Твардовского, д. 5 к. 4 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Строгино, ул. Кулакова, д. 13 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Щукино, ул. Новощукинская, д. 10 к. 1 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Щукино, ул. Новощукинская, д. 10 к. 1 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Строгино, ул. Кулакова, д. 13 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Строгино, ул. Твардовского, д. 5 к. 4
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления заказчику обеспечения исполнения контракта. Обеспечение исполнения контракта может быть представлено в виде безотзывной независимой гарантии или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в документации о закупках. Безотзывная независимая гарантия должна соответствовать требованиям, установленным Гражданским кодексом Российской Федерации, а также иным законодательством Российской Федерации. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок внесения обеспечения - до момента заключения контракта».
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643450000007300, л/c 2105442000830514, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
