Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46226344 от 2026-09-02
Поставка дымососов
Класс 8.9.2 — Тепловое, газовое, водно-канализационное, сантехническое оборудование и материалы
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.55
Срок подачи заявок — 10.09.2026
Номер извещения: 0151600004026000070
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик АДМИНИСТРАЦИЯ ДОВОЛЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Наименование объекта закупки: Поставка дымососов
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601516000040001000117
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ ДОВОЛЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес: 632450, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ ДОВОЛЕНСКИЙ, С. ДОВОЛЬНОЕ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 106
Место нахождения: 632450, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ ДОВОЛЕНСКИЙ, С. ДОВОЛЬНОЕ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 106
Ответственное должностное лицо: Иванченко К. А.
Адрес электронной почты: adm06@nso.ru
Номер контактного телефона: 8-383-5420139
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Новосибирская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 16:03 (МСК+4)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 08:00 (МСК+4)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 552 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263540309064854030100100980012530244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.11.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Доволенский муниципальный округ Новосибирской области
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 50510000: Муниципальные образования Новосибирской области / Муниципальные округа Новосибирской области/ / Доволенский муниципальный округ
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 25.30.12.114 - дымососы Тип Стационарный Производительность на всасывании ? 14900 Частота вращения рабочего колеса ? 1500 - Штука - 1,00 - 184 000,00 - 184 000,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип Стационарный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Производительность на всасывании ? 14900 Кубический метр в час Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Частота вращения рабочего колеса ? 1500 Оборот в минуту Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Установленная мощность двигателя ? 15 Киловатт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Полное давление ? 0.0008 Мегапаскаль Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Температура перемещаемой среды всасывания ? 200 Градус Цельсия Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики КПД ? 83 Процент Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Возможность регулировки угла наклона да Значение характеристики не может изменяться участником закупки направление вращающегося колеса* правое Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаметр рабочего колеса 0.9 Метр Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип - Стационарный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Производительность на всасывании - ? 14900 - Кубический метр в час - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Частота вращения рабочего колеса - ? 1500 - Оборот в минуту - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Установленная мощность двигателя - ? 15 - Киловатт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Полное давление - ? 0.0008 - Мегапаскаль - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Температура перемещаемой среды всасывания - ? 200 - Градус Цельсия - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - КПД - ? 83 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Возможность регулировки угла наклона - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - направление вращающегося колеса* - правое - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диаметр рабочего колеса - 0.9 - Метр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Тип - Стационарный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Производительность на всасывании - ? 14900 - Кубический метр в час - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Частота вращения рабочего колеса - ? 1500 - Оборот в минуту - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Установленная мощность двигателя - ? 15 - Киловатт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Полное давление - ? 0.0008 - Мегапаскаль - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Температура перемещаемой среды всасывания - ? 200 - Градус Цельсия - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
КПД - ? 83 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Возможность регулировки угла наклона - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
направление вращающегося колеса* - правое - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Диаметр рабочего колеса - 0.9 - Метр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 25.30.12.114 - Дымососы Тип Стационарный Производительность на всасывании ? 14900 Частота вращения рабочего колеса ? 1500 - Штука - 2,00 - 184 000,00 - 368 000,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип Стационарный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Производительность на всасывании ? 14900 Кубический метр в час Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Частота вращения рабочего колеса ? 1500 Оборот в минуту Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Установленная мощность двигателя ? 15 Киловатт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Полное давление ? 0.0008 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Температура перемещаемой среды всасывания ? 200 Градус Цельсия Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики КПД ? 83 Процент Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Возможность регулировки угла наклона да Значение характеристики не может изменяться участником закупки направление вращающегося колеса левое Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаметр рабочего колеса 0.9 Метр Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип - Стационарный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Производительность на всасывании - ? 14900 - Кубический метр в час - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Частота вращения рабочего колеса - ? 1500 - Оборот в минуту - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Установленная мощность двигателя - ? 15 - Киловатт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Полное давление - ? 0.0008 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Температура перемещаемой среды всасывания - ? 200 - Градус Цельсия - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - КПД - ? 83 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Возможность регулировки угла наклона - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - направление вращающегося колеса - левое - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диаметр рабочего колеса - 0.9 - Метр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Тип - Стационарный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Производительность на всасывании - ? 14900 - Кубический метр в час - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Частота вращения рабочего колеса - ? 1500 - Оборот в минуту - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Установленная мощность двигателя - ? 15 - Киловатт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Полное давление - ? 0.0008 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Температура перемещаемой среды всасывания - ? 200 - Градус Цельсия - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
КПД - ? 83 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Возможность регулировки угла наклона - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
направление вращающегося колеса - левое - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Диаметр рабочего колеса - 0.9 - Метр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Новосибирская, м.о. Доволенский, с. Довольное, ул. Кооперативная, д. 23
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения контракта предоставляется участником закупки в соответствии со ст. 96 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ.Антидемпинговые меры применяются в соответствии со ст. 37 Федерального закона о 05.04.2013 №44-ФЗ.Условия независимой гарантии установлены в соответствии со ст. 45 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643505100005100, л/c 805010203, БИК 015004950, ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск, к/c 40102810445370000043
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: На Товар установлена гарантия Поставщика – не менее 12 (двенадцати) месяцев с даты поставки Товара, но не менее срока предоставления гарантии производителя.
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: В период действия гарантийного срока Поставщик за свой счёт обязуется осуществлять замену товара, а также ремонт любой неисправной части товара
Требования к гарантии производителя товара: На Товар установлена гарантия Производителя – не менее 12 (двенадцати) месяцев с даты поставки Товара.
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
