Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46226266 от 2026-09-02
Оказание услуг по профилактике инфекций, связанных с оказанием медицинской помощи
Класс 8.21.4 — Медицинские и социальные услуги
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.60
Срок подачи заявок — 10.09.2026
Номер извещения: 0301200035126000068
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН СТЕРЛИТАМАКСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Наименование объекта закупки: Оказание услуг по профилактике инфекций, связанных с оказанием медицинской помощи для нужд ГБУЗ РБ СПБ на 4-ый кв. 2026 год
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603012000351001000152
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН СТЕРЛИТАМАКСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Почтовый адрес: 453104, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , городской округ ГОРОД СТЕРЛИТАМАК, Г СТЕРЛИТАМАК, УЛ ЛЕСНАЯ, Д. 18
Место нахождения: 453104, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , городской округ ГОРОД СТЕРЛИТАМАК, Г СТЕРЛИТАМАК, УЛ ЛЕСНАЯ, Д. 18
Ответственное должностное лицо: Бойков С. В.
Адрес электронной почты: str.rpb2@doctorrb.ru
Номер контактного телефона: 8-3473-311102
Дополнительная информация: КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Заказчик : ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН СТЕРЛИТАМАКСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА; Контактная информация : Местонахождение: 453104, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , городской округ ГОРОД СТЕРЛИТАМАК, Г СТЕРЛИТАМАК, УЛ ЛЕСНАЯ, Д. 18; Телефон: 7-3473-311102; E-mail: rpb2mz@gmail.com; Контактное лицо заказчика: Баландина Анна Викторовна; Номер контактного телефона: 7-347-3311106; E-mail: rpb2mz@gmail.com;
Регион: Башкортостан Респ
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 09:18 (МСК+2)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 10:00 (МСК+2)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 600 990,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262026801951002680100102050018690244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 01.10.2026
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 86.90.19.190 - Оказание услуг по профилактике инфекций, связанных с оказанием медицинской помощи в помещениях для нужд ГБУЗ РБ СПБ по адресу: г. Стерлитамак, ул. Волочаевская, д. 16б Место оказания услуг 453103, РФ, РБ, г. о. город Стерлитамак, г. Стерлитамак, ул. Волочаевская, д. 16б (психиатрический дневной стационар) Общие требования к услугам В соответствии с Приложением № 1 к Контракту – Описание объекта закупки Требования к гарантии качества услуг В соответствии с Приложением № 1 к Контракту – Описание объекта закупки - Месяц - 3,00 - 87 408,75 - 262 226,25
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Место оказания услуг 453103, РФ, РБ, г. о. город Стерлитамак, г. Стерлитамак, ул. Волочаевская, д. 16б (психиатрический дневной стационар) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Общие требования к услугам В соответствии с Приложением № 1 к Контракту – Описание объекта закупки Значение характеристики не может изменяться участником закупки Требования к гарантии качества услуг В соответствии с Приложением № 1 к Контракту – Описание объекта закупки Значение характеристики не может изменяться участником закупки Требования к результатам услуг В соответствии с Приложением № 1 к Контракту – Описание объекта закупки Значение характеристики не может изменяться участником закупки Требования к качеству услуг, требования к их безопасности и иные показатели, связанные с определением соответствия оказываемых услуг потребностям заказчика В соответствии с Приложением № 1 к Контракту – Описание объекта закупки Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Место оказания услуг - 453103, РФ, РБ, г. о. город Стерлитамак, г. Стерлитамак, ул. Волочаевская, д. 16б (психиатрический дневной стационар) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Общие требования к услугам - В соответствии с Приложением № 1 к Контракту – Описание объекта закупки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Требования к гарантии качества услуг - В соответствии с Приложением № 1 к Контракту – Описание объекта закупки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Требования к результатам услуг - В соответствии с Приложением № 1 к Контракту – Описание объекта закупки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Требования к качеству услуг, требования к их безопасности и иные показатели, связанные с определением соответствия оказываемых услуг потребностям заказчика - В соответствии с Приложением № 1 к Контракту – Описание объекта закупки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Место оказания услуг - 453103, РФ, РБ, г. о. город Стерлитамак, г. Стерлитамак, ул. Волочаевская, д. 16б (психиатрический дневной стационар) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Общие требования к услугам - В соответствии с Приложением № 1 к Контракту – Описание объекта закупки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Требования к гарантии качества услуг - В соответствии с Приложением № 1 к Контракту – Описание объекта закупки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Требования к результатам услуг - В соответствии с Приложением № 1 к Контракту – Описание объекта закупки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Требования к качеству услуг, требования к их безопасности и иные показатели, связанные с определением соответствия оказываемых услуг потребностям заказчика - В соответствии с Приложением № 1 к Контракту – Описание объекта закупки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 86.90.19.190 - Оказание услуг по профилактике инфекций, связанных с оказанием медицинской помощи в помещениях для нужд ГБУЗ РБ СПБ по адресу: г. Стерлитамак, ул. Лесная, д. 18 Место оказания услуг 453104, РФ, РБ, г. о. город Стерлитамак, г. Стерлитамак, ул. Лесная, д. 18 Общие требования к услугам В соответствии с Приложением № 1 к Контракту – Описание объекта закупки Требования к гарантии качества услуг В соответствии с Приложением № 1 к Контракту – Описание объекта закупки - Месяц - 3,00 - 112 921,25 - 338 763,75
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Место оказания услуг 453104, РФ, РБ, г. о. город Стерлитамак, г. Стерлитамак, ул. Лесная, д. 18 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Общие требования к услугам В соответствии с Приложением № 1 к Контракту – Описание объекта закупки Значение характеристики не может изменяться участником закупки Требования к гарантии качества услуг В соответствии с Приложением № 1 к Контракту – Описание объекта закупки Значение характеристики не может изменяться участником закупки Требования к результатам услуг В соответствии с Приложением № 1 к Контракту – Описание объекта закупки Значение характеристики не может изменяться участником закупки Требования к качеству услуг, требования к их безопасности и иные показатели, связанные с определением соответствия оказываемых услуг потребностям заказчика В соответствии с Приложением № 1 к Контракту – Описание объекта закупки Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Место оказания услуг - 453104, РФ, РБ, г. о. город Стерлитамак, г. Стерлитамак, ул. Лесная, д. 18 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Общие требования к услугам - В соответствии с Приложением № 1 к Контракту – Описание объекта закупки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Требования к гарантии качества услуг - В соответствии с Приложением № 1 к Контракту – Описание объекта закупки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Требования к результатам услуг - В соответствии с Приложением № 1 к Контракту – Описание объекта закупки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Требования к качеству услуг, требования к их безопасности и иные показатели, связанные с определением соответствия оказываемых услуг потребностям заказчика - В соответствии с Приложением № 1 к Контракту – Описание объекта закупки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Место оказания услуг - 453104, РФ, РБ, г. о. город Стерлитамак, г. Стерлитамак, ул. Лесная, д. 18 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Общие требования к услугам - В соответствии с Приложением № 1 к Контракту – Описание объекта закупки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Требования к гарантии качества услуг - В соответствии с Приложением № 1 к Контракту – Описание объекта закупки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Требования к результатам услуг - В соответствии с Приложением № 1 к Контракту – Описание объекта закупки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Требования к качеству услуг, требования к их безопасности и иные показатели, связанные с определением соответствия оказываемых услуг потребностям заказчика - В соответствии с Приложением № 1 к Контракту – Описание объекта закупки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Наличие лицензии на оказание услуг по дезинфекции, дезинсекции и дератизации в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения, на основании пункта 56 части 1 статьи 12 Федерального закона от 04.05.2011 № 99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности, в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 20.03.2024 № 337 «Об утверждении Положения о лицензировании деятельности по оказанию услуг по дезинфекции, дезинсекции и дератизации в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения», вид лицензируемой деятельности: услуги по дезинфекции.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Башкортостан, г.о. город Стерлитамак, г. Стерлитамак, ул. Лесная, д. 18, (3-х этажное здание) Российская Федерация, респ. Башкортостан, г.о. город Стерлитамак, г. Стерлитамак, ул. Волочаевская, д. 16б, (психиатрический дневной стационар)
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 60 099,00 Российский рубль (10 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение Контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантией или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику в размере обеспечения исполнения Контракта. Способ обеспечения исполнения Контракта определяется Исполнителем, с которым заключается Контракт, самостоятельно. В случае если обеспечение исполнения Контракта представляется в виде независимой гарантии: Заказчики в качестве обеспечения заявок, исполнения контрактов, гарантийных обязательств принимают независимые гарантии, выданные: 1) банками, соответствующими требованиям, установленным Правительством Российской Федерации, и включенными в перечень, предусмотренный частью 1. статьи 45 Федерального закона о контрактной системе; 2) государственной корпорацией развития "ВЭБ.РФ"; 3) фондами содействия кредитованию (гарантийными фондами, фондами поручительств), являющимися участниками национальной гарантийной системы поддержки малого и среднего предпринимательства, предусмотренной Федеральным законом от 24 июля 2007 года N 209-ФЗ "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации" (далее - региональные гарантийные организации), соответствующими требованиям, установленным Правительством Российской Федерации, и включенными в перечень, предусмотренный частью 1.7 статьи 45 Федерального закона о контрактной системе (при осуществлении закупок в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Федерального закона о контрактной системе); 4) Евразийским банком развития (если участник закупки является юридическим лицом, зарегистрированным на территории государства - члена Евразийского экономического союза, за исключением Российской Федерации, или физическим лицом, являющимся гражданином государства - члена Евразийского экономического союза, за исключением Российской Федерации).
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643800000000100, л/c 20112040150, БИК 018073401, ОКЦ № 6 УГУ Банка России//УФК по Республике Башкортостан, г Уфа, к/c 40102810045370000067
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
