Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46226240 от 2026-09-02
Оказание услуг по санаторно-курортному лечению и оздоровлению судей областного суда, ...
Класс 8.21.38 — Услуги санаториев, пансионатов, домов и лагерей отдыха
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.63
Срок подачи заявок — 10.09.2026
Номер извещения: 0342100007426000025
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Заказчик САМАРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Наименование объекта закупки: Оказание услуг по санаторно-курортному лечению и оздоровлению судей Самарского областного суда, пребывающих в отставке
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603421000074001000029
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: САМАРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Почтовый адрес: Российская Федерация, 443099, Самарская обл, Самара г, УЛ КУЙБЫШЕВА, 60
Место нахождения: Российская Федерация, 443099, Самарская обл, Самара г, Куйбышева ул, ЗД. 60
Ответственное должностное лицо: Морозов А. В.
Адрес электронной почты: torgi.obl.sam@sudrf.ru
Номер контактного телефона: 7-846-3397955
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Самарская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 11:57 (МСК+1)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 08:00 (МСК+1)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 627 760,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261631700685263170100100290018690323
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.11.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Федеральный бюджет
Вид бюджета: федеральный бюджет
Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 86.90.19.140 86.90.19.140-00000002 - Услуга санаторно-курортных организаций Наименование санатория Санаторий «Южное Взморье» Дата заезда 05.10.2026 Условия Размещение - место в двухместном номере, питание - «шведский стол» - Штука - 1,00 - 125 860,00 - 125 860,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Наименование санатория Санаторий «Южное Взморье» Значение характеристики не может изменяться участником закупки Дата заезда 05.10.2026 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Условия Размещение - место в двухместном номере, питание - «шведский стол» Значение характеристики не может изменяться участником закупки Профиль санатория Лечение заболеваний опорно-двигательного аппарата, суставов, позвоночника, нервной системы, ЖКТ, сердечно-сосудистой системы и др Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Наименование санатория - Санаторий «Южное Взморье» - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Дата заезда - 05.10.2026 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Условия - Размещение - место в двухместном номере, питание - «шведский стол» - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Профиль санатория - Лечение заболеваний опорно-двигательного аппарата, суставов, позвоночника, нервной системы, ЖКТ, сердечно-сосудистой системы и др - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Наименование санатория - Санаторий «Южное Взморье» - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Дата заезда - 05.10.2026 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Условия - Размещение - место в двухместном номере, питание - «шведский стол» - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Профиль санатория - Лечение заболеваний опорно-двигательного аппарата, суставов, позвоночника, нервной системы, ЖКТ, сердечно-сосудистой системы и др - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В выбранной позиции КТРУ отсутствуют характеристики услуги
- 86.90.19.140 86.90.19.140-00000002 - Услуга санаторно-курортных организаций Наименование санатория Санаторий «Самарский» Дата заезда 15.10.2026 Условия Размещение - место в одноместном номере, питание - «заказное меню» - Штука - 2,00 - 104 300,00 - 208 600,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Наименование санатория Санаторий «Самарский» Значение характеристики не может изменяться участником закупки Дата заезда 15.10.2026 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Условия Размещение - место в одноместном номере, питание - «заказное меню» Значение характеристики не может изменяться участником закупки Профиль санатория Лечение заболеваний сердечно-сосудистой системы, заболеваний почек, урологии, расстройства нервной системы, гинекологических заболеваний, заболеваний опорно-двигательного аппарата, лор органов, нарушений обмена веществ, заболеваний эндокринной системы, органов дыхания и др Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Наименование санатория - Санаторий «Самарский» - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Дата заезда - 15.10.2026 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Условия - Размещение - место в одноместном номере, питание - «заказное меню» - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Профиль санатория - Лечение заболеваний сердечно-сосудистой системы, заболеваний почек, урологии, расстройства нервной системы, гинекологических заболеваний, заболеваний опорно-двигательного аппарата, лор органов, нарушений обмена веществ, заболеваний эндокринной системы, органов дыхания и др - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Наименование санатория - Санаторий «Самарский» - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Дата заезда - 15.10.2026 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Условия - Размещение - место в одноместном номере, питание - «заказное меню» - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Профиль санатория - Лечение заболеваний сердечно-сосудистой системы, заболеваний почек, урологии, расстройства нервной системы, гинекологических заболеваний, заболеваний опорно-двигательного аппарата, лор органов, нарушений обмена веществ, заболеваний эндокринной системы, органов дыхания и др - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В выбранной позиции КТРУ отсутствуют характеристики услуги
- 86.90.19.140 86.90.19.140-00000002 - Услуга санаторно-курортных организаций Наименование санатория Санаторий «Дубки» Дата заезда 16.10.2026 Условия Размещение - место в двухместном номере, питание - «заказное меню» - Штука - 1,00 - 85 400,00 - 85 400,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Наименование санатория Санаторий «Дубки» Значение характеристики не может изменяться участником закупки Дата заезда 16.10.2026 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Условия Размещение - место в двухместном номере, питание - «заказное меню» Значение характеристики не может изменяться участником закупки Профиль санатория Лечение заболеваний органов пищеварения и нарушения обмена веществ, болезни сердечно-сосудистой и дыхательной системы, заболевание почек, опорно-двигательного аппарата, урологических и гинекологических заболеваний и др Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Наименование санатория - Санаторий «Дубки» - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Дата заезда - 16.10.2026 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Условия - Размещение - место в двухместном номере, питание - «заказное меню» - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Профиль санатория - Лечение заболеваний органов пищеварения и нарушения обмена веществ, болезни сердечно-сосудистой и дыхательной системы, заболевание почек, опорно-двигательного аппарата, урологических и гинекологических заболеваний и др - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Наименование санатория - Санаторий «Дубки» - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Дата заезда - 16.10.2026 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Условия - Размещение - место в двухместном номере, питание - «заказное меню» - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Профиль санатория - Лечение заболеваний органов пищеварения и нарушения обмена веществ, болезни сердечно-сосудистой и дыхательной системы, заболевание почек, опорно-двигательного аппарата, урологических и гинекологических заболеваний и др - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В выбранной позиции КТРУ отсутствуют характеристики услуги
- 86.90.19.140 86.90.19.140-00000002 - Услуга санаторно-курортных организаций Наименование санатория Санаторий «им В.И. Ленина», с. Ундоры Дата заезда 19.10.2026 Условия Размещение - место в двухместном номере, питание - «заказное меню» - Штука - 1,00 - 113 400,00 - 113 400,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Наименование санатория Санаторий «им В.И. Ленина», с. Ундоры Значение характеристики не может изменяться участником закупки Дата заезда 19.10.2026 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Условия Размещение - место в двухместном номере, питание - «заказное меню» Значение характеристики не может изменяться участником закупки Профиль санатория Лечение заболеваний органов пищеварения, сердечно-сосудистой системы, опорно-двигательного аппарата, мочеполовой системы, урологии, органов дыхания, гинекологии, нарушений обмена веществ, заболеваний эндокринной системы и др Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Наименование санатория - Санаторий «им В.И. Ленина», с. Ундоры - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Дата заезда - 19.10.2026 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Условия - Размещение - место в двухместном номере, питание - «заказное меню» - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Профиль санатория - Лечение заболеваний органов пищеварения, сердечно-сосудистой системы, опорно-двигательного аппарата, мочеполовой системы, урологии, органов дыхания, гинекологии, нарушений обмена веществ, заболеваний эндокринной системы и др - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Наименование санатория - Санаторий «им В.И. Ленина», с. Ундоры - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Дата заезда - 19.10.2026 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Условия - Размещение - место в двухместном номере, питание - «заказное меню» - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Профиль санатория - Лечение заболеваний органов пищеварения, сердечно-сосудистой системы, опорно-двигательного аппарата, мочеполовой системы, урологии, органов дыхания, гинекологии, нарушений обмена веществ, заболеваний эндокринной системы и др - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В выбранной позиции КТРУ отсутствуют характеристики услуги
- 86.90.19.140 86.90.19.140-00000002 - Услуга санаторно-курортных организаций Наименование санатория Санаторий «Самарский» Дата заезда 25.10.2026 Условия Размещение - место в двухместном номере, питание - «заказное меню» - Штука - 1,00 - 94 500,00 - 94 500,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Наименование санатория Санаторий «Самарский» Значение характеристики не может изменяться участником закупки Дата заезда 25.10.2026 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Условия Размещение - место в двухместном номере, питание - «заказное меню» Значение характеристики не может изменяться участником закупки Профиль санатория Лечение заболеваний сердечно-сосудистой системы, заболеваний почек, урологии, расстройства нервной системы, гинекологических заболеваний, заболеваний опорно-двигательного аппарата, лор органов, нарушений обмена веществ, заболеваний эндокринной системы, органов дыхания и др Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Наименование санатория - Санаторий «Самарский» - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Дата заезда - 25.10.2026 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Условия - Размещение - место в двухместном номере, питание - «заказное меню» - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Профиль санатория - Лечение заболеваний сердечно-сосудистой системы, заболеваний почек, урологии, расстройства нервной системы, гинекологических заболеваний, заболеваний опорно-двигательного аппарата, лор органов, нарушений обмена веществ, заболеваний эндокринной системы, органов дыхания и др - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Наименование санатория - Санаторий «Самарский» - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Дата заезда - 25.10.2026 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Условия - Размещение - место в двухместном номере, питание - «заказное меню» - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Профиль санатория - Лечение заболеваний сердечно-сосудистой системы, заболеваний почек, урологии, расстройства нервной системы, гинекологических заболеваний, заболеваний опорно-двигательного аппарата, лор органов, нарушений обмена веществ, заболеваний эндокринной системы, органов дыхания и др - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В выбранной позиции КТРУ отсутствуют характеристики услуги
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования В случае, если участник закупки является туроператором необходимо наличие сведений о туроператоре в Едином федеральном реестре туроператоров (требование установлено в соответствии со статьей 4.1 Федерального закона «Об основах туристской деятельности в Российской Федерации» от 24 ноября 1996 года № 132-ФЗ). в случае, если участник закупки является турагентом, необходимо наличие: а) договора турагента со сформировавшим туристским продуктом туроператором и по его поручению заключающий договоры о реализации сформированного туроператором туристского продукта в соответствии с Федеральным законом «Об основах туристской деятельности Российской Федерации» и Гражданским кодексом Российской Федерации (статья 9 Федерального закона «Об основах туристской деятельности в Российской Федерации» от 24 ноября 1996 года №132-ФЗ, «Правила оказания услуг по реализации туристического продукта», утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 18 ноября 2020 года №1852); б) сведений о туроператоре в Едином федеральном реестре туроператоров, с которым заключен договор турагента, (статья 4.1 Федерального закона от 24 ноября 1996 года № 132-ФЗ «Об основах туристской деятельности в Российской Федерации»). (указанная информация и документы могут не включаться в заявку на участие в закупке в случае, если указанные информация и документы содержатся в открытых и общедоступных государственных реестрах, размещенных в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», и в такую заявку включена предусмотренная пунктом 14 декларация о соответствии участника закупки требованиям, установленным 1 части 1 статьи 31 Федерального закона №44-ФЗ).
Дополнительная информация: Участник закупки не должен являться юридическим или физическим лицом, в отношении которого применяются специальные экономические меры, предусмотренные Указом Президента Российской Федерации от 3 мая 2022 года № 252 «О применении ответных специальных экономических мер в связи с недружественными действиями некоторых иностранных государств и международных организаций» и Постановлением Правительства Российской Федерации от 11 мая 2022 года № 851 «О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 3 мая 2022 г. № 252», либо являться организацией, находящейся под контролем таких лиц.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Самарская, г.о. Самара, г. Самара, ул. Куйбышева, зд. 60, см. прилагаемый проект государственного контракта
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 62 776,00 Российский рубль (10 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: см. приложения к извещению о закупке и проект государственного контракта
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000
Дополнительная информация
Дополнительная информация: Участник закупки не должен являться юридическим или физическим лицом, в отношении которого применяются специальные экономические меры, предусмотренные Указом Президента Российской Федерации от 3 мая 2022 года № 252 «О применении ответных специальных экономических мер в связи с недружественными действиями некоторых иностранных государств и международных организаций» и Постановлением Правительства Российской Федерации от 11 мая 2022 года № 851 «О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 3 мая 2022 г. № 252», либо являться организацией, находящейся под контролем таких лиц.
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
