Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46226209 от 2026-09-02

Поставка дисков автомобильных штампованных

Класс 8.14.1 — Автомобильный транспорт

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.67, 0.67

Срок подачи заявок — 11.09.2026

Номер извещения: 0820500000826004522

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"

Наименование объекта закупки: Поставка дисков автомобильных штампованных для нужд КГКУ «Примлес»

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603202000273001000018

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение

Организация, осуществляющая размещение: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"

Почтовый адрес: Российская Федерация, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АДМИРАЛА ФОКИНА, ДОМ 20

Место нахождения: Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА Адмирала Фокина, 20 (6 этаж)

Ответственное должностное лицо: Бугаев А. В.

Адрес электронной почты: bugaev_av@primzakupki.ru

Номер контактного телефона: 7-423-2392755

Факс: 7-423-2392756

Дополнительная информация: КГКУ "ПРИМЛЕС". Место нахождения: Российская Федерация, 690024, Приморский край, Владивосток г, Белинского ул, Белинского ул, Д. 3. Почтовый адрес:Российская Федерация, 690024, Приморский край, Владивосток г, Белинского ул, Д. 3. Телефон: 7-423-2469036. Адрес электронной почты: kolotova_es@prim-les.ru Ответственное лицо: Колотова Екатерина Сергеевна,Адрес электронной почты организации заказчика: primles@list.ru, Телефон организации заказчика: 7-4232-469036

Регион: Приморский край

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 14:51 (МСК+7)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 09:00 (МСК+7)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 670 800,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262253908152525390100100140060000244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 29.32.30.220 - Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки тип диска штампованный соответствие Диаметр центрального отверстия (DIA) 108.5 Совместимость с автомобилем УАЗ Патриот, УАЗ Хантер, УАЗ Пикап. - Штука - 156,00 - 4 300,00 - 670 800,00

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО" - 156 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке тип диска штампованный соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаметр центрального отверстия (DIA) 108.5 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Совместимость с автомобилем УАЗ Патриот, УАЗ Хантер, УАЗ Пикап. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение установка камерных или бескамерных шин внедорожного профиля Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вылет диска (ET) ET40 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество болтовых (крепежных) отверстий 5 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки ШИРИНА ДИСКА 6.5 Дюйм (25,4 мм) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Посадочный диаметр 16 Дюйм (25,4 мм) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаметр расположения отверстий (PCD) 139.7 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - тип диска штампованный - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диаметр центрального отверстия (DIA) - 108.5 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Совместимость с автомобилем - УАЗ Патриот, УАЗ Хантер, УАЗ Пикап. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение - установка камерных или бескамерных шин внедорожного профиля - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вылет диска (ET) - ET40 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество болтовых (крепежных) отверстий - 5 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - ШИРИНА ДИСКА - 6.5 - Дюйм (25,4 мм) - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Посадочный диаметр - 16 - Дюйм (25,4 мм) - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диаметр расположения отверстий (PCD) - 139.7 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

тип диска штампованный - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Диаметр центрального отверстия (DIA) - 108.5 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Совместимость с автомобилем - УАЗ Патриот, УАЗ Хантер, УАЗ Пикап. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Назначение - установка камерных или бескамерных шин внедорожного профиля - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вылет диска (ET) - ET40 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество болтовых (крепежных) отверстий - 5 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

ШИРИНА ДИСКА - 6.5 - Дюйм (25,4 мм) - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Посадочный диаметр - 16 - Дюйм (25,4 мм) - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Диаметр расположения отверстий (PCD) - 139.7 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603202000273001000018

Начальная (максимальная) цена контракта: 670 800,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262253908152525390100100140060000244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 0  рабочих дней с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 52  рабочих дней

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет Приморского края

Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации

Код территории муниципального образования: 05000000: Муниципальные образования Приморского края

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Приморский, г.о. Владивостокский, г. Владивосток, ул. Белинского, д. 3, 690024, г. Владивосток, ул. Белинского, 3, склад Заказчика, с размещением на складе (далее - место доставки).

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения контракта предоставляется в порядке, с соблюдением требований, предусмотренных статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ. В случае если таким способом является предоставление независимой гарантии, участник закупки предоставляет независимую гарантию, обеспечивающую основное обязательство по Контракту. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный счет Заказчика. Способ обеспечения исполнения контракта, срок независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона №44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона №44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с Федеральным законом № 44-ФЗ.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03222643050000002000, л/c 05202D02760, БИК 010507002, Дальневосточное ГУ Банка России//УФК по Приморскому краю г.Владивосток, к/c 40102810545370000012

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Поставщик гарантирует качество поставленного товара в течение 6месяцев с даты подписания Заказчиком документа о приемке

Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: В случае обнаружения производственных недостатков, брака в поставленном товаре в период гарантийного срока, препятствующих нормальной эксплуатации товара, Заказчик уведомляет Поставщика о выявленных недостатках в течение 3-х рабочих дней с момента их выявления с приложением подробного перечня указанных недостатков. Поставщик своими силами и за счет собственных средств устраняет выявленные недостатки товара или заменяет некачественный товар в течение 5 календарных дней с момента получения уведомления о выявленных недостатках. Вывоз некачественного товара осуществляется транспортом Поставщика. При этом гарантийный срок продлевается на период устранения недостатков.

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 0  рабочих дней с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 52  рабочих дней

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет Приморского края

Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации

Код территории муниципального образования: 05000000: Муниципальные образования Приморского края

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru