Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46226175 от 2026-09-02
Оказание услуг по очистке кровли от снега и сосулек и механизированной уборке территории ...
Класс 8.21.10 — Коммунальные услуги, техэксплуатация зданий, сооружений, коммуникаций
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.72
Срок подачи заявок — 10.09.2026
Номер извещения: 0372200096126000030
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ № 524 МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Наименование объекта закупки: Оказание услуг по очистке кровли от снега и сосулек и механизированной уборке территории зданий ГБОУ гимназия №524 Московского района Санкт-Петербурга в 2026-2027 годах
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603722000961001000001
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ № 524 МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Почтовый адрес: 196211, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Юрия Гагарина пр-кт, Д.22 К.3 ЛИТ А, 40374000
Место нахождения: 196211, Санкт-Петербург, Юрия Гагарина пр-кт, Д.22 К.3 ЛИТ А, 40374000
Ответственное должностное лицо: Щепеткова И. А.
Адрес электронной почты: iricha-75@mail.ru
Номер контактного телефона: 7-812-7620488
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Санкт-Петербург
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 11:01 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 09:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 716 736,72
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262781012993678100100100010340000000
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 09.11.2026
Срок исполнения контракта: 07.05.2027
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 81.29.12.000 - Очистка кровли от снега по адресу: Санкт-Петербург, пр. Ю. Гагарина, д.22, корп. 3, литер А - Квадратный метр - 5 229,00 - 32,00 - 167 328,00
- 81.29.12.000 - Очистка кровли от снега по адресу: Санкт-Петербург, пр. Ю. Гагарина, д.16, корп. 3, литер А - Квадратный метр - 5 415,00 - 32,00 - 173 280,00
- 81.29.12.000 - Удаление снега и сосулек по периметру кровли по адресу: Санкт-Петербург, пр. Ю. Гагарина, д.22, корп. 3, литер А - Погонный метр - 1 740,00 - 48,67 - 84 685,80
- 81.29.12.000 - Удаление снега и сосулек по периметру кровли по адресу: Санкт-Петербург, пр. Ю. Гагарина, д.16, корп. 3, литер А - Погонный метр - 1 806,00 - 48,67 - 87 898,02
- 81.29.12.000 81.21.10.000-00000005 - Услуги по уборке Тип объекта Территория Способ уборки Механизированная Описание Механизированная уборка асфальтовых покрытий территории от снега и наледи по адресу: Санкт-Петербург, пр. Ю. Гагарина, д.22, корп. 3, литер А - Квадратный метр - 5 832,00 - 19,33 - 112 732,56
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип объекта Территория Значение характеристики не может изменяться участником закупки Способ уборки Механизированная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Описание Механизированная уборка асфальтовых покрытий территории от снега и наледи по адресу: Санкт-Петербург, пр. Ю. Гагарина, д.22, корп. 3, литер А Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип объекта - Территория - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Способ уборки - Механизированная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Описание - Механизированная уборка асфальтовых покрытий территории от снега и наледи по адресу: Санкт-Петербург, пр. Ю. Гагарина, д.22, корп. 3, литер А - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Тип объекта - Территория - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Способ уборки - Механизированная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Описание - Механизированная уборка асфальтовых покрытий территории от снега и наледи по адресу: Санкт-Петербург, пр. Ю. Гагарина, д.22, корп. 3, литер А - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Дополнительные характеристики товара, отсутствующие в КТРУ, указаны в соответствии с положениями ст.33 Закона N 44-ФЗ для возможности определения соответствия закупаемых услуг установленным заказчиком требованиям
- 81.29.12.000 81.21.10.000-00000005 - Услуги по уборке Тип объекта Территория Способ уборки Механизированная Описание Механизированная уборка асфальтовых покрытий территории от снега и наледи по адресу: Санкт-Петербург, пр. Ю. Гагарина, д.16, корп. 3, литер А - Квадратный метр - 4 698,00 - 19,33 - 90 812,34
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип объекта Территория Значение характеристики не может изменяться участником закупки Способ уборки Механизированная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Описание Механизированная уборка асфальтовых покрытий территории от снега и наледи по адресу: Санкт-Петербург, пр. Ю. Гагарина, д.16, корп. 3, литер А Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип объекта - Территория - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Способ уборки - Механизированная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Описание - Механизированная уборка асфальтовых покрытий территории от снега и наледи по адресу: Санкт-Петербург, пр. Ю. Гагарина, д.16, корп. 3, литер А - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Тип объекта - Территория - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Способ уборки - Механизированная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Описание - Механизированная уборка асфальтовых покрытий территории от снега и наледи по адресу: Санкт-Петербург, пр. Ю. Гагарина, д.16, корп. 3, литер А - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Дополнительные характеристики товара, отсутствующие в КТРУ, указаны в соответствии с положениями ст.33 Закона N 44-ФЗ для возможности определения соответствия закупаемых услуг установленным заказчиком требованиям
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Гагаринское, пр-кт Юрия Гагарина, д. 22 к. 3 литера А Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Гагаринское, пр-кт Юрия Гагарина, д. 16 к. 3 литера А
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Участник закупки обязан представить обеспечение исполнения контракта в размере, установленном в извещении об осуществлении закупки. Обеспечение исполнения контракта на участие в закупке предоставляется одним из следующих способов: а) внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. б) предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона № 44. Порядок обеспечения исполнения контракта путем предоставления независимой гарантии установлен статьей 96 Закона № 44 и проектом контракта, условия независимой гарантии установлены статьей 45 Закона № 44 и постановлением Правительства Российской Федерации от 08.11.2013 № 1005. Бенефициаром по независимой гарантии выступает: Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №524 Московского района Санкт-Петербурга
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03222643400000007200, л/c 0591006, БИК 014030106, ОКЦ № 1 СЗГУ Банка России//УФК по г.Санкт-Петербургу, г Санкт-Петербург, к/c 40102810945370000005
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок на оказание Услуг распространяется на весь срок действия контракта
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
