Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46226141 от 2026-09-02

Поставка товаров (прожекторы) для нужд ГБПОУ МИК

Класс 8.9.11 — Электрические машины, электрооборудование и арматура, кабельная продукция

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.76

Срок подачи заявок — 10.09.2026

Номер извещения: 0373200230726000051

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"

Наименование объекта закупки: Поставка товаров (прожекторы) для нужд ГБПОУ МИК

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603732002307001000085

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"

Почтовый адрес: 121351, Москва, ул. Бобруйская, д.7

Место нахождения: 121351, Москва, ул. Бобруйская, д.7

Ответственное должностное лицо: Реуцкая Е. А.

Адрес электронной почты: zakupki@ck41.ru

Номер контактного телефона: 7-499-6088841

Факс: пусто

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Москва

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 11:24 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 12:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 757 460,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262773128103977310100100860010000244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 1  рабочих дней с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 36  рабочих дней

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 27.40.33.190 27.40.33.190-00000002 - Прожектор сценического освещения Верхняя граница диапазона регулировки раскрытия светового луча ? 60 Тип соединителя питания Powercon Тип соединителя порта управления XLR-3 pin - Штука - 20,00 - 37 873,00 - 757 460,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Верхняя граница диапазона регулировки раскрытия светового луча ? 60 Градус (плоского угла) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип соединителя питания Powercon Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип соединителя порта управления XLR-3 pin Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет излучения Янтарный (A) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Зеленый (G) Синий (B) Белый (W) Ультрафиолет (UV) Красный (R) Тип прожектора Заливного света Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип системы охлаждения Активная (принудительное) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Потребляемая мощность ? 400 Ватт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет Черный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество вспышек в режиме стробоскопа в секунду ? 20 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип источника света Светодиод Значение характеристики не может изменяться участником закупки Протокол управления DMX512 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Способ установки Подвесной монтаж Значение характеристики не может изменяться участником закупки Нижняя граница диапазона регулировки раскрытия светового луча ? 15 Градус (плоского угла) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Общая мощность источников света ? 250 Ватт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Конструктивные особенности Моторизированный зум Значение характеристики не может изменяться участником закупки Класс защиты светильника IP20 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество источников света ? 18 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Верхняя граница диапазона регулировки раскрытия светового луча - ? 60 - Градус (плоского угла) - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип соединителя питания - Powercon - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип соединителя порта управления - XLR-3 pin - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет излучения - Янтарный (A) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Зеленый (G) - Синий (B) - Белый (W) - Ультрафиолет (UV) - Красный (R) - Тип прожектора - Заливного света - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип системы охлаждения - Активная (принудительное) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Потребляемая мощность - ? 400 - Ватт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет - Черный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество вспышек в режиме стробоскопа в секунду - ? 20 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип источника света - Светодиод - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Протокол управления - DMX512 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Способ установки - Подвесной монтаж - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Нижняя граница диапазона регулировки раскрытия светового луча - ? 15 - Градус (плоского угла) - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Общая мощность источников света - ? 250 - Ватт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Конструктивные особенности - Моторизированный зум - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Класс защиты светильника - IP20 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество источников света - ? 18 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Верхняя граница диапазона регулировки раскрытия светового луча - ? 60 - Градус (плоского угла) - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип соединителя питания - Powercon - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип соединителя порта управления - XLR-3 pin - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Цвет излучения - Янтарный (A) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Зеленый (G)

Синий (B)

Белый (W)

Ультрафиолет (UV)

Красный (R)

Тип прожектора - Заливного света - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип системы охлаждения - Активная (принудительное) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Потребляемая мощность - ? 400 - Ватт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Цвет - Черный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество вспышек в режиме стробоскопа в секунду - ? 20 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип источника света - Светодиод - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Протокол управления - DMX512 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Способ установки - Подвесной монтаж - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Нижняя граница диапазона регулировки раскрытия светового луча - ? 15 - Градус (плоского угла) - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Общая мощность источников света - ? 250 - Ватт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Конструктивные особенности - Моторизированный зум - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Класс защиты светильника - IP20 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество источников света - ? 18 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - 100.0 %

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Обеспечение заявки

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 7 574,60 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: В соответствии с правилами и порядком, определенными оператором электронной торговой площадки

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643450000007300, л/c 2107541000451919, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003

Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО Г. МОСКВЕ (ГКУ ЦФО ДОНМ) () ИНН: 9718071371 КПП: 771801001 КБК: 07511610056020000140 ОКТМО: 45316000 40102810545370000003 03100643000000017300 004525988

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Котловка, пр-кт Севастопольский, д. 11А

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления заказчику обеспечения исполнения контракта. Обеспечение исполнения контракта может быть представлено в виде безотзывной независимой гарантии или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в документации о закупках. Безотзывная независимая гарантия должна соответствовать требованиям, установленным Гражданским кодексом Российской Федерации, а также иным законодательством Российской Федерации. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок внесения обеспечения - до момента заключения контракта».

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643450000007300, л/c 2107541000451919, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: В соответствии с действующим законодательством, условиями Контракта и требованиями Технического задания

Обеспечение гарантийных обязательств

Требуется обеспечение гарантийных обязательств: Да

Размер обеспечения гарантийных обязательств: 37 873,00 Российский рубль

Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к обеспечению: Обеспечение гарантийных обязательств предоставляется в соответствии с ч. 3 ст. 96 Закона № 44-ФЗ. В соответствии с ч. 7.1 ст. 94 Закона № 44-ФЗ оформление сторонами документа о приемке осуществляется только после предоставления обеспечения гарантийных обязательств. В случае надлежащего выполнения гарантийных обязательств денежные средства, внесенные в качестве обеспечения исполнения гарантийных обязательств, возвращаются в полном объеме в соответствии со ст. 34 п. 27 Федерального закона № 44-ФЗ от 05.04.2013.

Платежные реквизиты для обеспечения гарантийных обязательств: p/c 03224643450000007300, л/c 2107541000451919, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/с 40102810545370000003

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru