Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46226089 от 2026-09-02
Поставка геодезического приемника с полевым контроллером и вехой
Класс 8.9.5 — Оборудование лабораторное, измерительное, научное, учебное
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.84
Срок подачи заявок — 10.09.2026
Номер извещения: 0373200606526000038
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР ЭКСПЕРТИЗ, ИССЛЕДОВАНИЙ И ИСПЫТАНИЙ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ"
Наименование объекта закупки: Поставка геодезического приемника с полевым контроллером и вехой
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603732006065001000020
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР ЭКСПЕРТИЗ, ИССЛЕДОВАНИЙ И ИСПЫТАНИЙ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ"
Почтовый адрес: 109052, город Москва, Рязанский проспект, д. 13
Место нахождения: 109052, город Москва, Рязанский проспект, д. 13
Ответственное должностное лицо: Рыннова Н. И.
Адрес электронной почты: RynnovaNI@str.mos.ru
Номер контактного телефона: 7-499-1705488
Факс: (499) 170-51-62
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Москва
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 02.09.2026 11:33 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 10:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 837 416,66
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262773067501677210100100150010000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 1 рабочих дней с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 41 рабочих дней
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 26.51.12.120 26.51.12.120-00000001 - GNSS приемник геодезический Поддержка навигационной спутниковой системы SBAS ... Время инициализации RTK решения ? 5 Комплектация Веха ... - Штука - 2,00 - 418 708,33 - 837 416,66
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Поддержка навигационной спутниковой системы SBAS Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики GPS Galileo ГЛОНАСС Beidou Время инициализации RTK решения ? 5 Секунда Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Комплектация Веха Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики Кабель передачи данных Полевой контроллер Зарядное устройство Радио антенна Кейс Конструкция Встроенная лицевая панель управления Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики Виброустойчивость Возможность подключения внешнего питания Встроенный дисплей Модуль Bluetooth Встроенный радиомодем Цветовая индикация Возможность подключения внешней GNSS антенны Модуль Wi-Fi Ударопрочность Встроенная камера Встроенная аккумуляторная батарея Модуль NFC Поддерживаемые форматы передачи корректирующей информации RTCM 3.3 Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики RTCM 2.0 RTCM 3.0 RTCM 2.1 RTCM 3.1 RTCM 2.2 RTCM 3.2 RTCM 2.3 Тип встроенного радиомодема TX Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики RX Формат представления навигационных данных GGA Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики GLL RMB VTG GST RMC GSV RME WPL GSA ZDA Binary RMZ Функции Передача данных на FTP-сервер Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики Акселерометр Режим RTK-база Поддержка HTTP Гироскоп Магнитометр Компенсация наклона вехи Веб-интерфейс Режим RTK-ровер Поддержка RINEX Режим RTK-сеть Режим IRTK Подавление многолучевости Поддержка NTRIP Компас Исполнение по классу IP (проникновение воды) ? 8 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Поддерживаемые интерфейсы подключения USB Значение характеристики не может изменяться участником закупки Время получения первого навигационного решения (горячий старт) < 5 Секунда Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Исполнение по классу IP (проникновение посторонних предметов) ? 6 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Время получения первого навигационного решения (холодный старт) < 30 Секунда Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Емкость встроенной аккумуляторной батареи, мАч ? 5000 и < 8000 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Объем встроенного накопителя ? 16 Гигабайт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Вес > 500 и ? 800 Грамм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Диапазон частот встроенного радиомодема ? 410 и < 470 Мегагерц Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики Мощность излучения встроенного радиомодема 2 Ватт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество принимаемых каналов ? 1400 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Время получения первого навигационного решения (теплый старт) < 20 Секунда Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Поддержка навигационной спутниковой системы - SBAS - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики - GPS - Galileo - ГЛОНАСС - Beidou - Время инициализации RTK решения - ? 5 - Секунда - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Комплектация - Веха - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики - Кабель передачи данных - Полевой контроллер - Зарядное устройство - Радио антенна - Кейс - Конструкция - Встроенная лицевая панель управления - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики - Виброустойчивость - Возможность подключения внешнего питания - Встроенный дисплей - Модуль Bluetooth - Встроенный радиомодем - Цветовая индикация - Возможность подключения внешней GNSS антенны - Модуль Wi-Fi - Ударопрочность - Встроенная камера - Встроенная аккумуляторная батарея - Модуль NFC - Поддерживаемые форматы передачи корректирующей информации - RTCM 3.3 - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики - RTCM 2.0 - RTCM 3.0 - RTCM 2.1 - RTCM 3.1 - RTCM 2.2 - RTCM 3.2 - RTCM 2.3 - Тип встроенного радиомодема - TX - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики - RX - Формат представления навигационных данных - GGA - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики - GLL - RMB - VTG - GST - RMC - GSV - RME - WPL - GSA - ZDA - Binary - RMZ - Функции - Передача данных на FTP-сервер - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики - Акселерометр - Режим RTK-база - Поддержка HTTP - Гироскоп - Магнитометр - Компенсация наклона вехи - Веб-интерфейс - Режим RTK-ровер - Поддержка RINEX - Режим RTK-сеть - Режим IRTK - Подавление многолучевости - Поддержка NTRIP - Компас - Исполнение по классу IP (проникновение воды) - ? 8 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Поддерживаемые интерфейсы подключения - USB - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Время получения первого навигационного решения (горячий старт) - < 5 - Секунда - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Исполнение по классу IP (проникновение посторонних предметов) - ? 6 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Время получения первого навигационного решения (холодный старт) - < 30 - Секунда - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Емкость встроенной аккумуляторной батареи, мАч - ? 5000 и < 8000 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Объем встроенного накопителя - ? 16 - Гигабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Вес - > 500 и ? 800 - Грамм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Диапазон частот встроенного радиомодема - ? 410 и < 470 - Мегагерц - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики - Мощность излучения встроенного радиомодема - 2 - Ватт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество принимаемых каналов - ? 1400 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Время получения первого навигационного решения (теплый старт) - < 20 - Секунда - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Поддержка навигационной спутниковой системы - SBAS - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики
GPS
Galileo
ГЛОНАСС
Beidou
Время инициализации RTK решения - ? 5 - Секунда - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Комплектация - Веха - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики
Кабель передачи данных
Полевой контроллер
Зарядное устройство
Радио антенна
Кейс
Конструкция - Встроенная лицевая панель управления - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики
Виброустойчивость
Возможность подключения внешнего питания
Встроенный дисплей
Модуль Bluetooth
Встроенный радиомодем
Цветовая индикация
Возможность подключения внешней GNSS антенны
Модуль Wi-Fi
Ударопрочность
Встроенная камера
Встроенная аккумуляторная батарея
Модуль NFC
Поддерживаемые форматы передачи корректирующей информации - RTCM 3.3 - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики
RTCM 2.0
RTCM 3.0
RTCM 2.1
RTCM 3.1
RTCM 2.2
RTCM 3.2
RTCM 2.3
Тип встроенного радиомодема - TX - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики
RX
Формат представления навигационных данных - GGA - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики
GLL
RMB
VTG
GST
RMC
GSV
RME
WPL
GSA
ZDA
Binary
RMZ
Функции - Передача данных на FTP-сервер - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики
Акселерометр
Режим RTK-база
Поддержка HTTP
Гироскоп
Магнитометр
Компенсация наклона вехи
Веб-интерфейс
Режим RTK-ровер
Поддержка RINEX
Режим RTK-сеть
Режим IRTK
Подавление многолучевости
Поддержка NTRIP
Компас
Исполнение по классу IP (проникновение воды) - ? 8 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Поддерживаемые интерфейсы подключения - USB - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Время получения первого навигационного решения (горячий старт) - < 5 - Секунда - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Исполнение по классу IP (проникновение посторонних предметов) - ? 6 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Время получения первого навигационного решения (холодный старт) - < 30 - Секунда - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Емкость встроенной аккумуляторной батареи, мАч - ? 5000 и < 8000 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Объем встроенного накопителя - ? 16 - Гигабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Вес - > 500 и ? 800 - Грамм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Диапазон частот встроенного радиомодема - ? 410 и < 470 - Мегагерц - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики
Мощность излучения встроенного радиомодема - 2 - Ватт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество принимаемых каналов - ? 1400 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Время получения первого навигационного решения (теплый старт) - < 20 - Секунда - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - 100.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 8 374,17 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: В соответствии с правилами и порядком, определенными оператором электронной торговой площадки
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643450000007300, л/c 2183641000451831, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО Г. МОСКВЕ (МОСГОССТРОЙНАДЗОР) () ИНН: 7730544207 КПП: 773001001 КБК: 83611610056020000140 ОКТМО: 45318000 40102810545370000003 03100643000000017300 004525988
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Нижегородский, пр-кт Рязанский, д. 13
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления заказчику обеспечения исполнения контракта. Обеспечение исполнения контракта может быть представлено в виде безотзывной независимой гарантии или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в документации о закупках. Безотзывная независимая гарантия должна соответствовать требованиям, установленным Гражданским кодексом Российской Федерации, а также иным законодательством Российской Федерации. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок внесения обеспечения - до момента заключения контракта».
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643450000007300, л/c 2183641000451831, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
